Книга. "Догнать и жениться! " читать онлайн

Догнать и жениться!

Цикл: (Не) детские игры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
1210
2085 87922

Текущий рейтинг:
#862 в Женский роман
#1317 в Романтическая эротика


Полный текст 174 стр.

02.06.2019 — 05.08.2019


Аннотация к книге "Догнать и жениться! "

Марат Алтаев жил себе спокойно, пока у собственного порога не встретил решительную и дерзкую девицу. Она остра на язык и ошеломительно красива. Таких обходят десятой дорогой, опасаясь сердечных ран и всяких напастей. Умом он понимает, что полуночную знакомую проще выкинуть из головы, чем назвать своей. Забыть, говорите? Щаз!


529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2019, 10:55:52

Спасибо за продолжение! Переживательно за Катю!

Быстро сплетни по городу разбегаются, однако.
Спасибо

avatar
17.06.2019, 23:31:32

Ого, не зря Марат переживает. Кате до сих пор кошмары спать не дают. Так что, зря братик так легко все воспринимает. Ни легко, ни просто не будет. Спасибо, Вика )

avatar
17.06.2019, 18:02:02

Вика, спасибо! Надо же, как бывает! Переплетения давних событий могут сейчас очень больно аукнуться и для Кати, и для Марата. Если она узнает поподробнее, из каких Марат, вряд ли она захочет иметь с ним дело. А он-то конкретно уже зациклился на ней! Ему и другие девки, которыми так щедро делится с ним брат Руслан, больше не нужны.

avatar
16.06.2019, 12:44:58

Вот же как Катерина провела Феликса, да голова у него точно в круговорот пошла. Ой, да не надо ей возвращаться к мужу, наступать на те же грабли, нет, нет и нет

avatar
17.06.2019, 13:51:39

интересно отголоски 90 годов что ли?

avatar
16.06.2019, 11:37:50

Ну и что с ним делать?
Риторика...
Вика, спасибо!

А что за тест? Это когда Марат ее на кораблик пригласил и вином облили?
Спасибо

avatar
17.06.2019, 12:15:10

Спасибо большое за продолжение! Марат правильно думает что Катя ему не простит Корнеевских дел ((( Значит он именем брата назвался?

avatar
17.06.2019, 11:38:36

Девули у братика Марата - огонь))
Спасибо!))))

avatar
17.06.2019, 11:37:22

делааа... вот так Маратик... и Виталя оказывается был...
и что дальше?
Спасибо

avatar
16.06.2019, 19:28:58

Вика, спасибо! Катя сейчас как будто между двух огней. Как говорят, куда не кинь, всюду клин! Мужики оказывают на нее давление и разница лишь в том, что от одного ее тошнит, но у него живет дочь Алиса, а в другого она, похоже, уже влюбилась. Марат ее шикарными цветами завоевывает, а какая женщина останется при этом равнодушной? А Феликс - великий шантажист. Старается додавить Катю с помощью Алисы. Но одно ясно, к Феликсу Катя не вернется!

avatar
16.06.2019, 13:28:29

Вика, спасибо за продолжение) Сарычев продыху Кате не даёт. Вот как от него избавиться, а? Надо учитывать, что дочь на стороне бывшего мужа, от этого и выстраивать тактику и стратегию.

avatar
16.06.2019, 12:48:44

не понимаю, как Катя с ним жила, пока он ее не бросил? это ж надо быть таким наглым!!
И где они познакомились, что она так прониклась к такому подлецу.
Слов нет просто, и дочка вся в папашу!
Спасибо

avatar
16.06.2019, 11:31:10

Спасибо большое за продолжение! Феликс как банный лист.... прилип- не отцепишь! ((( Никого он не любит кроме себя, даже дочь (((

avatar
16.06.2019, 11:29:29

Спасибо большое! Вот же прилип Феликс, разговорами не поможешь......Бедная Катя, ей рвать от него хочется((, ещё и вечером его видеть слишком много(

Спасибо!
Да уж, Сарычев все продумал похоже?
Интересно, на чем он спалится?

И что скажет ей Алтаев? О чем будут говорить?
С Бывшим уже поговорила, осадочек гнилостный остался.
Спасибо

avatar
15.06.2019, 19:34:02

Вика, спасибо! Ну и гад же все-таки, этот Сарычев! Видите ли, у него огромные сексуальные аппетиты! Так это его проблема! Катя-то причем? Почему она должна терпеть его банные загулы? Он ведь, даже не считает нужным пообещать ей, что такого больше не будет. И конечно, Кате сейчас бесполезно говорить что-то дочери. Она все-равно на стороне отца, потому что он ее избаловал и ей у него очень нравится. А маму свою она ни капли не уважает и это тоже отцовское влияние. Жаль... Девочке в любом возрасте очень нужна мама и папа ее не заменит.

avatar
15.06.2019, 18:25:20

Если бы не Алиса, вопрос с бывшим был бы уже закрыт. А так, приходится компромисс искать. Да только никакого смысла в этом нет, для Кати во всяком случае, в одну реку дважды..... Спасибо, Вика )