- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Догнать и жениться!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559558720_94.jpg
Догнать и жениться!
Виктория Волкова
Цикл: (Не) детские игры
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, настоящий мужчина
Рейтинг:
1210
1210
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#852 в Женский роман
#1308 в Романтическая эротика
Полный текст
174 стр.
Публикация:
02.06.2019 — 05.08.2019
Аннотация к книге "Догнать и жениться! "
Марат Алтаев жил себе спокойно, пока у собственного порога не встретил решительную и дерзкую девицу. Она остра на язык и ошеломительно красива. Таких обходят десятой дорогой, опасаясь сердечных ран и всяких напастей. Умом он понимает, что полуночную знакомую проще выкинуть из головы, чем назвать своей. Забыть, говорите? Щаз!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370516
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737679
529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
ох, как все напряглись!
Привет)
Если Марат Катю возвращать собирается, то доброе имя воссановить, дело чести. Так что, действуй Марат, выводи воров и обманщиков на чистую воду. А там глядишь и шанс появится. Спасибо, Вика)
Викуся, долго в голове крутился вопрос про Маню. Девушка жила с Русей и даже, как я поняла в меру своей испорченности, делила его с другими (Манечка встретила Маратика и оповестила, что Русик - словечко "тестирует" тоже сюда подходит - развлекается с другой девочкой и брат может
если хочет, присоединиться к ним. А тут беременность и укатила, раз не хочет жениться на кой ей он, если будет водить в дом, где беременная жена, девах и пользоваться их, пока Маня токсикозом мается. А ребёнок родится...
Вот вам Марат и кукиш с маслом((,долго слишком запрягал!! вон Сырычов как шустренько подсуетился и герой!(( мелькает мысль,не бывший наш многоходовочку устроил((
Вика,спасибо!!!
Спасибо большое! Азарт проснулся когда "след" взял)).....Не могу Катю и Феликса представить, сразу плохо становится))
А не Сарычев ли поспособствовал увольнение, да ещё и такому громкому, Катеньки? С него станет я. Он на фоне затормозившего Маратика в глазах Катрин выглядит спасителем. Главное - найти и обезвредить мерзоту, потом принять меры и идти с извинениями к Кате. Но сценарий может идти и по другому пути. Жизнь всегда вносит свои коррективы.
Вика, моя дорогая, спасибо за продолжение. Как всегда, прочитала на одном дыхании. Как дожить до следующей проды...
Вдохновения тебе и лёгкого перышка.
Вика, спасибо! Вот же, какая досада! Ну как же так? Почему Марат тянул целых три дня? А враги не дремлют! И Сарычев сразу хвост поднял и торжествует над Маратом и Катя не хочет его видеть. Эх, Марат! Слишком долго раскачивается.
М-да, лопух ты, Маратик. Злоумышленники всегда на два шага впереди. Пошустрей надо быть, а то прохлопаешь своё счастье. Собственно, уже. Спасибо, Вика)
Спасибо большое! Кругом беда......как горько и обидно за Катю и Марата.....
Да уж, догнать... Побегать Маратику знатно за Катюшкой нужно будет!
Вика, спасибо!
Вика, спасибо! Алтаев действительно был бы очень рад, если бы Катя от него забеременела. А сейчас ему надо в первую очередь выяснить, кто же следит за Катей? А Руслана наоборот, известие о том, что Манечка забеременела, не обрадовало. Бедная Маня! Вряд ли ее устроят планы Руслана в отношении ее. Он же не хочет жениться!
Вика привет) Спасибо за продолжение) Вот что значит встретить свою женщину, от неё всё в радость)
Спасибо большое! Вот хоть и занят Марат важным делами, а время драгоценное уходит((......там Катя в расстроенных чувствах, скучающая по Марату, а рядом Сарычев кругом правый и герой......
Про Марата
А он не против с ней рожать детишек.
Женой своей назвать он был бы рад.
Но срочных дел произошел излишек.
Теперь в цейтноте бедненький Марат.
***
Судьба послала в направленьи точном,
Все дружно Катю обвинили в краже.
Теперь же надо исправляться срочно!
Иначе не поможет чудо даже.
В пуху, похоже, у кого-то рыльце
Раз на деваху валят все и скопом.
А тут еще примчался верный рыцарь -
Вот, с кем Марат схлестнется. Чую попом!)))
Викуся, прости мне стихофлуд. Не смогла удержаться. Не идет из головы эта история. И хочется поскорее продолжения.
Спасибо большое! Кругом беда......как горько и обидно за Катю и Марата.....
Да, да, вопрос на 100 рублей!! Кто следит за Катей и почему.
Спасибо
Спасибо за интересную историю. Всё-таки, ну вот как только Кате пришла в голову мысль вернуть бывшего мужа в лоно семьи? Она же умная женщина. А он такой грязный потаскун. Как-то брезгливо даже думать об этом. Фууу. Катя, опомнись!
Руся разочаровал. Не хочешь детей, вперёд, в больницу, делай вазэктомию. Мир не зарыдает, если твои сперматозоиды не подарят человечеству твоих отпрысков. А Маня у нас хитроделанная или случайно получилось?
Зато Маратик порадовал, он детей любит. Будущих. От Кати. Умничка. Но для начала надо найти крысу на заводе, что тырит деньжата. И увести Катрин от Сарычева, который "набрал очков" в предыдущей главе, примчавшись на помощь.
Викуся, я уже говорила, что люблю твои книги, то, как ты пишешь?
Наслаждаюсь каждым словом.
Вдохновения и лёгкого перышка тебе, мой дорогой автор.
Уважаемый Автор, спасибо. Читать Ваши книги огромное удовольствие.
А что ж Лена так уверена что Алтаев не найдет концов? И так уверенно обвиняет Катю.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена