Книга. "Догнать и жениться! " читать онлайн

Догнать и жениться!

Цикл: (Не) детские игры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
1210
2086 87949

Текущий рейтинг:
#852 в Женский роман
#1308 в Романтическая эротика


Полный текст 174 стр.

02.06.2019 — 05.08.2019


Аннотация к книге "Догнать и жениться! "

Марат Алтаев жил себе спокойно, пока у собственного порога не встретил решительную и дерзкую девицу. Она остра на язык и ошеломительно красива. Таких обходят десятой дорогой, опасаясь сердечных ран и всяких напастей. Умом он понимает, что полуночную знакомую проще выкинуть из головы, чем назвать своей. Забыть, говорите? Щаз!


529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2019, 19:25:19

Спасибо!
ох, как все напряглись!

avatar
09.07.2019, 20:16:28

Привет)
Если Марат Катю возвращать собирается, то доброе имя воссановить, дело чести. Так что, действуй Марат, выводи воров и обманщиков на чистую воду. А там глядишь и шанс появится. Спасибо, Вика)

avatar
09.07.2019, 12:10:35

Викуся, долго в голове крутился вопрос про Маню. Девушка жила с Русей и даже, как я поняла в меру своей испорченности, делила его с другими (Манечка встретила Маратика и оповестила, что Русик - словечко "тестирует" тоже сюда подходит - развлекается с другой девочкой и брат может
если хочет, присоединиться к ним. А тут беременность и укатила, раз не хочет жениться на кой ей он, если будет водить в дом, где беременная жена, девах и пользоваться их, пока Маня токсикозом мается. А ребёнок родится...

avatar
08.07.2019, 21:31:02

Вот вам Марат и кукиш с маслом((,долго слишком запрягал!! вон Сырычов как шустренько подсуетился и герой!(( мелькает мысль,не бывший наш многоходовочку устроил((
Вика,спасибо!!!

avatar
09.07.2019, 11:26:06

Спасибо большое! Азарт проснулся когда "след" взял)).....Не могу Катю и Феликса представить, сразу плохо становится))

avatar
09.07.2019, 11:53:14

А не Сарычев ли поспособствовал увольнение, да ещё и такому громкому, Катеньки? С него станет я. Он на фоне затормозившего Маратика в глазах Катрин выглядит спасителем. Главное - найти и обезвредить мерзоту, потом принять меры и идти с извинениями к Кате. Но сценарий может идти и по другому пути. Жизнь всегда вносит свои коррективы.
Вика, моя дорогая, спасибо за продолжение. Как всегда, прочитала на одном дыхании. Как дожить до следующей проды...
Вдохновения тебе и лёгкого перышка.

avatar
08.07.2019, 17:29:25

Вика, спасибо! Вот же, какая досада! Ну как же так? Почему Марат тянул целых три дня? А враги не дремлют! И Сарычев сразу хвост поднял и торжествует над Маратом и Катя не хочет его видеть. Эх, Марат! Слишком долго раскачивается.

avatar
08.07.2019, 13:42:10

М-да, лопух ты, Маратик. Злоумышленники всегда на два шага впереди. Пошустрей надо быть, а то прохлопаешь своё счастье. Собственно, уже. Спасибо, Вика)

avatar
08.07.2019, 10:04:43

Спасибо большое! Кругом беда......как горько и обидно за Катю и Марата.....

avatar
08.07.2019, 10:03:18

Да уж, догнать... Побегать Маратику знатно за Катюшкой нужно будет!
Вика, спасибо!

avatar
06.07.2019, 18:25:43

Вика, спасибо! Алтаев действительно был бы очень рад, если бы Катя от него забеременела. А сейчас ему надо в первую очередь выяснить, кто же следит за Катей? А Руслана наоборот, известие о том, что Манечка забеременела, не обрадовало. Бедная Маня! Вряд ли ее устроят планы Руслана в отношении ее. Он же не хочет жениться!

avatar
06.07.2019, 18:42:59

Вика привет) Спасибо за продолжение) Вот что значит встретить свою женщину, от неё всё в радость)

avatar
06.07.2019, 20:46:38

Спасибо большое! Вот хоть и занят Марат важным делами, а время драгоценное уходит((......там Катя в расстроенных чувствах, скучающая по Марату, а рядом Сарычев кругом правый и герой......

avatar
07.07.2019, 00:52:09

Про Марата

А он не против с ней рожать детишек.
Женой своей назвать он был бы рад.
Но срочных дел произошел излишек.
Теперь в цейтноте бедненький Марат.

***
Судьба послала в направленьи точном,
Все дружно Катю обвинили в краже.
Теперь же надо исправляться срочно!
Иначе не поможет чудо даже.
В пуху, похоже, у кого-то рыльце
Раз на деваху валят все и скопом.
А тут еще примчался верный рыцарь -
Вот, с кем Марат схлестнется. Чую попом!)))

Викуся, прости мне стихофлуд. Не смогла удержаться. Не идет из головы эта история. И хочется поскорее продолжения.

avatar
08.07.2019, 10:04:42

Спасибо большое! Кругом беда......как горько и обидно за Катю и Марата.....

Да, да, вопрос на 100 рублей!! Кто следит за Катей и почему.
Спасибо

avatar
06.07.2019, 15:13:06

Спасибо за интересную историю. Всё-таки, ну вот как только Кате пришла в голову мысль вернуть бывшего мужа в лоно семьи? Она же умная женщина. А он такой грязный потаскун. Как-то брезгливо даже думать об этом. Фууу. Катя, опомнись!

avatar
06.07.2019, 13:50:28

Руся разочаровал. Не хочешь детей, вперёд, в больницу, делай вазэктомию. Мир не зарыдает, если твои сперматозоиды не подарят человечеству твоих отпрысков. А Маня у нас хитроделанная или случайно получилось?
Зато Маратик порадовал, он детей любит. Будущих. От Кати. Умничка. Но для начала надо найти крысу на заводе, что тырит деньжата. И увести Катрин от Сарычева, который "набрал очков" в предыдущей главе, примчавшись на помощь.
Викуся, я уже говорила, что люблю твои книги, то, как ты пишешь?
Наслаждаюсь каждым словом.
Вдохновения и лёгкого перышка тебе, мой дорогой автор.

avatar
06.07.2019, 11:41:49

Уважаемый Автор, спасибо. Читать Ваши книги огромное удовольствие.

А что ж Лена так уверена что Алтаев не найдет концов? И так уверенно обвиняет Катю.
Спасибо