https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1486407738_25.png
Дочь ведьмы
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1965 в Приключенческое фэнтези
#106 в Приключенческий роман
31.01.2017 — 13.03.2017
342 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо)))
Веник даже предпочтительней, бедная девочка- и бежать некуда и оставаться страшно!!!
Мдаа...я бы на месте Руси сбежала бы(не понимаю чего она ждет,тем более деньги есть) Она же ведьма в конце концов ,неужели не может обратиться ни к кому с помощью магии,тем более волосы уже немного отросли.Если мать смогла достучаться до нее ,то почему Руся не может сделать тоже самое?Что-то домового давно не слышно...Думаю родственники Влада заподозрили не ладное,кто-то ведь должен догадаться ,что дело нечисто?
Дааааааа... После такого Владу долго придётся отмаливать грехи...
Даже если Влад и прийдет в себя , то как он себя вёл по отношению к Русе уже исправить невозможно , Влад герой не её романа , одно непонятно где мама , и сколько девочке мучиться рядом с сексуально озабоченным мудаком , у которого от секса с суккубой поехала крыша
Ужас просто он ее уже бьет что дальше будет??
Что же происходит?! Пусть она хоть братьям Влада расскажет о его глазах и выходке на трассе, да и о сне... Спасибо!) Удачи))
Непонятно , когда суккубы рядом нет это прежний Влад или все ещё под действием колдовства , пока он действует вполне адекватно и ждёт Олесю влюблённым телком , к Руслане вообще ничего не испытывает .
Ммм а дальше ;) Алисия ещё чуточку ;) очень беспокоит сон :)
Спасибо огромное за продолжение :-) это Олеся внушит Владу такую мысль ((
Как все запутано!))))
И как они этот клубок страстей распутывать будут?)))
Насчёт сна. Мне кажется, это подсознание Влада просит о помощи. Он же под чарами суккуба.
Так, хоть что-то продуктивное начал делать! Обучение самообороне - полезный навык!) А вот сон - плохой - что-то предвещает... Настроения, Алисия!)
Спасибо!
Спасибо)
Ниче се..ох уж этот Веник..
Как лещий в машине ,решил "вырвать" свой первый поцелуй .не зря два раза прокрутил видение)))
А Веник не промах,клинья подбивает)))))
Проду,Автор,Наглому!
Спасибо)
??? Вот уж кого не ожидала такого условия, так это от Веника... Чейгойт он вдруг решит такое потребовать??? Мало от брата получил?? еще надо???
Опять не почуяли... Хорошо, что пока волосы не отросли... Ох!.. А мама где? Спасибо! Настроения))
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена