- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Дочь врага
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618551634_64.jpg
Дочь врага
Кэти Свит, Екатерина Аверина
Цикл: Жестокие мужчины. Право на любовь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, бывшие, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3867
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#612 в Женский роман
#1096 в Современный любовный роман
Публикация:
15.04.2021 — 02.07.2021
Аннотация к книге "Дочь врага"
— Она не моя, — отвечаю с сомнением.
Голос хрипит, я никак не могу поверить собственным глазам. Заррраза!! Крис меня обманула!!! Но как?! Как смогла?!!! Я же видел документы об аборте!
«Она не могла мне наврать! Не стала бы! Наверное…» — стучит в висках.
— Арчи, Яся не от меня! — пытаюсь убедить в этом скорее себя, чем его.
— Ты так в этом уверен? —подкидывает дров в огонь Чадов. Друг, беззлобно ухмыляясь, рассматривает моё ошалевшее лицо. —Громов! У нее твои глаза!—тычет пальцем в малышку, а я тихо зверею.
-
Короткий любовный роман454429Кэти Свит, Кара Мель 20292
421 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте история по отца Громова есть
здравствуйте. подскажите, эту историю можно читать отдельно?
Дай Бог вам здоровья,удачи,успеха. Вы великолепны. История с ног шибательная,на ревелась от души. Просто шедевр.Благодарю. Берегите себя. Храни вас Господь.
Что за безображие с оплатой этой книги! Почему вместо оплаченной мною книги Дочь врага, мне подсунули совершенно другую книгу в жанре фентнзи?! Очень неприятная ситуация и она попахивает мошенничеством! Очень прошу прояснить ситуацию!!! Безобразие.
Все хорошо, оплата прошла, буду читать.
Здравствуйте, оплатила книгу, по банку платёж прошёл, но книга числиться как не оплаченная???
здравствуйте, оплатила книгу, а она как будто пустая, только название глав и всё
Спасибо девочки,шикарная история, восторг,слезы радость и много чего,нехватает слов . Спасибо!!!!
Кэти, действительно отличный сюжет!
Спасибо и за эту книгу.
Пусть Вам всегда сопутствует успех и удача по жизни.
Спасибо, напряженно, но интересно
Спасибо, понравилась книга!
Какая история-остро, яро, эмоции на разрыв. Напряжение звенит... Спасибо. Немного почистить текст, остались помарки... Но всё равно советую, тем кто ещё не читал прочесть, думаю понравится, хотя события могут показаться нереальными.
к сожалению, слишком неправдоподобно..... ощущение как после просмотра очередной серии "мыльного" сериала
А про Руслана и Алису нет истории?)
Папаша Монстр!
Где можно прочитать полностью?
Огромное спасибо авторам за такой роман. Здесь было все, и радость, и слезы счастья, а порой волосы вставали просто дыбом...Море эмоций... Эпилог просто замечательный... Тимур и Кристина заслужили счастья... СПАСИБО огромное...
Красивая история с красивым концом! Много испытаний выпало на их долю, много работы над собой было проделано молодцы ребята что не сломались не потеряли веру в себя и в друг друга, да и в людей в целом. Спасибо девочки творческих вам успехов и буйной фантазии!!!!!!!!!
Девочки,большое спасибо за такую замечательную книгу!!! Очень рада,что наши герои обрели такое долгожданное счастье! Легкого вам перышка и вдохновения! С уважением,Ольга!!!
Даааа какой эпилог! ❤️ ❤️ ❤️Да уж конечно,через что они прошли,мало это ещё мягко сказано! Но я рада как никогда! Ну может впереди ещё их ждёт пополнение, Тим то упрямый... ха-ха...Ухххх девочки спасибо за шикарный роман! Эмоций было много, нервишки действительно шалили,но черт возьми это было круто! Хорошо,когда все хорошо заканчивается,даже для Ники. Жаль покидать их,но пусть радуются без нас! Вдохновения вам девочки и удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена