- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Догнать и жениться!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559558720_94.jpg
Догнать и жениться!
Виктория Волкова
Цикл: (Не) детские игры
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, настоящий мужчина
Рейтинг:
1210
1210
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#863 в Женский роман
#1317 в Романтическая эротика
Полный текст
174 стр.
Публикация:
02.06.2019 — 05.08.2019
Аннотация к книге "Догнать и жениться! "
Марат Алтаев жил себе спокойно, пока у собственного порога не встретил решительную и дерзкую девицу. Она остра на язык и ошеломительно красива. Таких обходят десятой дорогой, опасаясь сердечных ран и всяких напастей. Умом он понимает, что полуночную знакомую проще выкинуть из головы, чем назвать своей. Забыть, говорите? Щаз!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370355
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737665
529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто же мог попасть на запертый этаж....?
Вика спасибо!
Вика, спасибо! Марат такой влюбленный и как он жарко уговаривает Катю! Она уже себя даже видит рядом с ним и тремя детьми. Двое сыновей и дочка-малышка. А Алисе похоже, в новой семье матери места нет. Не она ли там наблюдает за матерью и Маратом? Или это Вова следит за Катей? За брошкой пришел!
Привет) О, да, Марат был убедительным) Да любая бы на месте Кати растаяла от таких признаний. Так, а кто это там поглядывает с запертого второго этажа? Спасибо, Вика)
Как же вкусно - то!!!!!!!!
Это ж просто праздник какой-то!
Викуся, дорогая моя, спасибо тебе за проду- супер.
Книга выкладывается один раз в день?
Спасибо за продолжение! Как всегда, кто нибудь да обломает и героев, и читателей!))
Спасибо большое! Надеюсь это не дочь наблюдает......
и кто это? Кого то прячет мама?
Спасибо!
И кто это подглядывает?
В доме три человека. Одна на качельках. Мама групповухи не любит. Остаётся третья?
Вика, спасибо!
Ух,какая мама Роза у Кати,мудрая,в меру строгая,Алиску вон как быстренько построила.Потрясающая женщина и Марата сразу рентгеном прошла)).
А Сарычаев всё мерзопакостней и мерзопакостней,так и хочется,чтобы ему Марат очень сильно хвост павлиний крепко прижал!!!
Вика,спасибо!!
Вика, спасибо! Роза Равильевна - мастерица на все руки! И пирожки разные, и сад полон кустов роз, как райский уголок и очень мудрая! Плохого не посоветует Кате. А Феликс такой гуляка, что и до сифилиса оказывается догулялся. Вот не зря Катю от него тошнит! Мне кажется, что к Феликсу Катя не вернется ни за что! К тому же Марат все время поблизости, не забывает ее.
Привет) Правильно, мама плохого не посоветует, слушать маму надо. Кто б открыл Кате глаза на причину Сарычевской активности. Спасибо, Вика)
Да, вот она любовь какая настоящая
Красота какая!
И мама, и розы, и Марат!
Спасибо!
Какая мама у Кати хорошая, но только для дочки ))
Не думаю, что Сарычев что то нароет на нее.
Спасибо
Спасибо! Хитёр Марат: тут помню, тут не помню!)))
Спасибо большое! ))
От умница мамочка, разогнала всех кавалеров...
Вика, спасибо большое!
Вика, спасибо! Думаю, что Катя примет правильное решение и не согласится на предложение Сарычева. Слишком Феликс неискренний и это понимает не только Катя, но и Роза Равильевна. Что же нагуглит про нее Феликс? А вообще, она интересная женщина! Чувствуется, что у нее твердый характер и она видит бывшего зятя насквозь. Да с внучкой Алисой она себя ведет мудро. С такой бабушкой не забалуешь!
ну вот как-то все не правильно, хочет жену вернуть, а сам же роет себе яму, фу как же все противно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена