https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644761987_81.jpg
Дочка для владельца Империи
Татьяна Тэя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8761 в Современный любовный роман
#3431 в Молодежная проза
13.02.2022 — 20.07.2022
114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВизуал нужен.
Кто же так постарался , чтобы Арина и Всеволод расстались врагами? Сева считает ее предательницей. Арина…пока только в ее глазах страх. Возможно, что кто-то от имени Севы предлагал ей деньги на аборт. Просто так она бы не ушла, и уж точно не сохранила бы беременность))Спасибо, Таня! Начало очень интересное. ☘️☀️☘️
Что-то мне подсказывает, что в прошлом у них гадость какая-то. Арину кто-то ловко подставил, а Всеволод поверил. Как итог - он считает ее обманщицей, она его мерзавцем...
Как интересно )))
Ана,ага :(... Начинает читать :(... Ааа... смеяться, почему-то не хочется :(... Или Ариша, в коме улыбается, проживая все моменты прочитанного. Спасибо большое ТАНЮША
Он так уверен ,что прошлое у неё плохое ,что может быть его ждёт Сюрприз?)
Конечно нужен, ох как же ему интересно прошлое Арины, покоя не даёт! Спасибо!
Неравнодушны они друг к другу явно, и чувства очень сильные, но что-то серьезное произошло, раз он в гневе, а она так боится... Вот прямо заинтриговала!) Спасибо!
Беспокоится за Арину, хоть и признать этого не хочет, спасибо Таня!!
Охохонюшки,охохонюшки... :(... Как все неоднозначно :(... Явно кому-то это было нужно :(... Спасибище огромное ТАНЮША
У них явно разное видение ситуации в прошлом, Арину похоже подставили, а Сеня поверил и получается она без вины виновата!!
Главное чтобы она не мазала сопли за ним ,не убивалась. Хочется разумную героиню)!!!Надеюсь характер у Арины есть.
Да, детки они такие. Очень сильно жизнь меняют...
Если женщина зашла в душу,то это он сейчас борзый,а как увидит ,так совсем по другому мысли пойдут)))У него столько обиды на Арину, что мне уже нравится ,что она его бросила)
С новинкой, Танюш!!! Удачи))❤️
С новиночкой) Я в читателях)))
С новинкой, прелесть)))
Хм .. что же наделала эта аферистка? Немного не по себе пока что .. Спасибо!) Интригует!
С новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения
С новиночкой! Легкого старта, успехов и благодарных читателей!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена