- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Догнать и жениться!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559558720_94.jpg
Догнать и жениться!
Виктория Волкова
Цикл: (Не) детские игры
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, настоящий мужчина
Рейтинг:
1210
1210
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#850 в Женский роман
#1297 в Романтическая эротика
Полный текст
174 стр.
Публикация:
02.06.2019 — 05.08.2019
Аннотация к книге "Догнать и жениться! "
Марат Алтаев жил себе спокойно, пока у собственного порога не встретил решительную и дерзкую девицу. Она остра на язык и ошеломительно красива. Таких обходят десятой дорогой, опасаясь сердечных ран и всяких напастей. Умом он понимает, что полуночную знакомую проще выкинуть из головы, чем назвать своей. Забыть, говорите? Щаз!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370198
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737649
529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх как Марату тяжело будет с такими воспоминаниями Кати.
Вика, спасибо!
Катерина - улёт полный.
Это вам не накачанные силиком губы уточкой, а вместо мозга - кисель.
И песенку их комедии Аллы Суриковой знает, и братьев Катаевых (не Русю с Маратиком), и слово острое ввернуть может так, что у оппонента челюсть до пола и глаза из орбит. Классная деваха. Не повезло только с мужьям. И дочку конкретно заносит. Третье поправимо. А вот кАзлов не исправить и в рысаков не превратить.
Викуся, моя ж ты красота, спасибо тебе за позитив, за улыбку до ушей. Бальзам на душу - твои книги и герои.
Вдохновения и лёгкого перышка тебе.
Вика, спасибо за продолжение) Знает, знает Катя одного из новых учредителей, не то чтобы оч хорошо, но... близко. Интересно, как отреагирует на такой сюрприз?
вот очень тяжело, когда не любят, а используют для своих целей, я имею ввиду Сарычева
Катя-красотка!!!!!так что Марат борись за такую женщину со всякими бывшими мужьями и со всякими Корнеевыми.
Но сюрприз для Катерины будет)),интересна её реакция!)
Вика,спасибо!
Вика, спасибо! Вот, значит, какие братья - учредители! Главное, Руслан и его брат! Поди, догадайся, кто! А Катя в это время вспоминает все Марата. Зацепил он Катю, однако. От одной только мысли о нем она уже заводится. Влюбилась, однако, наша Катя!
Так Катя и не брала никакой брошки, только шпильку чтоб замок открыть
Спасибо
Спасибо! Не горюй Катька! Будет тебе Счас и Марат, и оргазм! )))
Вика, спасибо! Руслан надел розовую рубашку, значит у Кати родится девочка! Посмотрим, сбудутся ли его мысли. А вообще, удивительно, как быстро в этом городке становится все известным.
Маратик, да ты романтик, как, я погляжу! Розовая рубашка, голубая...жаль, что не розовая с голубыми вставками. Призадумался бы тогда, голову сломал бы))), кого ждать.
Викуся, дорогая моя, читаю и наслаждаюсь.
Спасибо тебе за твоих героев "как из жизни", за непредсказуемость сюжетной линии, за настоящие эмоции.
Спасибо большое за продолжение! Завлекательно! Кто ж спёр брошь? Кате точно не до того было (((
Вика, спасибо! Что-то беспокойно за Катю. Думаю, что золотая брошка не у нее, но Катя будет в опасности.
Ещё бы сейф открытым оставил. Да кто угодно ту брошь мог взять, ведь так удобно на беглянку списать кражу. Спасибо, Вика)
Викуся, звезда моя, прочитала только что продолжение и сижу, улыбаюсь в час ночи! Марат и Руся - это что-то с чем-то!
Анекдот про еврея и цыганку - супер!
Вика, спасибо тебе.
Вдохновения и легкого перышка, моя дорогая.
Почему-то мне кажется, что брошку украл конюх, когда САМ убирал Катины волосы в кепку. Догадался, что не поняла, какая у неё ценность в руках. А так удрала девчонка и на неё повесил пропажу.
Спасибо!!
да, было время, как выжили простые люди, просто вспоминать не хочется
Спасибо большое! Едут как на сватовство)), а не по делам....Марат уже всё расплонировал))
Надо же, влюблен 3и сутки, и уже мечтает о ребенке))
Спасибо
Из огня да в полымя)
Или меж двух огней)
Марат встрял. Или попал)
Чёт я сегодня...))) Определится не могу))
Вика, спасибо)))
Гляди ты, два раза встретились, а уже все, кто не надо, в курсе, что Марат с Катей встречаются. Спасибо, Вика)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена