Книга. "Дочь шторма, невеста огня" читать онлайн

Дочь шторма, невеста огня

Цикл: Эрмегар

Ограничение: 16+

В тексте есть:некроманты, любовь и страсть, сильная героиня

Рейтинг:
1385
2448 375745

Текущий рейтинг:
#516 в Магический детектив
#4960 в Любовное фэнтези


Полный текст 366 стр.

21.04.2018 — 24.03.2023


Аннотация к книге "Дочь шторма, невеста огня"

Служба в Имперской полиции довольно скучна и однообразна, а еще не шибко прибыльна — особенно если тебе приходится содержать самого внушительного кота во всём Иленгарде. Берясь за очередную халтурку на стороне, сержант некроотдела Киара Блэр и представить не могла, каковы будут последствия: запутанное расследование, серийный убийца с ее магической подписью и вдобавок — смилуйтесь, боги и богини! — боевой маг в качестве почетного караула.


158 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2018, 23:26:03

Большое спасибо!!! :)

avatar
07.05.2018, 12:58:49

Большое спасибо!!!

avatar
06.05.2018, 21:45:53

Спасибо большое!!!

avatar
06.05.2018, 01:31:53

какие интересные у Киары развлечения

avatar
06.05.2018, 14:13:13

Спасибо большое!!!

avatar
06.05.2018, 06:49:36

Ох и держите в нетерпении)))

avatar
05.05.2018, 22:01:33

Спасибо большое!!!

avatar
04.05.2018, 23:45:45

Спасибо за продолжение!!!

avatar
04.05.2018, 11:55:03

Спасибо за продолжение!!!

avatar
03.05.2018, 18:26:38

Спасибо большое!!!

avatar
03.05.2018, 15:44:11

Так вроде в книге Песнь... Маркус был темным боевиком

avatar
02.05.2018, 22:52:29

хорошо погрелись!
XD

avatar
02.05.2018, 17:15:27

Спасибо большое!!!

avatar
01.05.2018, 19:55:34

Большое спасибо!!!

avatar
01.05.2018, 15:46:14

Большое спасибо!!!

avatar
01.05.2018, 00:39:54

Спасибо за продолжение!!!

avatar
30.04.2018, 00:53:36

Спасибо большое!!!

avatar
29.04.2018, 13:37:42

О, спасибо, что напомнили про другие ресурсы. На продомане купила онлайн-чтение, и теперь я не наживу язву от страданий по проде :) Книги просто шикарные. Который день уже живу мыслями в этом мире. Кого не упомянут - про всех хочется отдельную историю :) Тешу себя надеждой, что авторам тоже.

avatar
28.04.2018, 23:00:34

не пойму ничего, я уже это читала. это как?

avatar
29.04.2018, 00:00:06

Спасибо большое!!!