Книга. "Догнать и жениться! " читать онлайн

Догнать и жениться!

Цикл: (Не) детские игры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
1210
2085 87936

Текущий рейтинг:
#863 в Женский роман
#1317 в Романтическая эротика


Полный текст 174 стр.

02.06.2019 — 05.08.2019


Аннотация к книге "Догнать и жениться! "

Марат Алтаев жил себе спокойно, пока у собственного порога не встретил решительную и дерзкую девицу. Она остра на язык и ошеломительно красива. Таких обходят десятой дорогой, опасаясь сердечных ран и всяких напастей. Умом он понимает, что полуночную знакомую проще выкинуть из головы, чем назвать своей. Забыть, говорите? Щаз!


529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И за что ж на Катю так подружка взелась
Спасибо

avatar
30.06.2019, 12:00:20

Спасибо большое! Мерзко и подло, а Феликс героем вышел..... Не ожидала я от взрослых и деловых людей такой быстрой расправы ((, не профессионально.....Про жену бывшую ведь Лена заговорила.....

Ну и дела... вот так семейка директорская...
Катя, Катя... что ж у тебя тоже шоры на глазах!!
Спасибо

avatar
30.06.2019, 13:09:24

Вот это подстава! Леночка с Буровым все подумали. Леночка поплакала ь на плече у Кати про судьбинушку свою раз несчастную - муж решил вернуться к первой жене, а в качестве отступного отдаёт завод второй. Теперь, когда Катя в курсе личных сведений, не отверится, что не знала. Сегодня подделку подписи заметили, а вчера? На комп скинули с флешечки текстик и вуаля - компромат сляпан. Кто будет разбираться в деталях? Ай, да Леночка, тварина такая!
Викуся, жестоко ты с Катей. Ей и так прилетает от бывшего и доченьки.
А Маратик прос**л момент, когда можно было догнать Катю и поговорить. Теперь Сарычев на коне, он примчал по первому зову. Обтекай, Маратик. Медаль тебе на хрудь твою "Лошара тугодумная".
Викуся, спасибо!
КипЮ, шипЮ и пЮзерюсь от возмущения. Буровых голыми в Арктику! Марату для скорости мыслей скипидару на одно место.

avatar
30.06.2019, 19:20:17

Вика, спасибо! Как ужасно все получилось! Вот тебе и Лена! Мерзко так она себя повела и всех собак на Катю свешала. И Буров ее поддерживает! Выставили Катю воровкой и предательницей! Только Катя как-то даже не попыталась что-то сказать в свою защиту. Понятно, что она их презирает, но их ее презрением разве проймешь? А Марат стоит как конь стреноженный и наблюдает, как Феликс приехал и как рыцарь увозит его любимую Катю. Что у Марата за любовь такая? Где она потерялась? Катя этого не забудет Марату, так что пусть простится со своими мечтами о ней. Чтобы ее вернуть, не знаю даже, что Марату придется сделать?

avatar
30.06.2019, 20:34:09

Вика, спасибо!

avatar
30.06.2019, 23:29:55

Жаль, что Катя не стала доказывать свою непричастность к этому грязному делу
и свою бывшую "подругу" не поставила на место, как она умеет.
Спасибо,Вика!

Выкрутится Буров и К? Или братья Алтаевы найдут ниточку от мотка, куда денешка уплыла?
Спасибо

avatar
01.07.2019, 15:18:56

- Вопрос, конечно, интересный, - сказал Буров, почесывая тыковку))
Вика, спасибо!

avatar
01.07.2019, 16:20:26

Спасибо большое! Лишь бы у "счастливого обладателя" сердце выдержало.......... Кто интересно будет внутреннее расследование проводить......А Феликс теперь от Кати не отстанет, узнав про генеральшу ((.

avatar
01.07.2019, 15:30:21

Сарычев серьёзный мужик, с таким шутки шутить - себе дороже.
Интересненько, кто же там рученьки свои "скромненько" погрел, Лена или с
Буровым на пару? Думаю,что всё-таки Лена.
Спасибо,Вика, как всегда очень интересно!

avatar
01.07.2019, 17:54:17

Сарычев, пусть и та еще тварина гулящая, но примчался к бывшей жене на новом "коне", подставил плечо и помог выяснить некоторые факты. А Маратик опоздал, тормознул, не кинулся следом. А надо было. Надо!

Ну и страсти! Бедная Катя, столько все навалилось!
Очень интересно, просто очень-очень!
Спасибо за продолжение, Викуся. И легкого перышка тебе, моя дорогая.

avatar
01.07.2019, 19:38:22

Вика, спасибо за продолжение ) О, как, Сарычев быстро все разрулил. И преступление раскрыл, Катю спас и перед начальством орёл, уметь надо.

avatar
01.07.2019, 21:08:28

Вика, спасибо! Надо отдать должное Сарычеву, в нужный момент он быстро проникся задачей спасения Кати. Что ни говори, а плюсы он сейчас заработал и еще какие! Кате-то ведь срок грозил! А Марат почему в тень ушел? Любой женщине нужна опора и поддержка, особенно в трудную минуту, а Алтаев похоже, сам лишил себя шанса на отношения с Катей

avatar
01.07.2019, 23:21:28

Сарычев аки принц спас Катю,но ведь свой интерес тоже бы немалый!
Марат ты теряешь плюсики)
Вика,спасибо!

avatar
02.07.2019, 10:21:29

Как интересно получается, Бурова отнесли на два ляма, а он ни сном, ни духом. Неужели он так в Ленке уверен, что на неё не подумает. Тут все шито белыми нитками. Особенно подстава с письмом с Катиного компьютера. Подозрение должно вызвать уже то, что Ленка сразу на него указала. Она, в сговоре с айтишником, или сама имела свободный доступ к Катиного компу. Буров - идиот, как ещё до сих пор завод не развалился. А Марат профукал свой шанс, теперь у Кати опять Феликс в приоритете.

avatar
29.06.2019, 23:24:28

Вика, спасибо! Кажется, Манино благополучие висело на волоске, но все же, пронесло! А как жарко они с Русиком мирились! Маня правильную ночную сорочку купила! Шуба - это для всех! А сорочка - это для Русика. В постель в шубе не ляжешь! И если бы не сорочка эта, вылетела бы Манечка с треском и главное, без этой злополучной, но вожделенной шубки. А так и Русик с ней, и шубка при ней!

avatar
29.06.2019, 19:46:40

Ненуаче! Купила Маня всего две вещи, как накащывал любовничек. Но он сам не уточнил и не обозначил лимит)))
Вика, смеюсь в голос!!! Твой юмор - это что-то! Патентуй скорее!
Вдохновения тебе, мой дорогой автор, и лёгкого перышка.

avatar
29.06.2019, 12:47:00

Спасибо большое! Манечка молодец;)

avatar
29.06.2019, 13:17:38

Интересная жизнь у Алтаева-старшего, насыщенная непередаваемыми эмоциями))) Спасибо, Вика)