https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618551634_64.jpg
Дочь врага
Кэти Свит, Екатерина Аверина
Жестокие мужчины. Право на любовь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2372 в Женский роман
#4525 в Современный любовный роман
15.04.2021 — 02.07.2021
421 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХороший сон пусть так и будет.
Спасибо девочки!
Ну что сказать угораздило это так. Вот и как мало верю в ее беременность...Зато Крис ушла... Сейчас главное встать на ноги,а там и поговоришь... Спасибо девочки.
Что то мерзко на душе... что на самом деле произошло между Крис и женой....
Ну наконец как же хорошо, очнулся! Такой сон надо сделать реальностью девочки.Ага Рус домой отправил,знал бы ты,с кем столкнулась Крис... Спасибочки.
И что же папа скрывает? Крис уже куда то рванула? Спасибо, барышни!
Вот так поворотик, вот чуяла что это Ника...Ну не верю я пока в ее беременность,явно блефует...Но ведь Крис то поверит, сорвётся и уйдет...Не захочет разрушать семью... Спасибочки девочки.
Вот Ника выдала( Неужели поверит и уйдет?? Надо дождаться отца!
Ой девочки как же хорошо,можно выдохнуть! Справился! Конечно Рус солгал,и это радует,что он принял Крис...Но у Тима есть жена и чую скоро Ника появиться...Но медсестра мне ой как не нравиться,не к добру это... Спасибочки.
Ну, вот только этого и не хватало для полного счастья. Что ж так жизнь с Кристиной жестоко? Спасибо, Катюши!
Пздц!! Хватаюсь за голову!!! Ну ошалеть блин поворот!!!
Тімчик здоровяк! І впертий титаніще!!
Але як же гадінько... Ніка ще тоой шизоід...і краще б вона брехала... але хто знає... така при шпаряна що бігала за ним і стелилася що хоч викине... тим більше якщо чує що її час вийшов... як Тім проснеться а Ніка є а Крім ні буде гірко... Кріс розумна баба але ж теж не зовсім мудра ця канітель закручується.. надіюсь Руслан вмішається бо Ніка там в образі акі Ангела хранителя вирішила пархати((( і як вона від МішкиБурого втікла?
Какими бы не были отношения Тимура и Кристины, и как бы нам не хотелось видеть их вместе , но все же возникает вопрос - а где его жена? Ей даже не сообщили? Это как то безчеловечно... она то его наверное любит и не виновата вот в этих перепитиях....
И куда ее эта медсестра повела? Спасибо, барышни.
Ждём сюрприза от медсестры.
Да... очень странная медсестра
Что-то не нравится мне эта медсестра!!!
Ну страшно же ((( там ещё у отца сердце не в порядке. Надеюсь его там удар от переживаний за Тима не хватит ((( а то будут рядом лежать (((
Дорогие наши, прода завтра ..
Одна по-прежнему болеет, другая по-прежнему без ноута. Хнык
Зря это она затеяла, как бы зла сейчас не была, это всего лишь эмоции, потом карить себя будет. У Селихова, да и у дяди Жени есть возможность сделать так что они исчезнут просто в некуда. А вот потом Киреев сам себя сожрет, уничтожит, захлебнется в своей же ядовитой ярости. Спасибо за продолжение!
Да дівнчинка дозріла...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена