Книга. "Дочка для владельца Империи" читать онлайн

Дочка для владельца Империи

Цикл: Империя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллиардер, властный мужчина, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
390
1728 95887

Текущий рейтинг:
#8806 в Современный любовный роман
#3438 в Молодежная проза


Полный текст 246 стр.

13.02.2022 — 20.07.2022


Аннотация к книге "Дочка для владельца Империи"

- Вы в порядке? У вас кровь!
- Царапина, - мужчина проводит рукой по рту. – Ты как? Жива? Цела?
- Д-да, всё нормально, - заикаюсь.
Мне страшно, что опасность миновала, но мой спаситель – он ведь тоже не из простых. От него веет властью, деньгами и цинизмом.
- Ну, что дрожишь, как испуганный оленёнок? – подначивает он. – Меня можно и не бояться. Я силой ничего не беру, - замолкает, окидывает взглядом. – Только лаской.
Мужчина усмехается, и на этот раз в его улыбке нет язвительности. Сплошное обещание, которое пугает меня ещё сильнее. Ведь если он поднажмёт, я могу поддаться. Просто потому, что жизнь моя летит под откос, и мне нужен якорь, за который могу зацепиться
Так почему не за него?

Эмоции на пределе
Встреча через время
Разница в возрасте и социальном положении - миллиардер и простая девушка
Противостояние
ХЭ

КНИГА ПРО АРСЕНИЯ - Мой жестокий и любимый https://litnet.com/shrt/_9VS
КНИГА ПРО ВЕРУ - Вера для Сокола https://litnet.com/shrt/GeYG

114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2022, 11:36:02

С Егором Арине повезло. Он ее быстро на ноги поставит.

Мм какой Егорка молодец, скоро Арина с таким доктором побежит!

avatar
24.02.2022, 18:17:49

К сожалению, очень много таких медсестер и сиделок, которые стараются, чтобы подопечные как можно больше спали. Чтобы можно было пялиться в телефон, ничего не делать и получать очень даже неплохие деньги.

Хм хороший стимул, чтобы быстрее встать на ноги, ни ради кого так не сделаешь, кроме ребёнка, спасибо Таня!

avatar
23.02.2022, 17:43:59

А бескорыстно? Нет? Не может поверить?? По крайней мере, девчули :(... Одна. Беременная. Потом с малышкой :(... Охохонюшки,охохонюшки :(... Что делает ревность :(... Спасибище огромное ТАНЮША

avatar
23.02.2022, 15:15:25

Никак не может Сева сдержать свой гнев. Жестоко. Но это лучше чем полнейшее равнодушие и безразличие. Значит не все потерянно)))Спасибо, Таня! ☘️⭐️☘️

Да уж все не так просто в прошлом у Арины, ради близких сделала ошибку, а теперь ей это аукается и говорить не может, спасибо!

avatar
21.02.2022, 13:43:08

Ддааа.. высказаться кАнеШ :(... Ядом нибось и в документах попрыскали :(... А мужика, прёт :(... А кому сказать, претензии,мать,их,так, высказать :(... Спасибище огромное Танюша

Эх Сева так тебя и тянет к Арине в комнату, не даёт она тебе покоя, спасибо Танюш!!!

avatar
21.02.2022, 12:21:21

Кое кто скорее пришел просто посидеть рядом. Глупо было бы расчитывать, что Арина ночью проснется. А будить больного человека который даже ответить не способен - это форменный садизм. Надеюсь, что Всеволод при всей его жесткости, не такой.

Постарались или Вика,или Рома,что практически одно и тоже.И , не думаю, что Арина виновата.. Постарались опять кто-то из окружения.Ну,а у сильного всегда бессильный виноват.Сюжет интригует.

avatar
20.02.2022, 14:05:20

Уж не Рома ли постарался. И полтора года назад, и сейчас... И Вика, работающая на него, тоже очень как-то вовремя появилась...

avatar
20.02.2022, 11:54:06

Он же надеюсь умный мужик ,должен включить мозги и понять что его где то на ё....

avatar
20.02.2022, 10:27:02

Ага, пока баришня его разчлекала, кто-то над досье колдовал. Или добавлял бумажки или забирал. А баришка єта думаю проплачена кем-то. Ну может и есть с ее сторони симпатия.

Хм интересно и кто такой смелый, что вскрыл досье, да и возможно, какую нибудь информацию мог утащить, чтобы Сева ещё дольше не верил Арине, а вот почему то Вика мне совсем не нравится!

avatar
19.02.2022, 21:41:11

Тааак, дамочка, мимо проходим! Этот мужчина занят!

avatar
19.02.2022, 17:25:40

Гнать таких скучающих подруг)))у нас ребёнок и любимая женщина в нокауте )

avatar
19.02.2022, 11:34:17

Ааа... не она ли, попрыскала ядом, в отношениях с Ариной??? Спасибище огромное ТАНЮША

Это что за мадам нарисовалась, очень интересно, спасибо Таня!