Книга. "Догнать и жениться! " читать онлайн

Догнать и жениться!

Цикл: (Не) детские игры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
1210
2085 87911

Текущий рейтинг:
#849 в Женский роман
#1305 в Романтическая эротика


Полный текст 174 стр.

02.06.2019 — 05.08.2019


Аннотация к книге "Догнать и жениться! "

Марат Алтаев жил себе спокойно, пока у собственного порога не встретил решительную и дерзкую девицу. Она остра на язык и ошеломительно красива. Таких обходят десятой дорогой, опасаясь сердечных ран и всяких напастей. Умом он понимает, что полуночную знакомую проще выкинуть из головы, чем назвать своей. Забыть, говорите? Щаз!


529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2019, 14:04:43

Спасибо большое! Вот так расклад))

avatar
16.07.2019, 13:20:13

Вот и Марат уже в курсе, что быть ему отцом. Что и фамилию Люба скажет? Спасибо, Вика)

avatar
16.07.2019, 12:56:23

ничего себе гаданье!!!
я тоже к ней хочу, кофе попить )))
Спасибо

avatar
14.07.2019, 21:48:21

Надо было Кате сразу сказать Глебу, что отцом может быть не Феликс. Теперь что будет... (

avatar
16.07.2019, 00:03:02

Вика, спасибо за продолжение!
Вот же Глебчик - натворил дел. Как говорится, благими намерениями...

avatar
15.07.2019, 21:53:51

Нет, Глебу против двух женщин в гневе не устоять. Феликс приходят и уходят, а кушать хочется всегда)
Повезло, что его с обедом готовым оставили, а то предателям вообще-то не положено, как сыр в масле кататься.

avatar
15.07.2019, 20:31:41

Вика, спасибо! Повеселило это продолжение! Юмор просто супер! Молодцы женщины! Утерли Глебу нос! А нечего лезть в женские дела! Катя так классно эту кастрюлю с компотом Глебу на голову надела! Проучила братца! На всю жизнь он запомнил этот компот. А Ната поддержала Катю. Уехали они, а Глеб пусть теперь и встречается с Феликсом!

avatar
15.07.2019, 17:33:16

Привет) Влез Глебушка куда не просили, за что и получил, правда, вряд-ли понял, что накосячил. Спасибо, Вика)

avatar
15.07.2019, 14:56:44

Викуся, смеюсь в голос!!!
Катрин рулит. Натка, молодец, проявила солидарность с золовкой.
Дорогой мой автор, спасибо тебе за продолжение.
Вдохновения и лёгкого перышка.

avatar
15.07.2019, 14:44:01

Вот заслужил... сладенький)
Вика, спасибо

avatar
15.07.2019, 14:42:12

Спасибо большое! Ха- ха- ха всё справедливо....))

avatar
15.07.2019, 14:34:16

Ой Катерина, лихо компот, сладкий. Спасибо море удовольствия!

Да уж Глеб удружил Катерине...
Мужская солидарность блин.....
Вика спасибо!

avatar
13.07.2019, 22:03:16

Вот уж эти мужики((,а ещё про нас,женщин,говорят что мы болтухи и сплетницы,и не умеем хранить секреты.Глеб вот кто тебя просил лезть куда не просят!!(
Вика,спасибо!!

avatar
13.07.2019, 18:59:13

Вика, привет) Спасибо за продолжение) Феликсу вообще не за чем говорить о ребёнке, ведь не известно кто отец. Ах эти благие намерения...

avatar
13.07.2019, 17:20:08

Вика, спасибо! Вот же упертый, этот Глеб! Ну кто его просит? Если Катя его просила не говорить Глебу, так нечего и говорить! Обязательно надо влезть в отношения двоих. Катя все же, его сестра, а он так с ней поступает! Благими намерениями вымощена дорога в ад! А Сарычев будет безмерно рад, ведь он же этого и хотел и специально похвастается при случае Алтаеву. Только Сарычев и сам может усомниться теперь в своем отцовстве. Он же знает, что Катя была в отношениях с Алтаевым. Думаю, Катя с чужим ребенком Сарычеву не будет нужна.

avatar
13.07.2019, 18:02:05

Ну, что за мужики! Словей не хватает!!
Вика, спасибо!

avatar
13.07.2019, 15:21:37

Ох, уж эти добрые намерения. Дать бы в лоб Глебушке, чтобы нос свой не совал, куда не просят.
Представляю, что сейчас начнётся. Сарычев решит, что Катя уже никуда не денется. Петух, блин, гамбургский.
А шустрики Марата сделали свое дело. Теперь остаётся ждать, где шарахнет.
Викуся, читаю и не могу оторваться.

avatar
13.07.2019, 15:42:39

Добрыми намерениями выложен путь в ад)) Помчался Глеб к предполагаемому папаше! Разборки будут или нет?
Кате надо было сразу сказать братику, что дите не Сарычевское, а теперь попробуй, заставь его держать язык за зубами. Я так понимаю, что Глеба в Феликсе ничего не смущает? Даже то, что сестру от него тошнит, а сам Феликс неисправимый ходом налево? Лучше взял да вмазал бывшему зятьку по Фаберже, чтоб держал свое хозяйство при себе.

avatar
13.07.2019, 16:06:11

Спасибо большое! Ох Глеб......(( Сарычев умрёт от счастья )) в первые минуты, вот потом......))