Книга. "Догнать и жениться! " читать онлайн

Догнать и жениться!

Цикл: (Не) детские игры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
1210
2085 87922

Текущий рейтинг:
#862 в Женский роман
#1317 в Романтическая эротика


Полный текст 174 стр.

02.06.2019 — 05.08.2019


Аннотация к книге "Догнать и жениться! "

Марат Алтаев жил себе спокойно, пока у собственного порога не встретил решительную и дерзкую девицу. Она остра на язык и ошеломительно красива. Таких обходят десятой дорогой, опасаясь сердечных ран и всяких напастей. Умом он понимает, что полуночную знакомую проще выкинуть из головы, чем назвать своей. Забыть, говорите? Щаз!


529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2019, 23:04:48

Ай, да теща, ай, да мама Роза! Пакет с пирогами в зубы и адью, бывший зять. Хотя, как показывает практика, бывших зятьев не бывает, как и бывших тещ.
Что-то поздновато Сарычев включил Пинкертона и решил пробить бывшую тещу на предмет компромата))) Ну нароет что-то, прижмет тещу и Катя свалится ему в объятья? Разве можно насильно заставить Катю снова полюбить мерзавца гулеванного? Идиот! (голосом Папанова)
Викуся, дорогая моя, не устаю восхищаться! Ощущение, как будто читаю про людей, живущих где-то рядом. Живые герои, поступки и мысли их живые.

avatar
23.06.2019, 20:30:26

Я, конечно, в экстазе))
Ей от его духа тошно реально!!!
Куда там рядом быть все время!
А что же это Феликс раньше Розу не пробил? Рука должна быть на пульсе, а он попустил этот вопрос, пока петух в одно место не клюнул)
Вакачка, спасибо!

avatar
23.06.2019, 15:16:52

Привет) Бывшая тёща явно Сарычеву не союзник. Но он настроен решительно, ищет чем можно прижать Розалию Равильевну, чтобы изменить сей факт. Эх, а вот у самой Кати, вроде как, появились причины к воссоединению с бывшим. Сарычев защитит, да, но жить то с ним как, а, когда вон как воротит? Спасибо, Вика)

avatar
23.06.2019, 13:27:36

Спасибо большое! Вряд ли Роза поддержит идею воссоединения с Феликсом......

avatar
23.06.2019, 13:21:53

Спасибо за продолжение! Не то ищешь Сарычев )) упокойте его кто нибудь!))

avatar
22.06.2019, 20:15:34

Накопила продочек и читала с таааким удовольствием!
Спасибо,Вика!!!

avatar
22.06.2019, 21:46:06

Вика, спасибо! Катя все больше покоряет Марата! Лихо она плеснула из стакана в Руслана! Бесстрашная женщина! Придется ему пережить как-то этот позорный момент. А какая она энергичная! И организатор замечательный. Работа сразу стремительно завертелась.

avatar
22.06.2019, 15:52:52

Спасибо!

avatar
22.06.2019, 15:39:57

Вика, спасибо за продолжение. Суровая женщина Катерина, с врагами. Мужичков построила... ровненько. Я конечно понимаю, Катя прежде всего профессионал, но... меня терзают смутные сомнения, как работать то будут или Катя всё-таки уволится?

avatar
22.06.2019, 11:43:11

Вот это Катерина, как она "умыла" Руслана. Да, Марат гордится Катериной и уж, конечно, не упустит ее, Сарычев не получит Катерину, как это говорят в народе: "и к бабке не ходи".

avatar
22.06.2019, 12:52:56

Катерина огонь!...Как она ловко мужиков то строит.. а Марат ?(точно) попал! С такой женщиной скучно не будет... хлопотно (однозначно),но заскучать? такая Катерина не даст!
Читаю с удовольствием! Благодарю Автор за проду,но так хочется еще...

Сильно они ее тогда напугали. Сможет ли она про это забыть?

avatar
22.06.2019, 11:30:20

Эх, жалко не было под рукой у Кати банки с вонючим раствором альфа-нафтиламина! Завонял бы Руся конкретно. Штаны на выброс, а сам в уксусе отмачивался бы!)))
Катя даже в стрессовом ситуации умудряется сыпать перлами. Молодец.
Марат, не дай девушку в обиду.
Автор, Вика, дорогая моя, спасибо!!!

avatar
22.06.2019, 11:26:28

Спасибо большое за продолжение! Вот пусть Марат и возит её везде, раз таксистом прикидывался ))

avatar
21.06.2019, 17:07:32

Вика, спасибо! Как-то беспокойно очень за Катю. Она так переживает и вообще, в шоке! Тяжело ей принять такие "сюрпризы".

avatar
21.06.2019, 12:54:48

Спасибо большое! Невеселая встреча вышла.....

avatar
21.06.2019, 12:05:37

Дело дрянь. Катю искренне жаль. Как бы ее на стало и от новых соучредителей воротить, как от Сарычева. А вдруг это у неё такая реакция на ужас, подлость и предательство, особенность организма? Спасибо, Вика)

avatar
21.06.2019, 12:00:43

Да, детская память - самая лучшая память, всё помнит, даже то, что и не обязательно запоминать

avatar
21.06.2019, 11:50:30

Спасибо большое за продолжение! Волнительно!

Во как... память у Кати хорошая, вон как проняло.
А Марат что делает?
Спасибо