- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Догнать и жениться!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559558720_94.jpg
Догнать и жениться!
Виктория Волкова
Цикл: (Не) детские игры
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, настоящий мужчина
Рейтинг:
1210
1210
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#863 в Женский роман
#1317 в Романтическая эротика
Полный текст
174 стр.
Публикация:
02.06.2019 — 05.08.2019
Аннотация к книге "Догнать и жениться! "
Марат Алтаев жил себе спокойно, пока у собственного порога не встретил решительную и дерзкую девицу. Она остра на язык и ошеломительно красива. Таких обходят десятой дорогой, опасаясь сердечных ран и всяких напастей. Умом он понимает, что полуночную знакомую проще выкинуть из головы, чем назвать своей. Забыть, говорите? Щаз!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370355
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737665
529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛенка то ещё та подружка оказывается((
У Катюши прям со всех сторон "веселуха" . Марат глаз да глаз нужен за Катей!
Вика,спасибо за продолжение!!
Привет)
Повезло, реально повезло, что зашла в Ленкин кабинет, что журнал увидела. Теперь в курсе, за что могла срок схлопотать. Надо к ответу призвать, и тех, кто воровал, и тех, кто покрывал. Вот тут братья Алтаевы в самый раз. Спасибо, Вика )
В общем, не знала, что творит)
Не ожидала от Бурова такого подарка. На черный день собирала))
Катю себе оставила. Зачем?
Спасибо!
Ничего себе подружка дела творит!!!
Губа не дура оказывается.
И что теперь будет?
Спасибо
Как-то все сразу навалилось на Катерину. Хорошо, что мама Катерины, Роза, держит руку на пульсе, бдит внучку, у которой в силу переходного возраста черное белым кажется и наоборот. И ведь не расскажешь ей про кобелизм папаши со всеми вытекающими, которые порой нуждаются в лечении в кож.вен.диспансере.
Катин зоркий глаз выцепил "свою" подпись.
Марат одобрен потенциальной тещей с не менее зорким глазом, чем у дочки.
Феликс роет землю в поисках неизвестного наблюдателя, проникшего в дом матери Катерины.
Все при деле.
Обещанная автором черная полоса не заставила себя долго ждать.
Викуся, дорогая моя, спасибо за продолжение.
Прочитала на одном дыхании. Жду с нетерпением и огромным продолжения.
Вдохновения, Вика, и легкого перышка.
Вика, спасибо! Что-то совсем настроение у Кати пропало. Все чего-то хотят от нее! И Сарычев, и дочка Алиса, и Алтаев, и Ленка. Многовато будет! Какая-то черная полоса, прямо. Надо ей как-то из этого выбираться.
Спасибо, Вика! Поздравляю с подпиской.) приобрела и читаю. Сколько ж неприятностей и загадок вокруг Кати. Неужели правда Катин отец украл золото у этих бандитов?.. Меня одолевают сомнения.. А бывший муж, ну и противный мужик, кобелина.
Было бы желание/нежелание, а повод и причину всегда можно найти)
Вика, спасибо!
Вика, спасибо за продолжение) М-да, придёт, Марату либо от заводика избавляться, да хоть Ленке, либо Катерину увольнять, но так, чтобы Катенька была всем довольна.
Да уж, Кате сейчас очень непросто. Дочка бунтует, бывший муженек под номером один пошёл в наступление, не отказывая себе в привычных удовольствиях. Даже любовнице изменяет. Неизлечим от кобелизма.
Викуся, спасибо за продолжение. Супер!
Вдохновения и лёгкого перышка.
Марат понял кто синяки поставил?
Надеюсь гаденыш получит за все?
Спасибо
Вика, спасибо! Похоже, эта девица и скрасит Сарычеву предстоящую ночь! И не она ли станет следующей постоянной любовницей Феликса? Интересно, почему она не сказала Феликсу, кто все же, ее отец? А еще, кто же, все-таки, следил за Катей?
Значит, был кто-то левый, который по дому шарахался без разрешения хозяек(
Жаль, что девица, которая в Феликса въехала, вне фигуры, а так бы ее папашка заставил бы Феликса женится на ней, конечно не из-за разбитой машины, а дальше по сюжету, который я придумала)))
Вика, с подпиской!
(Про июль где читать?! )) )
Вика, спасибо за продолжение) Не судьба Сарычеву приятно ночь провести. Может столкновение судьбоносное?
Поздравляю с подпиской)))
А вот чета мысль появилась , а не следили ли за Сарычевым, уж слишком авария вовремя случилась? Может Алтаевы подсуетились?
Раз Рона не среагировала, значит, знала человека? И похоже, близко.
Сарычев ушел от Кати к ее подруге? Иначе с чего Нинка поделилась такой информацией с Катей. Ну и мерзавец, это Феликс, слов нет.
И кто же на 2м этаже спрятан? Или проник чтоб что то украсть?
Спасибо
Спасибо большое за продолжение! Белого медведя переселить на второй этаж раз чужого пустил в дом )) А Феликс да, редкая сволочь!
Ну и гнида этот Феликс!!!!
Вот слов не хватает и зла!!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена