- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Догнать и жениться!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559558720_94.jpg
Догнать и жениться!
Виктория Волкова
Цикл: (Не) детские игры
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, настоящий мужчина
Рейтинг:
1210
1210
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#863 в Женский роман
#1317 в Романтическая эротика
Полный текст
174 стр.
Публикация:
02.06.2019 — 05.08.2019
Аннотация к книге "Догнать и жениться! "
Марат Алтаев жил себе спокойно, пока у собственного порога не встретил решительную и дерзкую девицу. Она остра на язык и ошеломительно красива. Таких обходят десятой дорогой, опасаясь сердечных ран и всяких напастей. Умом он понимает, что полуночную знакомую проще выкинуть из головы, чем назвать своей. Забыть, говорите? Щаз!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370379
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737673
529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ за что ж на Катю так подружка взелась
Спасибо
Спасибо большое! Мерзко и подло, а Феликс героем вышел..... Не ожидала я от взрослых и деловых людей такой быстрой расправы ((, не профессионально.....Про жену бывшую ведь Лена заговорила.....
Ну и дела... вот так семейка директорская...
Катя, Катя... что ж у тебя тоже шоры на глазах!!
Спасибо
Вот это подстава! Леночка с Буровым все подумали. Леночка поплакала ь на плече у Кати про судьбинушку свою раз несчастную - муж решил вернуться к первой жене, а в качестве отступного отдаёт завод второй. Теперь, когда Катя в курсе личных сведений, не отверится, что не знала. Сегодня подделку подписи заметили, а вчера? На комп скинули с флешечки текстик и вуаля - компромат сляпан. Кто будет разбираться в деталях? Ай, да Леночка, тварина такая!
Викуся, жестоко ты с Катей. Ей и так прилетает от бывшего и доченьки.
А Маратик прос**л момент, когда можно было догнать Катю и поговорить. Теперь Сарычев на коне, он примчал по первому зову. Обтекай, Маратик. Медаль тебе на хрудь твою "Лошара тугодумная".
Викуся, спасибо!
КипЮ, шипЮ и пЮзерюсь от возмущения. Буровых голыми в Арктику! Марату для скорости мыслей скипидару на одно место.
Вика, спасибо! Как ужасно все получилось! Вот тебе и Лена! Мерзко так она себя повела и всех собак на Катю свешала. И Буров ее поддерживает! Выставили Катю воровкой и предательницей! Только Катя как-то даже не попыталась что-то сказать в свою защиту. Понятно, что она их презирает, но их ее презрением разве проймешь? А Марат стоит как конь стреноженный и наблюдает, как Феликс приехал и как рыцарь увозит его любимую Катю. Что у Марата за любовь такая? Где она потерялась? Катя этого не забудет Марату, так что пусть простится со своими мечтами о ней. Чтобы ее вернуть, не знаю даже, что Марату придется сделать?
Вика, спасибо!
Жаль, что Катя не стала доказывать свою непричастность к этому грязному делу
и свою бывшую "подругу" не поставила на место, как она умеет.
Спасибо,Вика!
Выкрутится Буров и К? Или братья Алтаевы найдут ниточку от мотка, куда денешка уплыла?
Спасибо
- Вопрос, конечно, интересный, - сказал Буров, почесывая тыковку))
Вика, спасибо!
Спасибо большое! Лишь бы у "счастливого обладателя" сердце выдержало.......... Кто интересно будет внутреннее расследование проводить......А Феликс теперь от Кати не отстанет, узнав про генеральшу ((.
Сарычев серьёзный мужик, с таким шутки шутить - себе дороже.
Интересненько, кто же там рученьки свои "скромненько" погрел, Лена или с
Буровым на пару? Думаю,что всё-таки Лена.
Спасибо,Вика, как всегда очень интересно!
Сарычев, пусть и та еще тварина гулящая, но примчался к бывшей жене на новом "коне", подставил плечо и помог выяснить некоторые факты. А Маратик опоздал, тормознул, не кинулся следом. А надо было. Надо!
Ну и страсти! Бедная Катя, столько все навалилось!
Очень интересно, просто очень-очень!
Спасибо за продолжение, Викуся. И легкого перышка тебе, моя дорогая.
Вика, спасибо за продолжение ) О, как, Сарычев быстро все разрулил. И преступление раскрыл, Катю спас и перед начальством орёл, уметь надо.
Вика, спасибо! Надо отдать должное Сарычеву, в нужный момент он быстро проникся задачей спасения Кати. Что ни говори, а плюсы он сейчас заработал и еще какие! Кате-то ведь срок грозил! А Марат почему в тень ушел? Любой женщине нужна опора и поддержка, особенно в трудную минуту, а Алтаев похоже, сам лишил себя шанса на отношения с Катей
Сарычев аки принц спас Катю,но ведь свой интерес тоже бы немалый!
Марат ты теряешь плюсики)
Вика,спасибо!
Как интересно получается, Бурова отнесли на два ляма, а он ни сном, ни духом. Неужели он так в Ленке уверен, что на неё не подумает. Тут все шито белыми нитками. Особенно подстава с письмом с Катиного компьютера. Подозрение должно вызвать уже то, что Ленка сразу на него указала. Она, в сговоре с айтишником, или сама имела свободный доступ к Катиного компу. Буров - идиот, как ещё до сих пор завод не развалился. А Марат профукал свой шанс, теперь у Кати опять Феликс в приоритете.
Вика, спасибо! Кажется, Манино благополучие висело на волоске, но все же, пронесло! А как жарко они с Русиком мирились! Маня правильную ночную сорочку купила! Шуба - это для всех! А сорочка - это для Русика. В постель в шубе не ляжешь! И если бы не сорочка эта, вылетела бы Манечка с треском и главное, без этой злополучной, но вожделенной шубки. А так и Русик с ней, и шубка при ней!
Ненуаче! Купила Маня всего две вещи, как накащывал любовничек. Но он сам не уточнил и не обозначил лимит)))
Вика, смеюсь в голос!!! Твой юмор - это что-то! Патентуй скорее!
Вдохновения тебе, мой дорогой автор, и лёгкого перышка.
Спасибо большое! Манечка молодец;)
Интересная жизнь у Алтаева-старшего, насыщенная непередаваемыми эмоциями))) Спасибо, Вика)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена