Книга. "Дочь врага" читать онлайн
Эксклюзив

Дочь врага

Цикл: Жестокие мужчины. Право на любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, бывшие, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
3867
7879 1100951

Текущий рейтинг:
#1750 в Женский роман
#3251 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

15.04.2021 — 02.07.2021


Аннотация к книге "Дочь врага"

— Гром, ты не говорил, что у тебя есть дочь, — рассматривая "объект" моей охраны заявляет Медведь, вырывая меня из коматозного состояния.
— Она не моя, — отвечаю с сомнением.
Голос хрипит, я никак не могу поверить собственным глазам. Заррраза!! Крис меня обманула!!! Но как?! Как смогла?!!! Я же видел документы об аборте!
«Она не могла мне наврать! Не стала бы! Наверное…» — стучит в висках.
— Арчи, Яся не от меня! — пытаюсь убедить в этом скорее себя, чем его.
— Ты так в этом уверен? —подкидывает дров в огонь Чадов. Друг, беззлобно ухмыляясь, рассматривает моё ошалевшее лицо. —Громов! У нее твои глаза!—тычет пальцем в малышку, а я тихо зверею.

421 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О да, придушить отца Крис уж очень хочется.Хоть и чертовки опасно...Тут надо действовать очень осторожно.Так что Рус поможет... Спасибочки девочки,ждём возвращения Тимура.

avatar
26.05.2021, 19:54:22

Это же очень опасно!

avatar
26.05.2021, 14:47:34

Спасибо, Катюши. Довели девчонку, какое должно охватить отчаяние, чтобы желать смерти родному отцу.

avatar
26.05.2021, 14:18:09

Ох, Крис. Опасную игру затеяла. Хочет стать засланным казачком на вражескую территорию ?... это ж до какого отчаяния дошла девочка ((( может совместными усилиями с крёстным и Русланом у них и правда получится ?

Ой девочки, спасибочки, пчёлки.Но вот все равно держите в напряжении...Мы все переживаем за Тимура,не томите нас долго,а то знаю я вас.Нам ещё сердечного приступа Руса не хватало...

Хорошие наши, проды будут завтра течении дня. Возможно, что две сразу. Просим прощения за неудобства, один из авторов заболела.

avatar
25.05.2021, 13:52:00

Цена спасения дочери
25.05.2021
Я видела, словно при сьёмке
Какого-то страшного фильма:
Псих Чернышов при ломке.
Стреляют в Тимура не мимо.

Кортеж во главе со «скорой»,
Сиреной врываясь в потоки,
К больнице ближайшей ведомый.
Глаза мои в поволоке.
96

Медики закрывают
Обзор всей беды Тимура.
Ясины щёчки пылают.
От нервов температура.

Пищит на дисплее исправно,
Тимур уже сам не дышит.
Помпа качает плавно
Ему кислород чуть слышно.

Прибыли! Слава богу!
Бригада, и та взбодрилась.
Медбратья бегут на подмогу.
Вдруг сердце остановилось…(с)

avatar
24.05.2021, 19:11:04

Кати хулиганки!!!!!! А если у ваших читательниц сердце остановиться что делать будите?????
Сейчас буде переосмысление ценностей, пускай целый горем жен, лиж бы живой был! Спасибо девочки!!!!

Девочки ну низяяя так! Вы чего шалуньи,уж это перебор! А ну возвращайте нам Тимура,а то покусаю.Он сильный, должен справится,весь в папочку. Ждем продолжения.

avatar
25.05.2021, 02:35:50

Ну жесть.... але ми ж знаєм Тім він упертий і я для кого!! Для своїх дівчат викарабкається...

Але хоть би закону не принесло...
Там планка падає як ракета....

avatar
24.05.2021, 23:05:00

Интриганки вы барышни. На таком жутком месте остановились.

avatar
24.05.2021, 18:38:21

Блин, да кто ж его в спину то??? То что выживет- не сомневаюсь! А иначе как же его девочки без него!

avatar
24.05.2021, 18:02:58

Аааааааа у меня самой тут щас сердце встанет!!!

avatar
24.05.2021, 17:46:46

спасибо за продолжение) Ну если стреляла не жена, значит встретиться с ней Крис в больнице... и надеюсь, Крис побороться за Тима

avatar
20.05.2021, 17:38:39

И как теперь нервы в порядок приводить?

avatar
21.05.2021, 13:43:14

интересно, а может это няня..или женушка

avatar
19.05.2021, 07:21:00

Аааа, паника-паника!!! Может не надо было Крис пристёгивать ((

На самом деле это уже бпсит,то в выходные перестали выгладывать..то теперь врят ли в пятницу и понедельник .Что за дурдом..