https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1486407738_25.png
Дочь ведьмы
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1970 в Приключенческое фэнтези
#106 в Приключенческий роман
31.01.2017 — 13.03.2017
342 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Книга замечательная!
Добро небывает безнаказаным,хоть и побеждает
Спасибо всё правильно
Спасибо!
ПРосто СУПЕР книга !!!!!! давно так увлеченно не зачитывалась .спасибо
Интересная книга, с удовольствием прочту обе части. Понравилась героиня, ее стойкость в трудные моменты жизни и умение приходить на помощь всем, кто в этом нуждается. Сюжет динамичный и держит все время в напряжении. Большое спасибо автору за творчество!
Мне история понравилась. Динамично, интересно, есть интрига. Буду и вторую книгу читать. Автору творческих успехов!!!
эти охотники ограниченные и самонадеянные.Даже смешно.Но Морена предлагала ей помощь.так что выход здесь есть
Спасибо!
Доброго времени суток Автору!
Очень-очень интересный роман!
Охотники-инквизиторы... Ведь убить любое сомнительное существо и в самом деле гораздо легче, быстрее и дешевле, чем пытаться понять и наладить контакт. Так что решение они приняли закономерное. Хотя, как я поняла, тело Велеса уже начало умирать, так что прятать Руслану надо не так уж долго. Но они об этом, наверное, даже не подумали.
Автор Вы такая умница. Какая замечательная история получилась. Вкусно! Обязательно буду читать продолжение. Творческого вдохновения Вам и успеха.
Спасибо, интересная книга, пошла читать вторую))
Спасибо. очень интересно!
Спасибо за книгу, мне очень понравилось. )) Сегодня читала весь день))
Отличная книга! Большое спасибо!)
Спасибо
Спасибо)) очень понравилось)))
Спасибо за возможность дочитать :) Буду ждать продолжения.
Алисия,спасибо! Книга замечательная!Волнуюсь за девушку. С нетерпением жду вторую книгу!☺☺☺☺☺☺
Спасибо!) Но... как-то тревожно за Русю!.. Точнее - совещание - просто жуть!!
Надеюсь, что мама поможет, да и семья Влада откажется от... Удачи))
Книга теперь в бесплатном доступе. Вторая, вероятно, будет на подписке.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена