Книга. "Дочь ведьмы" читать онлайн

Дочь ведьмы

Цикл: Дочь ведьмы. Раннее

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:исцеление, ведьма и мистика, герой лидер

Рейтинг:
3003
7005 451733

Текущий рейтинг:
#1965 в Приключенческое фэнтези
#106 в Приключенческий роман


Полный текст 231 стр.

31.01.2017 — 13.03.2017
Конкурсы: Мистика любви 2017, Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Дочь ведьмы"

Я была самой обычной ведьмой, но за одну ночь все изменилось. Мама пропала при загадочных обстоятельствах, мне приходится бежать, но от погони очень непросто скрыться. Столько всего свалилось, но я даже представить не могла, что те, кого я всегда считала врагами, дадут мне защиту и покровительство. Что будет дальше? Все зависит только от меня.

342 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо)))
Веник даже предпочтительней, бедная девочка- и бежать некуда и оставаться страшно!!!

avatar
26.02.2017, 22:00:41

Мдаа...я бы на месте Руси сбежала бы(не понимаю чего она ждет,тем более деньги есть) Она же ведьма в конце концов ,неужели не может обратиться ни к кому с помощью магии,тем более волосы уже немного отросли.Если мать смогла достучаться до нее ,то почему Руся не может сделать тоже самое?Что-то домового давно не слышно...Думаю родственники Влада заподозрили не ладное,кто-то ведь должен догадаться ,что дело нечисто?

avatar
26.02.2017, 21:32:16

Дааааааа... После такого Владу долго придётся отмаливать грехи...

Даже если Влад и прийдет в себя , то как он себя вёл по отношению к Русе уже исправить невозможно , Влад герой не её романа , одно непонятно где мама , и сколько девочке мучиться рядом с сексуально озабоченным мудаком , у которого от секса с суккубой поехала крыша

avatar
26.02.2017, 21:06:26

Ужас просто он ее уже бьет что дальше будет??

Что же происходит?! Пусть она хоть братьям Влада расскажет о его глазах и выходке на трассе, да и о сне... Спасибо!) Удачи))

Непонятно , когда суккубы рядом нет это прежний Влад или все ещё под действием колдовства , пока он действует вполне адекватно и ждёт Олесю влюблённым телком , к Руслане вообще ничего не испытывает .

Ммм а дальше ;) Алисия ещё чуточку ;) очень беспокоит сон :)

Спасибо огромное за продолжение :-) это Олеся внушит Владу такую мысль ((

avatar
25.02.2017, 22:33:20

Как все запутано!))))
И как они этот клубок страстей распутывать будут?)))

Насчёт сна. Мне кажется, это подсознание Влада просит о помощи. Он же под чарами суккуба.

Так, хоть что-то продуктивное начал делать! Обучение самообороне - полезный навык!) А вот сон - плохой - что-то предвещает... Настроения, Алисия!)

avatar
25.02.2017, 20:46:57

Спасибо!

avatar
25.02.2017, 13:40:43

Спасибо)

avatar
25.02.2017, 12:09:47

Ниче се..ох уж этот Веник..
Как лещий в машине ,решил "вырвать" свой первый поцелуй .не зря два раза прокрутил видение)))

А Веник не промах,клинья подбивает)))))
Проду,Автор,Наглому!

avatar
25.02.2017, 11:12:02

Спасибо)

avatar
25.02.2017, 10:39:38

??? Вот уж кого не ожидала такого условия, так это от Веника... Чейгойт он вдруг решит такое потребовать??? Мало от брата получил?? еще надо???

Опять не почуяли... Хорошо, что пока волосы не отросли... Ох!.. А мама где? Спасибо! Настроения))

avatar
24.02.2017, 21:01:42

Спасибо)