- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Догнать и жениться!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559558720_94.jpg
Догнать и жениться!
Виктория Волкова
Цикл: (Не) детские игры
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, настоящий мужчина
Рейтинг:
1210
1210
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#862 в Женский роман
#1317 в Романтическая эротика
Полный текст
174 стр.
Публикация:
02.06.2019 — 05.08.2019
Аннотация к книге "Догнать и жениться! "
Марат Алтаев жил себе спокойно, пока у собственного порога не встретил решительную и дерзкую девицу. Она остра на язык и ошеломительно красива. Таких обходят десятой дорогой, опасаясь сердечных ран и всяких напастей. Умом он понимает, что полуночную знакомую проще выкинуть из головы, чем назвать своей. Забыть, говорите? Щаз!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370302
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737654
529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАй, да теща, ай, да мама Роза! Пакет с пирогами в зубы и адью, бывший зять. Хотя, как показывает практика, бывших зятьев не бывает, как и бывших тещ.
Что-то поздновато Сарычев включил Пинкертона и решил пробить бывшую тещу на предмет компромата))) Ну нароет что-то, прижмет тещу и Катя свалится ему в объятья? Разве можно насильно заставить Катю снова полюбить мерзавца гулеванного? Идиот! (голосом Папанова)
Викуся, дорогая моя, не устаю восхищаться! Ощущение, как будто читаю про людей, живущих где-то рядом. Живые герои, поступки и мысли их живые.
Я, конечно, в экстазе))
Ей от его духа тошно реально!!!
Куда там рядом быть все время!
А что же это Феликс раньше Розу не пробил? Рука должна быть на пульсе, а он попустил этот вопрос, пока петух в одно место не клюнул)
Вакачка, спасибо!
Привет) Бывшая тёща явно Сарычеву не союзник. Но он настроен решительно, ищет чем можно прижать Розалию Равильевну, чтобы изменить сей факт. Эх, а вот у самой Кати, вроде как, появились причины к воссоединению с бывшим. Сарычев защитит, да, но жить то с ним как, а, когда вон как воротит? Спасибо, Вика)
Спасибо большое! Вряд ли Роза поддержит идею воссоединения с Феликсом......
Спасибо за продолжение! Не то ищешь Сарычев )) упокойте его кто нибудь!))
Накопила продочек и читала с таааким удовольствием!
Спасибо,Вика!!!
Вика, спасибо! Катя все больше покоряет Марата! Лихо она плеснула из стакана в Руслана! Бесстрашная женщина! Придется ему пережить как-то этот позорный момент. А какая она энергичная! И организатор замечательный. Работа сразу стремительно завертелась.
Спасибо!
Вика, спасибо за продолжение. Суровая женщина Катерина, с врагами. Мужичков построила... ровненько. Я конечно понимаю, Катя прежде всего профессионал, но... меня терзают смутные сомнения, как работать то будут или Катя всё-таки уволится?
Вот это Катерина, как она "умыла" Руслана. Да, Марат гордится Катериной и уж, конечно, не упустит ее, Сарычев не получит Катерину, как это говорят в народе: "и к бабке не ходи".
Катерина огонь!...Как она ловко мужиков то строит.. а Марат ?(точно) попал! С такой женщиной скучно не будет... хлопотно (однозначно),но заскучать? такая Катерина не даст!
Читаю с удовольствием! Благодарю Автор за проду,но так хочется еще...
Сильно они ее тогда напугали. Сможет ли она про это забыть?
Эх, жалко не было под рукой у Кати банки с вонючим раствором альфа-нафтиламина! Завонял бы Руся конкретно. Штаны на выброс, а сам в уксусе отмачивался бы!)))
Катя даже в стрессовом ситуации умудряется сыпать перлами. Молодец.
Марат, не дай девушку в обиду.
Автор, Вика, дорогая моя, спасибо!!!
Спасибо большое за продолжение! Вот пусть Марат и возит её везде, раз таксистом прикидывался ))
Вика, спасибо! Как-то беспокойно очень за Катю. Она так переживает и вообще, в шоке! Тяжело ей принять такие "сюрпризы".
Спасибо большое! Невеселая встреча вышла.....
Дело дрянь. Катю искренне жаль. Как бы ее на стало и от новых соучредителей воротить, как от Сарычева. А вдруг это у неё такая реакция на ужас, подлость и предательство, особенность организма? Спасибо, Вика)
Да, детская память - самая лучшая память, всё помнит, даже то, что и не обязательно запоминать
Спасибо большое за продолжение! Волнительно!
Во как... память у Кати хорошая, вон как проняло.
А Марат что делает?
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена