Книга. "Дочь ведьмы" читать онлайн

Дочь ведьмы

Цикл: Дочь ведьмы. Раннее

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:исцеление, ведьма и мистика, герой лидер

Рейтинг:
3003
7005 451736

Текущий рейтинг:
#1970 в Приключенческое фэнтези
#106 в Приключенческий роман


Полный текст 231 стр.

31.01.2017 — 13.03.2017
Конкурсы: Мистика любви 2017, Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Дочь ведьмы"

Я была самой обычной ведьмой, но за одну ночь все изменилось. Мама пропала при загадочных обстоятельствах, мне приходится бежать, но от погони очень непросто скрыться. Столько всего свалилось, но я даже представить не могла, что те, кого я всегда считала врагами, дадут мне защиту и покровительство. Что будет дальше? Все зависит только от меня.

342 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2017, 19:28:14

спасибо!))

avatar
19.02.2017, 18:24:57

Спасибо!

avatar
19.02.2017, 00:16:38

Ревнует, значит любит)))

avatar
18.02.2017, 19:03:03

Спасибо)

avatar
16.02.2017, 15:40:28

Один несчастный день голодовки и уже такие обмороки? Ой, не верю я- не верю!

avatar
17.02.2017, 23:36:37

Любопытство кошку сгубило..
А что насчёт нашей ведьмочки?

avatar
17.02.2017, 21:48:12

Спасибо)

avatar
17.02.2017, 16:11:58

Спасибо за продолжение)

Спасибо))) девочка запуталась. Сама не знает чего хочет. Хотя нет знает, ей хочется свободы. А что даст ей свобода, только мучительную смерть.
Извините что иронизирую, но разве это не так?)
Спасибо еще раз)))

avatar
17.02.2017, 13:37:11

Спасибо)

Мда. С каждой её выходкой я все больше начинаю сомневаться в наличии у неё мозгов в голове. Совсем не думает, вообще никак. Считает, что уже взрослая и позиционирует себя такой, но не видит того, что ведёт себя как десятилетнее дитё.

avatar
16.02.2017, 22:44:37

Почему же она меня так бесит...

avatar
16.02.2017, 22:35:30

Эх, молодежь, молодежь))))))

Ох, знала бы ты девочка, что лучше оставаться тебе с драконом, нежели попасть в лапы к вампиру-Леше. Он же всю кровь выкачает.

avatar
16.02.2017, 11:58:43

Спасибо)

Началось в колхозе утро. Юношеский максимализм так и прет из неё. Головой не думает от слова совсем.

avatar
15.02.2017, 23:31:37

Быть "братом" или "другом", или "опекуном" тому кого любить та еще пытка...
Жду что будет дальше!)))
И когда Влад сам признается что сам в нее влюбился?

Интересная она. А если бы из-за этих "детишек" её родные погибли, она бы так же беспечно сказала что они играли, мол дети же. Дитё она ещё, но думать же головой должна и понимать последствия любых поступков.

Та-да-да-дам.
Сюрпрайз.Автор,это ЩЕДЕВР!!!
Проду Наглому Читателю!

avatar
15.02.2017, 15:55:10

Они целовались у выхода из парка, так?
А причем здесь бардачок машины и пистолет? У нас же нет повествования от лица Влада))