https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618551634_64.jpg
Дочь врага
Кэти Свит, Екатерина Аверина
Жестокие мужчины. Право на любовь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1750 в Женский роман
#3251 в Современный любовный роман
15.04.2021 — 02.07.2021
421 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО да, придушить отца Крис уж очень хочется.Хоть и чертовки опасно...Тут надо действовать очень осторожно.Так что Рус поможет... Спасибочки девочки,ждём возвращения Тимура.
Это же очень опасно!
Спасибо, Катюши. Довели девчонку, какое должно охватить отчаяние, чтобы желать смерти родному отцу.
Ох, Крис. Опасную игру затеяла. Хочет стать засланным казачком на вражескую территорию ?... это ж до какого отчаяния дошла девочка ((( может совместными усилиями с крёстным и Русланом у них и правда получится ?
Ой девочки, спасибочки, пчёлки.Но вот все равно держите в напряжении...Мы все переживаем за Тимура,не томите нас долго,а то знаю я вас.Нам ещё сердечного приступа Руса не хватало...
Хорошие наши, проды будут завтра течении дня. Возможно, что две сразу. Просим прощения за неудобства, один из авторов заболела.
Цена спасения дочери
25.05.2021
Я видела, словно при сьёмке
Какого-то страшного фильма:
Псих Чернышов при ломке.
Стреляют в Тимура не мимо.
Кортеж во главе со «скорой»,
Сиреной врываясь в потоки,
К больнице ближайшей ведомый.
Глаза мои в поволоке.
96
Медики закрывают
Обзор всей беды Тимура.
Ясины щёчки пылают.
От нервов температура.
Пищит на дисплее исправно,
Тимур уже сам не дышит.
Помпа качает плавно
Ему кислород чуть слышно.
Прибыли! Слава богу!
Бригада, и та взбодрилась.
Медбратья бегут на подмогу.
Вдруг сердце остановилось…(с)
Кати хулиганки!!!!!! А если у ваших читательниц сердце остановиться что делать будите?????
Сейчас буде переосмысление ценностей, пускай целый горем жен, лиж бы живой был! Спасибо девочки!!!!
Девочки ну низяяя так! Вы чего шалуньи,уж это перебор! А ну возвращайте нам Тимура,а то покусаю.Он сильный, должен справится,весь в папочку. Ждем продолжения.
Ну жесть.... але ми ж знаєм Тім він упертий і я для кого!! Для своїх дівчат викарабкається...
Але хоть би закону не принесло...
Там планка падає як ракета....
Ну нееее
Интриганки вы барышни. На таком жутком месте остановились.
Блин, да кто ж его в спину то??? То что выживет- не сомневаюсь! А иначе как же его девочки без него!
Аааааааа у меня самой тут щас сердце встанет!!!
спасибо за продолжение) Ну если стреляла не жена, значит встретиться с ней Крис в больнице... и надеюсь, Крис побороться за Тима
Шеф?
И как теперь нервы в порядок приводить?
интересно, а может это няня..или женушка
Аааа, паника-паника!!! Может не надо было Крис пристёгивать ((
На самом деле это уже бпсит,то в выходные перестали выгладывать..то теперь врят ли в пятницу и понедельник .Что за дурдом..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена