- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Догнать и жениться!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559558720_94.jpg
Догнать и жениться!
Виктория Волкова
Цикл: (Не) детские игры
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, настоящий мужчина
Рейтинг:
1210
1210
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#852 в Женский роман
#1308 в Романтическая эротика
Полный текст
174 стр.
Публикация:
02.06.2019 — 05.08.2019
Аннотация к книге "Догнать и жениться! "
Марат Алтаев жил себе спокойно, пока у собственного порога не встретил решительную и дерзкую девицу. Она остра на язык и ошеломительно красива. Таких обходят десятой дорогой, опасаясь сердечных ран и всяких напастей. Умом он понимает, что полуночную знакомую проще выкинуть из головы, чем назвать своей. Забыть, говорите? Щаз!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370516
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737679
529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУмер Виталя. Теперь Маратику хоть разорвись, а найди золотишко, а ещё умудрись Катю вернуть.
"В ухо трахнутый" - шедеврально Катрин отшила претендента на её тело.
Так и вижу, как Катрин с разворота выдаёт прямо в ухо товарищу.
Вика, Викуся, дорогая моя, спасибо огромное за удовольствие от истории, от героев. Наслаждаюсь каждым словом.
Вдохновения и лёгкого перышка тебе.
М-да, обещанное перед смертным одром хочешь - не хочешь придётся выполнять. Спасибо, Вика)
Вика, спасибо! Кто же украл золото? Алтаеву мало того, что с Антаресом связался, так еще и Вовка Корнеев пообещал умирающему Витале, что найдет того, кто украл золото. А подозрения падают на Катю. Придется Маратику поднапрячься и разобраться.
Вика, спасибо! Алтаев настроен серьезно разобраться в том, кто же вор. Вроде, все указывает на Ленку, но пока прямых доказательств нет, а она отпирается и все на Катю валит. Не думаю, что заехать сейчас к ней - это хорошая идея. Катя приезду Алтаева точно, не обрадуется.
Начал Алтаев хорошо, борзо, но зачем остановился? Тут надо тянуть ниточки до конца, а то потом концов уже не соберешь. Зачем давать аферистам время на латание дыр?
Спасибо за продолжение! За Катерину так обидно! Одни предатели вокруг! Никому нельзя верить! Эх Марат! Ты своими подозрениями упал в моих глазах! А я думала, что ты рыцарь!
Какие мысли дымком с трубы потянуло... Видимо ветер не в ту сторону(
Вика, спасибо!
Хорошо хоть желание разобраться не пропало у Марата. Мог ведь повестись на сладкоголосых Буровых. Хотя... в невиновности Кати Марат не уверен. Обидно. Спасибо, Вика)
Марат пока так медленно ворочаться будешь и мыслишки неверные допускать,уплывет твоя Катерина в руки Феликса,не догонишь!!!
Вика,спасибо!!
Так это Сарычев с Ленкой все и повернули! Кому выгодно? Только им. Катя возвращается к Феликсу, а Ленка избавляется от Кати и продолжает воровать помаленьку
Вика, спасибо за продолжение ) М-да, опять мысли о возвращении Сарычева в лоно семьи... Понятно, что ситуации подталкивает к принятию такого решения, но... сможет ли Катя жить, а тем более, быть счастливой зная, что... горбатого могила исправит?
Мне пока мало инфы)
Жду дальше!
За проду спасибо!
Вика, спасибо! Пожалуй Сарычев прав в том, что до полного его прощения Кате осталось совсем немного. Она действительно уже допускает такие мысли. А он и правда как индюк пыжится, гордится ходит. Только он еще ничего не сделал кроме того, что приехал за Катей и демонстрирует ей, что только он ей нужен. Ее можно понять, ведь Алтаев ее никак не поддержал и получается, поверил в ее виновность. Эх, Алтаев! Разве так поступают с любимой женщиной?
Феликс набирает побсики в карму, но от этого становится не по себе: Катерина в другой ситуации ни за что не захотела бы возвращения мужа-гулены в семью. А тут ещё и дочка льёт на мельницу папы. Из двух золтвыбирать приходиться меньшее. Печалька.
Вика, читать твои книги - огромное удовольствие.
Вдохновения и лёгкого перышка тебе, моя дорогая.
Спасибо большое! Страшно, когда из двух зол приходится выбирать меньшее.....
Вика, спасибо! Что же такое случится с Катей, что Алтаев ее долго не увидит? Он вроде серьезно настроен докопаться до истины, хотя и не уверен на 100%, что Катя невиновна. А чьи вещи до сих пор хранит Катя? Подросток этот был Марат? Или я что-то не поняла?
Ууу, так Мара сомневается в невиновности Кати, поверил, что она воровка и шпионка? Ленке с мужем хочется больших неприятностей, да чтоб с конфискацией и сроком, вот. Спасибо за продолжение)
Один братец вместо работы про трах с Манечкой думает, другой - клювом щёлкает, когда девушку спасает другой. А теперь будет горевать вместо того, чтобы копытом бить и землю рыть в поисках правды.
Викуся, ох, и мастер же ты градус повествования повышать!Переживательно за Катю.
И за что ж на Катю так подружка взелась
Спасибо
Привет)
Ой зря Буров с Ленкой решили Катеньку подставить. Не того козла отпущения выбрали, и Феликс, и Марат, не допустят этого. Феликс, правда, постарается с выгодой для себя всё провернуть. Так что, Марату надо что-то срочно придумать, не допустить воссоединения семейства. Да и Катю, возвращение к бывшему, счастливой не сделает. Спасибо, Вика )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена