Книга. "Дочь ведьмы" читать онлайн

Дочь ведьмы

Цикл: Дочь ведьмы. Раннее

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:исцеление, ведьма и мистика, герой лидер

Рейтинг:
3002
7006 451711

Текущий рейтинг:
#2185 в Приключенческое фэнтези
#121 в Приключенческий роман


Полный текст 231 стр.

31.01.2017 — 13.03.2017
Конкурсы: Мистика любви 2017, Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Дочь ведьмы"

Я была самой обычной ведьмой, но за одну ночь все изменилось. Мама пропала при загадочных обстоятельствах, мне приходится бежать, но от погони очень непросто скрыться. Столько всего свалилось, но я даже представить не могла, что те, кого я всегда считала врагами, дадут мне защиту и покровительство. Что будет дальше? Все зависит только от меня.

342 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2017, 11:57:09

А когда будет продолжение? Уж очень интересно)

Спасииибо! )очень захватывающее произведение)))
А будет ли глава от лица Влада или Веника?

А хэппи энд обещали????
Очень волнительно!!!!
Спасибо

avatar
28.02.2017, 09:05:35

Спасибо за продолжение! Скоро будет кульминация)
Всем хорошего дня!

Ой-ей-ей. Она едет прямо в логово врага. Кошмар! Ещё немного и её на алтарь положат и усе...(((

avatar
27.02.2017, 21:36:06

Я в шоке от Влада... Совсем рассудок потерял (((( как же ведьмочке обидно за его грубые слова...

avatar
27.02.2017, 20:43:57

Спасибо!

Ну вот!.. Волосы длинные - вперед к ритуалу?! Ох... Что же они наделали?!! Удачи, Алисия!)

Ооооо.... Волосы то у неё отросли. Сейчас Лешечке попадётся и усе. На алтарь её потащат....

Тут хоть Хэ будет , а то как то пасмурно очень , как погода на улице

avatar
27.02.2017, 18:31:36

Ураааа.. может оно и к лучшему)))

Ээээ и чего Веник добивается ? :'( если влюбился, чему как-то не верится :( то действовать надо не так :( напором он Русю только толкнет к поспешному побегу :( хотя может ведьмочка более бесстрашна и сможет дать отпор :)
Спасибо большое за продочку :-)

Тут хоть Хэ будет , а то как то пасмурно очень , как погода на улице

avatar
27.02.2017, 17:12:20

Спасибо!)

Может и нравился Влад Руслане :) только вот кажется убило её чувство такое поведение охотника :( бежать ей надо :) вот только куда :(
Алисия спасибо большое за продочку :-)

avatar
27.02.2017, 15:07:30

Эта книга потрясающая. Не могу оторваться и каждую минуту жду её продолжение. Очень переживаю за героев. Ведьмочку очень жалко. Надеюсь всё хорошо закончится. Спасибо огромное за книгу!

avatar
27.02.2017, 14:22:13

Жутко становится даже от названия главы. И интересно, кто же предаст: Влад, Веник или Леша?? Очень надеюсь, что не первые два. Русе и так плохо!!!

avatar
27.02.2017, 14:07:51

Спасибо=)

Веник не веник, он Дуб!!!! Ударенный на всю голову.

И кактеперь его в ванную затолкать , спасть с ним после этой нечисти как то грязно и противно Влад как предмет общего пользования да и недостоин он Руси гарантии что в будущем это не повторится нет никакой , а если бы она была с ним близка и тут суккуба, и совсем уж разбитое сердце было бы намного больней , а так опыт жизненный .