Книга. "Дочь врага. Обещаю, будет больно" читать онлайн
Эксклюзив

Дочь врага. Обещаю, будет больно

Цикл: Непримиримые

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
447
1020 46016

Текущий рейтинг:
#4995 в Остросюжетный любовный роман
#12336 в Романтическая эротика


Полный текст 95 стр.

20.05.2024 — 15.07.2024


Аннотация к книге "Дочь врага. Обещаю, будет больно"

- Зачем пришла в мой дом? Говори! – на меня надвигается разъяренная громада.
- Лекс, остановись. Я не хотела ничего плохого.
- Ты его дочь! – еще немного и Булатов меня раздавит. – Что сотворить теперь с тобой, гадина? Отвечай!
___
Мне очень нужна работа. После долгих поисков нанимаюсь к мрачному Оружейнику. Жить с Булатовым под одной крышей еще то удовольствие. Но внезапно вспыхнувшее чувство меняет нашу жизнь, пока в один день Булатов не узнает, кто я такая на самом деле.Я дочь его врага. Дочь человека, из-за которого когда-то разбилась судьба Булатова. И теперь он обещает превратить мою жизнь в ад. Сумею ли я выстоять?
​​​​​​​​​​​​​​📚вторая книга "Мое роковое влечение"

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2024, 03:14:58

Да мои ж вы... Ох... Столько нежности, страсти, ну слава небесам всё как положено, они вместе!😭

avatar
15.07.2024, 00:34:01

Ой всё, довольный как котяра. Рыженькая теперь только его и своё счастье он уже не упустит и не отпустит. Даша - будущее, несмотря ни на что. И Катя бы тоже хотела, чтоб он был счастлив, как и сын

Что она пережила, бедная. 🙏

avatar
13.07.2024, 04:48:33

Я. Сейчас. Просто. Реву...!!! Спааааас! Вытащил! Уррраааа! И сказал, что чувствует... Боже... ну просто бальзам на душу, и измотанные от напряженных глав, нервы. Не отпускай её больше, не надо, вашу разлуку я не вытяну морально.

Автору просто браво!👏🏼👏🏼👏🏼 Эмоции через край. 

avatar
13.07.2024, 05:24:26

В начале страшно, даже горько, а потом так сладко, прям как мед патокой 🥰🥰🥰 Успел, родной! Испугался и в чувствах признался. Теперь бы не упустить рыжую птицу счастья из рук, да и Даша сама не захочет. 

avatar
10.07.2024, 09:59:52

Тяжело ему держать себя в узде, когда внутри всё горит и кипит. Хочется вырваться и забрать свою девчонку из лап смерти. Но Дашка ещё всех удивит и продержится до конца. 

avatar
10.07.2024, 04:36:59

Лекс, возьми себя в руки. Умоляю! И так нервы на пределе! Не подводи Дашу, пацанов, себя! Надо чётко, быстро, с холодной головой. Вот сейчас, то время, когда отключить сердце можно и нужно. Потом включай на полную и люби свою ненаглядную на всю катушку! А сейчас, ты мужик, ты хищник, ты на охоте, возьми себя в руки!

avatar
08.07.2024, 05:35:11

Держись милая. Он придёт. Он обязательно придёт.

avatar
08.07.2024, 01:06:39

Э нет, Булатов знает, что делает. Как устроит внезапную атаку, что всем достанется. Не по зубам им этот Гризли, но лишь бы Даша не сдалась раньше времени и продержалась. Крепись, детка, подмога близко. Ещё не время умирать! 

avatar
06.07.2024, 07:46:14

Запал так конкретно, что на всё готов, лишь бы спасти рыжую. А ей очень нужна помощь и поддержка. Лишь бы все живые выбрались из этой круговерти. 🤞

avatar
06.07.2024, 04:54:47

Миленький, родной, поторопись... Спасай Дашу! И нервы наши заодно! Вытаскивай её! Иначе я к автору жить перееду, и буду вымаливать продолжение круглые сутки!

avatar
05.07.2024, 08:07:44

Даша понимает, что шансов у неё ахти как мало и даже не надеется, что Лекс придёт за ней, а хочется же и ведь он придёт. Но подготовиться точно надо. Неизвестно какой будет исход, а бой с опасным противником точно состоится

avatar
05.07.2024, 03:04:01

Да уж... Развлечения им хочется... Дрались бы между собой, мужичье паршивое! Тем более знает, что Дашка вообще не в курсе про деньги! Злость так и разрывает! Решил гад другим путем проблемы решить, чужими руками... Надеюсь, эти руки его и прикончат!

avatar
03.07.2024, 06:02:11

Ох от главы осталось одно напряжение...

avatar
03.07.2024, 00:28:31

Гризли ей нужен как никогда. Даша девочка сильная, но даже ей сил не хватит одной побороться за своё против всех. Дааа, такой подарочек от папаши, как мне кажется, намного хуже, чем все его злодеяния, потому что приходится чувствовать вину за то, что не совершал, да ещё и выживать после всего этого хаоса. Особенно, когда хочется закрыть дверь в тёмное прошлое, а оно настигает 

avatar
30.06.2024, 09:35:10

О, как же вовремя Лекс встретил её, именно тогда, когда ей нужен. Защемило грудину от Даши так, что не может пустить всё на самотёк, тем более, когда над ней опасность, о которой и сама Даша не догадывается. Да и скучают оба. 

avatar
30.06.2024, 06:52:09

Вот достался папочка... Со всех сторон проблемами обложил. Только вот чую, аукнется Даше его помощь... Пока успоится и примет свои чувства к ней, заколебает её на эмоциональных качелях качать. Жду следующих глав с нетерпением!

avatar
29.06.2024, 09:13:40

Убедиться он хотел... Сгинь паразит! 

Да уж... Подсела на этих ребят, как на наркотик какой-то! Каждую главу как чуда жду. И всё мне мало... хочется сесть и прочитать в захлеб, от начала и до конца! 

avatar
29.06.2024, 02:10:32

И что это было? Ему же, вроде как, плевать? Или нет? Убедился, что не всё в порядке или прикинется будто не заметил? Он же считывает людей, а вот с Дашей - просчитался

avatar
26.06.2024, 06:24:32

Вот жеж нелёгкая принесла и чего хочет? Вроде уже понятно, что девчонка ушла, неужели собирается ещё сильнее добить её? Или другое?