- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Догнать и жениться!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559558720_94.jpg
Догнать и жениться!
Виктория Волкова
Цикл: (Не) детские игры
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, настоящий мужчина
Рейтинг:
1211
1211
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1170 в Женский роман
#1729 в Романтическая эротика
Полный текст
174 стр.
Публикация:
02.06.2019 — 05.08.2019
Аннотация к книге "Догнать и жениться! "
Марат Алтаев жил себе спокойно, пока у собственного порога не встретил решительную и дерзкую девицу. Она остра на язык и ошеломительно красива. Таких обходят десятой дорогой, опасаясь сердечных ран и всяких напастей. Умом он понимает, что полуночную знакомую проще выкинуть из головы, чем назвать своей. Забыть, говорите? Щаз!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370596
-
Современный любовный роман470614Виктория Волкова 602337
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737686
529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи, ну что за идиот?!!!!! Ну и братик... трындычиха с базара!
Зла не хватает.
Спасибо
Ну что за мужики вода в... не держится, а еще говорят мы женщины глупые и болтливые.
Нравится неимоверно! Читается на одном дыхании. Хорощий юмор.
Катерина - очень интересный персонаж!
Спасибо!!!
Вика, спасибо! Интересны очень воспоминания Кати об отце! И вообще, про ювелира Болина тоже очень интересно было узнать. Это же так классно, когда история познавательная! Но Катя потерялась с этой брошкой. Что делать? Хотя отец считал, что это своего рода ей компенсация за похищение Корнеевым. Вот и посмотрим, что будет дальше?
Вот зато выяснилось все неясности с брошью. Оказывается, вовсе не простая золотая цацка)), а даже лучше, чем яйцо Фаберже! Папа сполна расплатился за косяк с золотом, а брошь пошла бонусом за Катино похищение, так зачем Корней все не успокоится?
Спасибо большое! Ох придётся побегать Марату....
Тесты они такие): как не выкинь - обязательно найдутся!)
Да уж ещё задачка для Кати! но она крепкий орешек - выдюжет!
Марат,Марат(,где ж ты ходишь?!
Вика,спасибо за продолжение!!
Ох, Вика! Какую интригу ты создала для Глеба! Интересно, когда супруги выяснят между собой все? А вдруг, он будет Натку подозревать в нежелании оставлять "ребенка"? Ведь она-то будет молчать, а токсикоз будет мучать сестрицу))
Не могли уже в туалетную бумагу завернуть... Конспираторши.)))
Фразу про то, что женщина знает, от кого забеременела,
да в уши и уста тех бабенок, которые прутся на передачи вроде Малаховских трясок грязным бельём и требуют теста днк всему мужскому населению местности, в которой проживают, ибо не помнят бедные, от кого залетели)))
Не хочу, чтобы это был детенок Сарычева. Феликс, хоть и примчался на помощь бывшей жене, но в прошлом знатно прошёлся по её нервной системе и вообще!
Вика, спасибо тебе огромное за продолжение.
Вдохновения и лёгкого перышка.
Вика, вот за что люблю твои книги, так это за то, что скучно не бывает никогда! В них есть все - и страстная любовь, и жизненные перипетии, и детективная линия. Умные женщины, себе на уме, и бруталы, которыми эти самые женщины с успехом вертят, как хотят. Дети, почти всегда собаки (куда же без них). И всегда очень интересно читать.
Спасибо тебе за твой труд!
Жду продолжение истории.
А я вот и не знаю, плакать или смеяться.
Спасибо!
Вика, спасибо! "Залетела ворона в царские хоромы"! Сказано просто супер! Мне очень нравятся, Вика, твои неповторимые, очень меткие и с юмором поговорки. Катя значит, беременна и теперь вопрос - от кого? Дааа... Ребенок - это конечно для нее счастье, потому что чувствуется, что ей очень хочется ребенка. Алиса уже большая и как-то отдалилась от нее. Папина дочь! К тому же, папа дул ей в уши на мать совсем не то, что надо бы, Но что теперь? И первая мысль, пусть ребенок будет от Алтаева! Все же, любит Катя его, будь он неладен! И больно ей оттого, что он так легко от нее отказался. А с тестом вообще все кувырком! Глеб теперь Наташу будет подозревать и что это она молчит как партизанка, а та ни сном, ни духом! В общем, будет весело!
Я, всё-таки, не совсем понимаю такую страшную обиду Кати на Марата. Ну, был момент и он поверил в её вину, сразу не метнулся вслед. Но, разве он её знает много-много лет? Чтобы вот прямо на 100% быть уверенным в ней. Он спокойно разобрался, в чём проблема? Нельзя уж быть такой категоричной и непримиримой. Никто не может быть уверенным в другом человеке совершенно, даже если знаешь его с детства. Чужая душа- потёмки. Хоть и говорят часто, что в основе отношений главное- это доверие. Я не совсем согласна, всё-таки. Иногда слепое и безоговорочное доверие выглядит нелепо. Например: когда все окружающие знают, что некий муж гуляет, а жена твердит "нет, он не может, я ему доверяю". Вон, Катя сама как в подруге ошиблась...
Надеюсь, Катерина смягчится. Мне её бывший муж гораздо более не нравится.
Маратику вместо зарадки для пальцев - ежедневно и постоянно "насиловать" телефон, набирая номер Катерины. Жаль, что не старый советский телефонный аппарат с диском - заманался бы парень крутить диск с циферками. Вывих пальца и мозоль))) был бы обеспечен.
Правильно, Катя, не отдавай свое, добытое в "бою". Раз жена Корнея "узаконила" брошку за Катей в знак компенсации, значит, нечего её требовать назад.
Жду начала боевых действий со стороны Кати.
Викуся, спасибо за продолжение. Очень интересно. Очень!!!
Привет)
Скандал вокруг ,,Антарес" продолжается, всем достаётся. Полагаю, не этого воры добивались. Так брошь была ,,отписана" Кате как компенсация за похищение, так пожелала жена Корнеева, хотя Катя и не призналась, что взяла брошь. Но кактя так и не призналась, поэтому брошь до сих пор ищут? Спасибо, Вика)
И каким делом займется Катя?
Спасибо
Привет)))
Ну, ведь может, когда захочет и очень постарается! Марат, и доброе имя Кати защитил, и Маню почти вычислил. Или всё-же, рано радоваться не сей счёт? Но он уверен в положительном результате. Буров, гляди ты, до правды решил докопаться, не желает быть обманутым. Спасибо, Вика)
Вика, спасибо! Марату пока не повезло. Катя пока с ним холодна. Он хоть и нашел доказательство ее невиновности, но она не может его простить. Но вода камень точит! Посмотрим, что он еще сделает, чтобы реабилитироваться в ее глазах. А насчет Мани... Он конечно, денег ей перечислмт и вычислит ее местоположение, но почему сам Русик ничего не предпринимает? Она же женщина Русика, а не Марата! А Русик опять с женщинами развлекается?
Вика, спасибо! Марат вроде, зашевелился наконец! Решил записи с камер видеонаблюдения восстановить! Это может конечно, пролить свет на многое. А Русик похоже, сам не знает, кто ему нужен. Маня пропала, так теперь он горюет. Думаю, Марат и Маню скоро найдет. все же, она беременная. Да и Русика жалко.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена