Книга. "Дочка для владельца Империи" читать онлайн

Дочка для владельца Империи

Цикл: Империя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллиардер, властный мужчина, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
390
1728 95886

Текущий рейтинг:
#8729 в Современный любовный роман
#3417 в Молодежная проза


Полный текст 246 стр.

13.02.2022 — 20.07.2022


Аннотация к книге "Дочка для владельца Империи"

- Вы в порядке? У вас кровь!
- Царапина, - мужчина проводит рукой по рту. – Ты как? Жива? Цела?
- Д-да, всё нормально, - заикаюсь.
Мне страшно, что опасность миновала, но мой спаситель – он ведь тоже не из простых. От него веет властью, деньгами и цинизмом.
- Ну, что дрожишь, как испуганный оленёнок? – подначивает он. – Меня можно и не бояться. Я силой ничего не беру, - замолкает, окидывает взглядом. – Только лаской.
Мужчина усмехается, и на этот раз в его улыбке нет язвительности. Сплошное обещание, которое пугает меня ещё сильнее. Ведь если он поднажмёт, я могу поддаться. Просто потому, что жизнь моя летит под откос, и мне нужен якорь, за который могу зацепиться
Так почему не за него?

Эмоции на пределе
Встреча через время
Разница в возрасте и социальном положении - миллиардер и простая девушка
Противостояние
ХЭ

КНИГА ПРО АРСЕНИЯ - Мой жестокий и любимый https://litnet.com/shrt/_9VS
КНИГА ПРО ВЕРУ - Вера для Сокола https://litnet.com/shrt/GeYG

114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2022, 12:10:10

Мне кажется, что Ася чего то недоговаривает...

avatar
10.03.2022, 12:15:08

Блиин, какая же она наивная и чистая. Можно сказать - дура. Но мне эта д евочка такой светлрй видится. Жаль нормальной подруги не нашлось рядом с ней(((
Автору вдохновения!!! Держим кулаки за героиню!!!

Куда она ее втягивает? А Арина прям совсем простушка на грани дурости

avatar
10.03.2022, 17:31:09

Охохонюшки,охохонюшки :(... Вот так, благими намерениями :(... попалаешь в глубокую яму с мутной водой :(... и илистым дном:(... Спасибище огромное Танюша

avatar
10.03.2022, 18:46:40

Спасибо за продолжение)Сейчас Арина влипнет в серьёзные неприятности из-за этой типо подруги Аси . ...

avatar
06.03.2022, 15:30:51

Спасибо за продолжение)Сева да что ж такого произошло в прошлом.......видно,что м/у ними еще остались небольшие искорки, я надеюсь их дочка сблизит и обиды уйдут в прошлое.........

Хм и куда пропала её подруга, видимо с этого все и началось, спасибо Таня, пока одни загадки!!

avatar
27.02.2022, 21:03:48

Это что же за пытка такая изощренная: матери про ребенка не рассказывать? Так же нельзя... Что бы там ни было в прошлом, нельзя!

Мм кажется нас ожидает небольшое приоткрытие тайны прошлого?! Спасибо Таня!!

avatar
04.03.2022, 10:49:30

Да уж, во многих компаниях промоутер - собачья работа.

avatar
04.03.2022, 00:00:32

Охохонюшки,охохонюшки... :(... Как печально :(... Как плохо, что перестают верить, разговаривать :(... Злость и ненависть :(... разрушают всё. Спасибище огромное

Инквизитор, блин! Такой весь белый и пушистый,гад! Даже, если есть за что обижаться,будь мужиком,выслушай, не строй из себя жертву.У неё были причины и с этим надо считаться,а не строить из себя Царя небесного.Алене желаю сил и выдержки и помнить,что всё проходит и это пройдет!

avatar
02.03.2022, 11:12:18

Ну хоть не совсем гад конченый. Принес дочку маме. Что там у них произошло, что такой накал эмоций до сих пор? Жду экскурс в прошлое героев.

Своим умалчиванием довёл девушку до истерики, хорошо хоть дрогнул от её слез, спасибо Таня!!

avatar
01.03.2022, 00:54:50

Спасибо, Таня! ❤️

avatar
28.02.2022, 13:18:11

Всегда проще обвинить и наказать, чем выслушать и постараться понять...

Пипец я с Севы фигею на почве ревности не дать Арине пройти до конца курс лечения, это глупо, да ещё и включать игнор по поводу ребёнка тоже, даже треснуть хочется, что то он меня злит пока, посмотрим дальше!!!

avatar
26.02.2022, 15:53:44

Ревнощи))) Егорку нельзя наказывать, он же лекарь!!

avatar
26.02.2022, 11:55:48

Кто то ревнует?

Кажется Арине пора готовиться к серьёзному разговору, спасибо Танечка!!