- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Дочь врага
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618551634_64.jpg
Дочь врага
Кэти Свит, Екатерина Аверина
Цикл: Жестокие мужчины. Право на любовь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, бывшие, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3867
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#612 в Женский роман
#1089 в Современный любовный роман
Публикация:
15.04.2021 — 02.07.2021
Аннотация к книге "Дочь врага"
— Она не моя, — отвечаю с сомнением.
Голос хрипит, я никак не могу поверить собственным глазам. Заррраза!! Крис меня обманула!!! Но как?! Как смогла?!!! Я же видел документы об аборте!
«Она не могла мне наврать! Не стала бы! Наверное…» — стучит в висках.
— Арчи, Яся не от меня! — пытаюсь убедить в этом скорее себя, чем его.
— Ты так в этом уверен? —подкидывает дров в огонь Чадов. Друг, беззлобно ухмыляясь, рассматривает моё ошалевшее лицо. —Громов! У нее твои глаза!—тычет пальцем в малышку, а я тихо зверею.
-
Короткий любовный роман454429Кэти Свит, Кара Мель 20349
421 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь у них всё получится! Давно пора казнить этого Киреева!
Ай, да стратеги, переиграли Ольховского и Тимура...Супер! Очень жду продолжения...Наконец-то с этим нелюдем, Киреевым, покончат... Он очень коварен и хитер... Девочки, авторы, спасибо...
Скажите, а меня одну смущает, что она просила заправить я на 6 колонне, а он подъехал к 3. Может за ним слежка была или это вообще не он?
Блинн девочкиии воть на самом интересном месте...Я сама как и Крис переживаю,как себя поведет Тим... Встретились,ииииии....Ждём продолжения.
Тимур просто рад , что она жива!! Переживала, что не сможет простить! Спасибо большое за продолжение!
Очередная наградка для вдохновения)))
Спасибо большое)))
Нда, Тимуру пришлось умереть морально, и теперь нужно постараться его воскресить((
Спасибо девочки! Интересно, кого он первого побьет?
Даааааа девочки! Ну вы даёте!!!! Потрепали вы нам нервишки...Я верила ,что Крис жива,но вот такооооое развернуть,это полный улёт! Боже ну и пропустили вы через мясорубку Тима... Надеюсь он простит... Респект конечно Ольховскому и я рада,что он ее отец...Нику конечно надо лечить,не хочу ей такой участи...Она просто любила Тима...Киреев почти не крючке ещё чуток... Спасибочкииии,ждём продолжения.
Напомните, пожалуйста, когда планируется завершение книги? Мне нужно знать в каких количествах закупаться валерьянкой? Очень эмоционально и переживание за героев, больше чем за свою жизнь :-D
Це занадто жорстокі ігри з психікою…
Я розумію всю суть… але Тім не дурак.. і скажи Женя що і як був би готовий і не підвів … теж не хлопчик ато ця натуральна вистава стала роковою драмою…
Я конечно все понимаю. Крутая Санта-Барбара вышла. Просто шикарная. Но блин так с Тимуром нельзя было поступать!!! По мне так для него это сродни предательству.
Ужас, что пережил Тимур
Спасибо! Она жива!! Главное теперь , чтобы Тимур смог это принять и простить..
Кріс чи Ніка звонила?
Якщо реально Ніка в гробу то це жорстокий Шах і мат по нервам Тіма… але не смертельний..
А от Кирееву нормальший Шах і з нежддатчика прилетить Мат у вигляді Кріс!!
В тому що Кріс дива не сумніваюсь… а от про Ніку цікаво…..
Спасибо за главу
А мне кажется, что погибла именно Ника. Она же забрала все вещи Крис. Как тогда ее опознали? Жду с нетерпением продолжения.
Вот не хотела писать,но буду...Девочкиииии нервы уже не пределе у нас...Дайте хоть один маленький шанс не чудо...Ведь если сейчас Ника признается,что это она сбила Крис или причастна,он ее же убьет...Из под земли достанет...Тим станет просто машиной для отомщения...Он никогда уже не полюбит...Но я жду все жду...Я люблю Крис,как и вы...Спасибочки.
Это Ника позвонила? Чтобы сознаться, что сбила её..
Надеюсь что это звонок всетаки от Крис...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена