https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644761987_81.jpg
Дочка для владельца Империи
Татьяна Тэя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8672 в Современный любовный роман
#3389 в Молодежная проза
13.02.2022 — 20.07.2022
114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется, что Ася чего то недоговаривает...
Блиин, какая же она наивная и чистая. Можно сказать - дура. Но мне эта д евочка такой светлрй видится. Жаль нормальной подруги не нашлось рядом с ней(((
Автору вдохновения!!! Держим кулаки за героиню!!!
Куда она ее втягивает? А Арина прям совсем простушка на грани дурости
Охохонюшки,охохонюшки :(... Вот так, благими намерениями :(... попалаешь в глубокую яму с мутной водой :(... и илистым дном:(... Спасибище огромное Танюша
Спасибо за продолжение)Сейчас Арина влипнет в серьёзные неприятности из-за этой типо подруги Аси . ...
Спасибо за продолжение)Сева да что ж такого произошло в прошлом.......видно,что м/у ними еще остались небольшие искорки, я надеюсь их дочка сблизит и обиды уйдут в прошлое.........
Хм и куда пропала её подруга, видимо с этого все и началось, спасибо Таня, пока одни загадки!!
Это что же за пытка такая изощренная: матери про ребенка не рассказывать? Так же нельзя... Что бы там ни было в прошлом, нельзя!
Мм кажется нас ожидает небольшое приоткрытие тайны прошлого?! Спасибо Таня!!
Да уж, во многих компаниях промоутер - собачья работа.
Охохонюшки,охохонюшки... :(... Как печально :(... Как плохо, что перестают верить, разговаривать :(... Злость и ненависть :(... разрушают всё. Спасибище огромное
Инквизитор, блин! Такой весь белый и пушистый,гад! Даже, если есть за что обижаться,будь мужиком,выслушай, не строй из себя жертву.У неё были причины и с этим надо считаться,а не строить из себя Царя небесного.Алене желаю сил и выдержки и помнить,что всё проходит и это пройдет!
Ну хоть не совсем гад конченый. Принес дочку маме. Что там у них произошло, что такой накал эмоций до сих пор? Жду экскурс в прошлое героев.
Своим умалчиванием довёл девушку до истерики, хорошо хоть дрогнул от её слез, спасибо Таня!!
Спасибо, Таня! ❤️
Всегда проще обвинить и наказать, чем выслушать и постараться понять...
Пипец я с Севы фигею на почве ревности не дать Арине пройти до конца курс лечения, это глупо, да ещё и включать игнор по поводу ребёнка тоже, даже треснуть хочется, что то он меня злит пока, посмотрим дальше!!!
Ревнощи))) Егорку нельзя наказывать, он же лекарь!!
Кто то ревнует?
Кажется Арине пора готовиться к серьёзному разговору, спасибо Танечка!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена