https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1486407738_25.png
Дочь ведьмы
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2185 в Приключенческое фэнтези
#121 в Приключенческий роман
31.01.2017 — 13.03.2017
342 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА когда будет продолжение? Уж очень интересно)
Спасииибо! )очень захватывающее произведение)))
А будет ли глава от лица Влада или Веника?
А хэппи энд обещали????
Очень волнительно!!!!
Спасибо
Спасибо за продолжение! Скоро будет кульминация)
Всем хорошего дня!
Ой-ей-ей. Она едет прямо в логово врага. Кошмар! Ещё немного и её на алтарь положат и усе...(((
Я в шоке от Влада... Совсем рассудок потерял (((( как же ведьмочке обидно за его грубые слова...
Спасибо!
Ну вот!.. Волосы длинные - вперед к ритуалу?! Ох... Что же они наделали?!! Удачи, Алисия!)
Ооооо.... Волосы то у неё отросли. Сейчас Лешечке попадётся и усе. На алтарь её потащат....
Тут хоть Хэ будет , а то как то пасмурно очень , как погода на улице
Ураааа.. может оно и к лучшему)))
Ээээ и чего Веник добивается ? :'( если влюбился, чему как-то не верится :( то действовать надо не так :( напором он Русю только толкнет к поспешному побегу :( хотя может ведьмочка более бесстрашна и сможет дать отпор :)
Спасибо большое за продочку :-)
Тут хоть Хэ будет , а то как то пасмурно очень , как погода на улице
Спасибо!)
Может и нравился Влад Руслане :) только вот кажется убило её чувство такое поведение охотника :( бежать ей надо :) вот только куда :(
Алисия спасибо большое за продочку :-)
Эта книга потрясающая. Не могу оторваться и каждую минуту жду её продолжение. Очень переживаю за героев. Ведьмочку очень жалко. Надеюсь всё хорошо закончится. Спасибо огромное за книгу!
Жутко становится даже от названия главы. И интересно, кто же предаст: Влад, Веник или Леша?? Очень надеюсь, что не первые два. Русе и так плохо!!!
Спасибо=)
Веник не веник, он Дуб!!!! Ударенный на всю голову.
И кактеперь его в ванную затолкать , спасть с ним после этой нечисти как то грязно и противно Влад как предмет общего пользования да и недостоин он Руси гарантии что в будущем это не повторится нет никакой , а если бы она была с ним близка и тут суккуба, и совсем уж разбитое сердце было бы намного больней , а так опыт жизненный .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена