https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644761987_81.jpg
Дочка для владельца Империи
Татьяна Тэя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8753 в Современный любовный роман
#3426 в Молодежная проза
13.02.2022 — 20.07.2022
114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС Егором Арине повезло. Он ее быстро на ноги поставит.
Мм какой Егорка молодец, скоро Арина с таким доктором побежит!
Спасибо
К сожалению, очень много таких медсестер и сиделок, которые стараются, чтобы подопечные как можно больше спали. Чтобы можно было пялиться в телефон, ничего не делать и получать очень даже неплохие деньги.
Хм хороший стимул, чтобы быстрее встать на ноги, ни ради кого так не сделаешь, кроме ребёнка, спасибо Таня!
А бескорыстно? Нет? Не может поверить?? По крайней мере, девчули :(... Одна. Беременная. Потом с малышкой :(... Охохонюшки,охохонюшки :(... Что делает ревность :(... Спасибище огромное ТАНЮША
Никак не может Сева сдержать свой гнев. Жестоко. Но это лучше чем полнейшее равнодушие и безразличие. Значит не все потерянно)))Спасибо, Таня! ☘️⭐️☘️
Да уж все не так просто в прошлом у Арины, ради близких сделала ошибку, а теперь ей это аукается и говорить не может, спасибо!
Ддааа.. высказаться кАнеШ :(... Ядом нибось и в документах попрыскали :(... А мужика, прёт :(... А кому сказать, претензии,мать,их,так, высказать :(... Спасибище огромное Танюша
Эх Сева так тебя и тянет к Арине в комнату, не даёт она тебе покоя, спасибо Танюш!!!
Кое кто скорее пришел просто посидеть рядом. Глупо было бы расчитывать, что Арина ночью проснется. А будить больного человека который даже ответить не способен - это форменный садизм. Надеюсь, что Всеволод при всей его жесткости, не такой.
Постарались или Вика,или Рома,что практически одно и тоже.И , не думаю, что Арина виновата.. Постарались опять кто-то из окружения.Ну,а у сильного всегда бессильный виноват.Сюжет интригует.
Уж не Рома ли постарался. И полтора года назад, и сейчас... И Вика, работающая на него, тоже очень как-то вовремя появилась...
Он же надеюсь умный мужик ,должен включить мозги и понять что его где то на ё....
Ага, пока баришня его разчлекала, кто-то над досье колдовал. Или добавлял бумажки или забирал. А баришка єта думаю проплачена кем-то. Ну может и есть с ее сторони симпатия.
Хм интересно и кто такой смелый, что вскрыл досье, да и возможно, какую нибудь информацию мог утащить, чтобы Сева ещё дольше не верил Арине, а вот почему то Вика мне совсем не нравится!
Тааак, дамочка, мимо проходим! Этот мужчина занят!
Гнать таких скучающих подруг)))у нас ребёнок и любимая женщина в нокауте )
Ааа... не она ли, попрыскала ядом, в отношениях с Ариной??? Спасибище огромное ТАНЮША
Это что за мадам нарисовалась, очень интересно, спасибо Таня!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена