Книга. "Догнать и жениться! " читать онлайн

Догнать и жениться!

Цикл: (Не) детские игры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
1210
2085 87919

Текущий рейтинг:
#850 в Женский роман
#1297 в Романтическая эротика


Полный текст 174 стр.

02.06.2019 — 05.08.2019


Аннотация к книге "Догнать и жениться! "

Марат Алтаев жил себе спокойно, пока у собственного порога не встретил решительную и дерзкую девицу. Она остра на язык и ошеломительно красива. Таких обходят десятой дорогой, опасаясь сердечных ран и всяких напастей. Умом он понимает, что полуночную знакомую проще выкинуть из головы, чем назвать своей. Забыть, говорите? Щаз!


529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2019, 10:51:19

Ух как Марату тяжело будет с такими воспоминаниями Кати.
Вика, спасибо!

avatar
20.06.2019, 13:26:49

Катерина - улёт полный.
Это вам не накачанные силиком губы уточкой, а вместо мозга - кисель.
И песенку их комедии Аллы Суриковой знает, и братьев Катаевых (не Русю с Маратиком), и слово острое ввернуть может так, что у оппонента челюсть до пола и глаза из орбит. Классная деваха. Не повезло только с мужьям. И дочку конкретно заносит. Третье поправимо. А вот кАзлов не исправить и в рысаков не превратить.
Викуся, моя ж ты красота, спасибо тебе за позитив, за улыбку до ушей. Бальзам на душу - твои книги и герои.
Вдохновения и лёгкого перышка тебе.

avatar
20.06.2019, 13:54:08

Вика, спасибо за продолжение) Знает, знает Катя одного из новых учредителей, не то чтобы оч хорошо, но... близко. Интересно, как отреагирует на такой сюрприз?

avatar
20.06.2019, 14:16:16

вот очень тяжело, когда не любят, а используют для своих целей, я имею ввиду Сарычева

avatar
20.06.2019, 14:53:07

Катя-красотка!!!!!так что Марат борись за такую женщину со всякими бывшими мужьями и со всякими Корнеевыми.
Но сюрприз для Катерины будет)),интересна её реакция!)
Вика,спасибо!

avatar
20.06.2019, 15:57:44

Вика, спасибо! Вот, значит, какие братья - учредители! Главное, Руслан и его брат! Поди, догадайся, кто! А Катя в это время вспоминает все Марата. Зацепил он Катю, однако. От одной только мысли о нем она уже заводится. Влюбилась, однако, наша Катя!

Так Катя и не брала никакой брошки, только шпильку чтоб замок открыть
Спасибо

avatar
20.06.2019, 11:20:01

Спасибо! Не горюй Катька! Будет тебе Счас и Марат, и оргазм! )))

avatar
18.06.2019, 14:53:54

Вика, спасибо! Руслан надел розовую рубашку, значит у Кати родится девочка! Посмотрим, сбудутся ли его мысли. А вообще, удивительно, как быстро в этом городке становится все известным.

avatar
18.06.2019, 19:04:44

Маратик, да ты романтик, как, я погляжу! Розовая рубашка, голубая...жаль, что не розовая с голубыми вставками. Призадумался бы тогда, голову сломал бы))), кого ждать.
Викуся, дорогая моя, читаю и наслаждаюсь.
Спасибо тебе за твоих героев "как из жизни", за непредсказуемость сюжетной линии, за настоящие эмоции.

avatar
19.06.2019, 13:38:48

Спасибо большое за продолжение! Завлекательно! Кто ж спёр брошь? Кате точно не до того было (((

avatar
19.06.2019, 15:56:41

Вика, спасибо! Что-то беспокойно за Катю. Думаю, что золотая брошка не у нее, но Катя будет в опасности.

avatar
19.06.2019, 17:39:57

Ещё бы сейф открытым оставил. Да кто угодно ту брошь мог взять, ведь так удобно на беглянку списать кражу. Спасибо, Вика)

avatar
20.06.2019, 01:19:02

Викуся, звезда моя, прочитала только что продолжение и сижу, улыбаюсь в час ночи! Марат и Руся - это что-то с чем-то!
Анекдот про еврея и цыганку - супер!
Вика, спасибо тебе.
Вдохновения и легкого перышка, моя дорогая.

Почему-то мне кажется, что брошку украл конюх, когда САМ убирал Катины волосы в кепку. Догадался, что не поняла, какая у неё ценность в руках. А так удрала девчонка и на неё повесил пропажу.
Спасибо!!

avatar
19.06.2019, 13:48:58

да, было время, как выжили простые люди, просто вспоминать не хочется

avatar
19.06.2019, 13:16:19

Спасибо большое! Едут как на сватовство)), а не по делам....Марат уже всё расплонировал))

Надо же, влюблен 3и сутки, и уже мечтает о ребенке))
Спасибо

avatar
18.06.2019, 13:50:17

Из огня да в полымя)
Или меж двух огней)
Марат встрял. Или попал)
Чёт я сегодня...))) Определится не могу))
Вика, спасибо)))

avatar
18.06.2019, 12:32:53

Гляди ты, два раза встретились, а уже все, кто не надо, в курсе, что Марат с Катей встречаются. Спасибо, Вика)