Книга. "Дочь шторма, невеста огня" читать онлайн

Дочь шторма, невеста огня

Цикл: Эрмегар

Ограничение: 16+

В тексте есть:некроманты, любовь и страсть, сильная героиня

Рейтинг:
1385
2447 375740

Текущий рейтинг:
#432 в Магический детектив
#4165 в Любовное фэнтези


Полный текст 366 стр.

21.04.2018 — 24.03.2023


Аннотация к книге "Дочь шторма, невеста огня"

Служба в Имперской полиции довольно скучна и однообразна, а еще не шибко прибыльна — особенно если тебе приходится содержать самого внушительного кота во всём Иленгарде. Берясь за очередную халтурку на стороне, сержант некроотдела Киара Блэр и представить не могла, каковы будут последствия: запутанное расследование, серийный убийца с ее магической подписью и вдобавок — смилуйтесь, боги и богини! — боевой маг в качестве почетного караула.


158 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2018, 10:49:50

ну и урод

avatar
19.05.2018, 10:36:54

Спасибо
Ууу на самом интересном

avatar
18.05.2018, 23:20:12

Спасибо за продолжение!!!

avatar
18.05.2018, 13:30:30

спасибо! отлично, великолепно, восхитительно, ярко, профессионально - вот как написана эта книга! и я очень рада, что самое интересное впереди :) о Генри и Энобусе - как они уживутся вместе? после того, как зло будет наказано, конечно

avatar
18.05.2018, 13:29:07

Ой, ну прямо Вах. На чувства мамашка давит))

avatar
18.05.2018, 12:15:02

спасибо! хочется еще!

avatar
17.05.2018, 23:32:25

Спасибо большое!!!

А в письмах ответы экспертов? Об отсутствии железа? Спасибо за проду:))) Очень интересно:)))

И что же там ?))) Спасибо большое за продолжение!

avatar
16.05.2018, 23:27:48

Круто!!
Спасибо

avatar
16.05.2018, 21:52:46

Спасибо большое!!!

avatar
16.05.2018, 20:51:12

Спасибо большое!!!

avatar
16.05.2018, 16:15:32

Спасибо

avatar
15.05.2018, 22:05:40

эм... эм... не собирается же она стать нежитью?! какая-то фигня в голову лезет после такого...

avatar
15.05.2018, 20:38:33

Большое спасибо!!!

Спасибо большое за продолжение! Вот же светлый...его нужно как-то успокоить)))

avatar
14.05.2018, 18:26:50

Спасибо большое!!!

avatar
14.05.2018, 11:17:18

spasibo

avatar
13.05.2018, 16:46:58

Интересно, Марк останется наследником? А то в "Фее" его папаша еще вроде себе новую жену нашел и та беремена...

avatar
12.05.2018, 11:20:34

Вот семейство у мальчика, залюбуешься)))