Книга. "Догнать и жениться! " читать онлайн

Догнать и жениться!

Цикл: (Не) детские игры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
1210
2086 87949

Текущий рейтинг:
#852 в Женский роман
#1308 в Романтическая эротика


Полный текст 174 стр.

02.06.2019 — 05.08.2019


Аннотация к книге "Догнать и жениться! "

Марат Алтаев жил себе спокойно, пока у собственного порога не встретил решительную и дерзкую девицу. Она остра на язык и ошеломительно красива. Таких обходят десятой дорогой, опасаясь сердечных ран и всяких напастей. Умом он понимает, что полуночную знакомую проще выкинуть из головы, чем назвать своей. Забыть, говорите? Щаз!


529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2019, 11:09:22

Умер Виталя. Теперь Маратику хоть разорвись, а найди золотишко, а ещё умудрись Катю вернуть.
"В ухо трахнутый" - шедеврально Катрин отшила претендента на её тело.
Так и вижу, как Катрин с разворота выдаёт прямо в ухо товарищу.
Вика, Викуся, дорогая моя, спасибо огромное за удовольствие от истории, от героев. Наслаждаюсь каждым словом.
Вдохновения и лёгкого перышка тебе.

avatar
05.07.2019, 15:09:55

М-да, обещанное перед смертным одром хочешь - не хочешь придётся выполнять. Спасибо, Вика)

avatar
05.07.2019, 21:49:18

Вика, спасибо! Кто же украл золото? Алтаеву мало того, что с Антаресом связался, так еще и Вовка Корнеев пообещал умирающему Витале, что найдет того, кто украл золото. А подозрения падают на Катю. Придется Маратику поднапрячься и разобраться.

avatar
04.07.2019, 23:19:32

Вика, спасибо! Алтаев настроен серьезно разобраться в том, кто же вор. Вроде, все указывает на Ленку, но пока прямых доказательств нет, а она отпирается и все на Катю валит. Не думаю, что заехать сейчас к ней - это хорошая идея. Катя приезду Алтаева точно, не обрадуется.

avatar
04.07.2019, 11:14:23

Начал Алтаев хорошо, борзо, но зачем остановился? Тут надо тянуть ниточки до конца, а то потом концов уже не соберешь. Зачем давать аферистам время на латание дыр?

Спасибо за продолжение! За Катерину так обидно! Одни предатели вокруг! Никому нельзя верить! Эх Марат! Ты своими подозрениями упал в моих глазах! А я думала, что ты рыцарь!

avatar
04.07.2019, 00:06:47

Какие мысли дымком с трубы потянуло... Видимо ветер не в ту сторону(
Вика, спасибо!

avatar
04.07.2019, 11:42:55

Хорошо хоть желание разобраться не пропало у Марата. Мог ведь повестись на сладкоголосых Буровых. Хотя... в невиновности Кати Марат не уверен. Обидно. Спасибо, Вика)

avatar
04.07.2019, 14:14:13

Марат пока так медленно ворочаться будешь и мыслишки неверные допускать,уплывет твоя Катерина в руки Феликса,не догонишь!!!
Вика,спасибо!!

avatar
03.07.2019, 20:56:30

Так это Сарычев с Ленкой все и повернули! Кому выгодно? Только им. Катя возвращается к Феликсу, а Ленка избавляется от Кати и продолжает воровать помаленьку

avatar
03.07.2019, 13:45:26

Вика, спасибо за продолжение ) М-да, опять мысли о возвращении Сарычева в лоно семьи... Понятно, что ситуации подталкивает к принятию такого решения, но... сможет ли Катя жить, а тем более, быть счастливой зная, что... горбатого могила исправит?

avatar
02.07.2019, 16:13:11

Мне пока мало инфы)
Жду дальше!
За проду спасибо!

avatar
03.07.2019, 14:39:37

Вика, спасибо! Пожалуй Сарычев прав в том, что до полного его прощения Кате осталось совсем немного. Она действительно уже допускает такие мысли. А он и правда как индюк пыжится, гордится ходит. Только он еще ничего не сделал кроме того, что приехал за Катей и демонстрирует ей, что только он ей нужен. Ее можно понять, ведь Алтаев ее никак не поддержал и получается, поверил в ее виновность. Эх, Алтаев! Разве так поступают с любимой женщиной?

avatar
03.07.2019, 13:01:54

Феликс набирает побсики в карму, но от этого становится не по себе: Катерина в другой ситуации ни за что не захотела бы возвращения мужа-гулены в семью. А тут ещё и дочка льёт на мельницу папы. Из двух золтвыбирать приходиться меньшее. Печалька.
Вика, читать твои книги - огромное удовольствие.
Вдохновения и лёгкого перышка тебе, моя дорогая.

avatar
03.07.2019, 12:32:03

Спасибо большое! Страшно, когда из двух зол приходится выбирать меньшее.....

avatar
03.07.2019, 04:19:14

Вика, спасибо! Что же такое случится с Катей, что Алтаев ее долго не увидит? Он вроде серьезно настроен докопаться до истины, хотя и не уверен на 100%, что Катя невиновна. А чьи вещи до сих пор хранит Катя? Подросток этот был Марат? Или я что-то не поняла?

avatar
02.07.2019, 13:13:56

Ууу, так Мара сомневается в невиновности Кати, поверил, что она воровка и шпионка? Ленке с мужем хочется больших неприятностей, да чтоб с конфискацией и сроком, вот. Спасибо за продолжение)

avatar
02.07.2019, 12:50:03

Один братец вместо работы про трах с Манечкой думает, другой - клювом щёлкает, когда девушку спасает другой. А теперь будет горевать вместо того, чтобы копытом бить и землю рыть в поисках правды.
Викуся, ох, и мастер же ты градус повествования повышать!Переживательно за Катю.

И за что ж на Катю так подружка взелась
Спасибо

avatar
30.06.2019, 12:44:54

Привет)
Ой зря Буров с Ленкой решили Катеньку подставить. Не того козла отпущения выбрали, и Феликс, и Марат, не допустят этого. Феликс, правда, постарается с выгодой для себя всё провернуть. Так что, Марату надо что-то срочно придумать, не допустить воссоединения семейства. Да и Катю, возвращение к бывшему, счастливой не сделает. Спасибо, Вика )