Книга. "Дочь ведьмы" читать онлайн

Дочь ведьмы

Цикл: Дочь ведьмы. Раннее

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:исцеление, ведьма и мистика, герой лидер

Рейтинг:
3003
7005 451730

Текущий рейтинг:
#1956 в Приключенческое фэнтези
#105 в Приключенческий роман


Полный текст 231 стр.

31.01.2017 — 13.03.2017
Конкурсы: Мистика любви 2017, Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Дочь ведьмы"

Я была самой обычной ведьмой, но за одну ночь все изменилось. Мама пропала при загадочных обстоятельствах, мне приходится бежать, но от погони очень непросто скрыться. Столько всего свалилось, но я даже представить не могла, что те, кого я всегда считала врагами, дадут мне защиту и покровительство. Что будет дальше? Все зависит только от меня.

342 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2017, 21:16:57

Мне понравилось! Спасибо! Обязательно жду продолжения !

Правильно! Бояться не надо, когда така-а-а-а-я охрана под боком!)) Вдохновения, Алисия!)

Спасибо!

avatar
05.03.2017, 16:11:52

Спасибо))

Спасибо!

avatar
05.03.2017, 11:27:44

Очень увлекательная книга спасибо


avatar
05.03.2017, 08:19:45

Спасибо!

avatar
05.03.2017, 07:32:01

Спасибо!)

Спасибо!

С одной стороны, она молодец, не хочет быть обузой, не хочет брать деньги. А с другой стороны, выхода-то нет! Катрочку восстанавливать долго... А устроиться на работу - снадобья делать для их организации (лечебные)?.. Спасибо! Вдохновения, Алисия!)

Спасибо!

Алисия, продолжайте, пожалуйста, и дальше творить и раскрывать историю Русланы, её мамы и охотников! Лично мне она ну очень нравится, и дико интересно, что же будет дальше и как всё закончится!)))))

avatar
04.03.2017, 15:21:32

спасибо за продку))

Спасибо!

Конечно пишите дальше! История очень интересная. История Руси, ее мамы, Веника, Влада... Когда появится мама Руси, как поведет себя, где скрывается сейчас и почему бросила дочь? Очень интересно узнать ответы на эти вопросы.

Алисия, спасибо! Мне все нравится, я готова читать и читать!) С нетерпением жду продолжения!) Решать только Вам!) Вдохновения))

avatar
03.03.2017, 20:58:22

Спасибо за продочку! Я за 2 часть!

avatar
03.03.2017, 20:31:39

Спасибо!
Моё мнение, что надо нам одной книге , красиво закончить историю.

Спасибо!

avatar
03.03.2017, 19:32:29

Спасибо за проду! Я думаю, что на одной книги можно остановиться. Жду продолжение!