Книга. "Дочь шторма, невеста огня" читать онлайн

Дочь шторма, невеста огня

Цикл: Эрмегар

Ограничение: 16+

В тексте есть:некроманты, любовь и страсть, сильная героиня

Рейтинг:
1385
2447 375740

Текущий рейтинг:
#512 в Магический детектив
#4933 в Любовное фэнтези


Полный текст 366 стр.

21.04.2018 — 24.03.2023


Аннотация к книге "Дочь шторма, невеста огня"

Служба в Имперской полиции довольно скучна и однообразна, а еще не шибко прибыльна — особенно если тебе приходится содержать самого внушительного кота во всём Иленгарде. Берясь за очередную халтурку на стороне, сержант некроотдела Киара Блэр и представить не могла, каковы будут последствия: запутанное расследование, серийный убийца с ее магической подписью и вдобавок — смилуйтесь, боги и богини! — боевой маг в качестве почетного караула.


158 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2018, 01:47:37

Спасибо большое!!!

avatar
27.04.2018, 17:58:21

первую дочитала - как раз во второй много страничек накопилось. Приступаю к чтению)

avatar
27.04.2018, 14:26:04

Спасибо ! Очень нравятся ваши книги,вы замечательно пишите. Подписалась на страничку. Только запуталась,это получается вторая книга?

avatar
25.04.2018, 23:41:14

Спасибо большое!!!

avatar
25.04.2018, 13:22:04

Спасибо большое!!!

avatar
25.04.2018, 12:11:45

Захватывающее начало и очень приятно читается.

avatar
24.04.2018, 23:41:37

Большое спасибо!!!

avatar
24.04.2018, 19:59:54

Спасибо! Очень захватывающе!

avatar
24.04.2018, 11:19:24

Спасибо за продолжение!!!

avatar
23.04.2018, 23:49:01

Спасибо большое!!!

avatar
23.04.2018, 12:54:32

Спасибо большое!!!

avatar
22.04.2018, 22:19:02

Спасибо большое!!!

avatar
21.04.2018, 22:46:21

Спасибо большое!!!

avatar
21.04.2018, 19:23:40

Даёшь Бусика!

avatar
21.04.2018, 19:16:34

Классное начало!!! Ждем проды))

avatar
01.10.2018, 09:36:31

я так рада, что нашла эту серию! спасибо огромное, давно мне не попадалось таких книг, чтобы не расставаться с читалкой

avatar
26.07.2018, 17:19:28

Я начала читать немного не в том порядке,но тем не менее теперь прочитала историю о Киаре и Маркусе:)Колоритная парочка из них вышла))Было очень интересно и волнительно читать,и рада,что все закончилось хорошо:)Спасибо))