Книга. "Догнать и жениться! " читать онлайн

Догнать и жениться!

Цикл: (Не) детские игры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
1210
2085 87930

Текущий рейтинг:
#863 в Женский роман
#1317 в Романтическая эротика


Полный текст 174 стр.

02.06.2019 — 05.08.2019


Аннотация к книге "Догнать и жениться! "

Марат Алтаев жил себе спокойно, пока у собственного порога не встретил решительную и дерзкую девицу. Она остра на язык и ошеломительно красива. Таких обходят десятой дорогой, опасаясь сердечных ран и всяких напастей. Умом он понимает, что полуночную знакомую проще выкинуть из головы, чем назвать своей. Забыть, говорите? Щаз!


529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2019, 22:56:41

Ленка то ещё та подружка оказывается((
У Катюши прям со всех сторон "веселуха" . Марат глаз да глаз нужен за Катей!
Вика,спасибо за продолжение!!

avatar
28.06.2019, 22:11:51

Привет)
Повезло, реально повезло, что зашла в Ленкин кабинет, что журнал увидела. Теперь в курсе, за что могла срок схлопотать. Надо к ответу призвать, и тех, кто воровал, и тех, кто покрывал. Вот тут братья Алтаевы в самый раз. Спасибо, Вика )

avatar
28.06.2019, 15:03:24

В общем, не знала, что творит)
Не ожидала от Бурова такого подарка. На черный день собирала))
Катю себе оставила. Зачем?
Спасибо!

Ничего себе подружка дела творит!!!
Губа не дура оказывается.
И что теперь будет?
Спасибо

avatar
28.06.2019, 15:44:41

Как-то все сразу навалилось на Катерину. Хорошо, что мама Катерины, Роза, держит руку на пульсе, бдит внучку, у которой в силу переходного возраста черное белым кажется и наоборот. И ведь не расскажешь ей про кобелизм папаши со всеми вытекающими, которые порой нуждаются в лечении в кож.вен.диспансере.
Катин зоркий глаз выцепил "свою" подпись.
Марат одобрен потенциальной тещей с не менее зорким глазом, чем у дочки.
Феликс роет землю в поисках неизвестного наблюдателя, проникшего в дом матери Катерины.
Все при деле.
Обещанная автором черная полоса не заставила себя долго ждать.
Викуся, дорогая моя, спасибо за продолжение.
Прочитала на одном дыхании. Жду с нетерпением и огромным продолжения.
Вдохновения, Вика, и легкого перышка.

avatar
27.06.2019, 18:13:56

Вика, спасибо! Что-то совсем настроение у Кати пропало. Все чего-то хотят от нее! И Сарычев, и дочка Алиса, и Алтаев, и Ленка. Многовато будет! Какая-то черная полоса, прямо. Надо ей как-то из этого выбираться.

avatar
27.06.2019, 23:53:52

Спасибо, Вика! Поздравляю с подпиской.) приобрела и читаю. Сколько ж неприятностей и загадок вокруг Кати. Неужели правда Катин отец украл золото у этих бандитов?.. Меня одолевают сомнения.. А бывший муж, ну и противный мужик, кобелина.

avatar
27.06.2019, 13:07:12

Было бы желание/нежелание, а повод и причину всегда можно найти)
Вика, спасибо!

avatar
27.06.2019, 13:44:45

Вика, спасибо за продолжение) М-да, придёт, Марату либо от заводика избавляться, да хоть Ленке, либо Катерину увольнять, но так, чтобы Катенька была всем довольна.

avatar
27.06.2019, 11:59:16

Да уж, Кате сейчас очень непросто. Дочка бунтует, бывший муженек под номером один пошёл в наступление, не отказывая себе в привычных удовольствиях. Даже любовнице изменяет. Неизлечим от кобелизма.
Викуся, спасибо за продолжение. Супер!
Вдохновения и лёгкого перышка.

Марат понял кто синяки поставил?
Надеюсь гаденыш получит за все?
Спасибо

avatar
26.06.2019, 21:39:03

Вика, спасибо! Похоже, эта девица и скрасит Сарычеву предстоящую ночь! И не она ли станет следующей постоянной любовницей Феликса? Интересно, почему она не сказала Феликсу, кто все же, ее отец? А еще, кто же, все-таки, следил за Катей?

avatar
26.06.2019, 13:01:55

Значит, был кто-то левый, который по дому шарахался без разрешения хозяек(
Жаль, что девица, которая в Феликса въехала, вне фигуры, а так бы ее папашка заставил бы Феликса женится на ней, конечно не из-за разбитой машины, а дальше по сюжету, который я придумала)))
Вика, с подпиской!
(Про июль где читать?! )) )

avatar
26.06.2019, 13:07:41

Вика, спасибо за продолжение) Не судьба Сарычеву приятно ночь провести. Может столкновение судьбоносное?

avatar
26.06.2019, 12:26:42

Поздравляю с подпиской)))

А вот чета мысль появилась , а не следили ли за Сарычевым, уж слишком авария вовремя случилась? Может Алтаевы подсуетились?

Раз Рона не среагировала, значит, знала человека? И похоже, близко.

Сарычев ушел от Кати к ее подруге? Иначе с чего Нинка поделилась такой информацией с Катей. Ну и мерзавец, это Феликс, слов нет.
И кто же на 2м этаже спрятан? Или проник чтоб что то украсть?
Спасибо

avatar
26.06.2019, 11:18:36

Спасибо большое за продолжение! Белого медведя переселить на второй этаж раз чужого пустил в дом )) А Феликс да, редкая сволочь!

Ну и гнида этот Феликс!!!!
Вот слов не хватает и зла!!
Спасибо