- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Догнать и жениться!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559558720_94.jpg
Догнать и жениться!
Виктория Волкова
Цикл: (Не) детские игры
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, настоящий мужчина
Рейтинг:
1210
1210
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#862 в Женский роман
#1317 в Романтическая эротика
Полный текст
174 стр.
Публикация:
02.06.2019 — 05.08.2019
Аннотация к книге "Догнать и жениться! "
Марат Алтаев жил себе спокойно, пока у собственного порога не встретил решительную и дерзкую девицу. Она остра на язык и ошеломительно красива. Таких обходят десятой дорогой, опасаясь сердечных ран и всяких напастей. Умом он понимает, что полуночную знакомую проще выкинуть из головы, чем назвать своей. Забыть, говорите? Щаз!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370302
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737654
529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Переживательно за Катю!
Быстро сплетни по городу разбегаются, однако.
Спасибо
Ого, не зря Марат переживает. Кате до сих пор кошмары спать не дают. Так что, зря братик так легко все воспринимает. Ни легко, ни просто не будет. Спасибо, Вика )
Вика, спасибо! Надо же, как бывает! Переплетения давних событий могут сейчас очень больно аукнуться и для Кати, и для Марата. Если она узнает поподробнее, из каких Марат, вряд ли она захочет иметь с ним дело. А он-то конкретно уже зациклился на ней! Ему и другие девки, которыми так щедро делится с ним брат Руслан, больше не нужны.
Вот же как Катерина провела Феликса, да голова у него точно в круговорот пошла. Ой, да не надо ей возвращаться к мужу, наступать на те же грабли, нет, нет и нет
интересно отголоски 90 годов что ли?
Ну и что с ним делать?
Риторика...
Вика, спасибо!
А что за тест? Это когда Марат ее на кораблик пригласил и вином облили?
Спасибо
Спасибо большое за продолжение! Марат правильно думает что Катя ему не простит Корнеевских дел ((( Значит он именем брата назвался?
Девули у братика Марата - огонь))
Спасибо!))))
делааа... вот так Маратик... и Виталя оказывается был...
и что дальше?
Спасибо
Вика, спасибо! Катя сейчас как будто между двух огней. Как говорят, куда не кинь, всюду клин! Мужики оказывают на нее давление и разница лишь в том, что от одного ее тошнит, но у него живет дочь Алиса, а в другого она, похоже, уже влюбилась. Марат ее шикарными цветами завоевывает, а какая женщина останется при этом равнодушной? А Феликс - великий шантажист. Старается додавить Катю с помощью Алисы. Но одно ясно, к Феликсу Катя не вернется!
Вика, спасибо за продолжение) Сарычев продыху Кате не даёт. Вот как от него избавиться, а? Надо учитывать, что дочь на стороне бывшего мужа, от этого и выстраивать тактику и стратегию.
не понимаю, как Катя с ним жила, пока он ее не бросил? это ж надо быть таким наглым!!
И где они познакомились, что она так прониклась к такому подлецу.
Слов нет просто, и дочка вся в папашу!
Спасибо
Спасибо большое за продолжение! Феликс как банный лист.... прилип- не отцепишь! ((( Никого он не любит кроме себя, даже дочь (((
Спасибо большое! Вот же прилип Феликс, разговорами не поможешь......Бедная Катя, ей рвать от него хочется((, ещё и вечером его видеть слишком много(
Спасибо!
Да уж, Сарычев все продумал похоже?
Интересно, на чем он спалится?
И что скажет ей Алтаев? О чем будут говорить?
С Бывшим уже поговорила, осадочек гнилостный остался.
Спасибо
Вика, спасибо! Ну и гад же все-таки, этот Сарычев! Видите ли, у него огромные сексуальные аппетиты! Так это его проблема! Катя-то причем? Почему она должна терпеть его банные загулы? Он ведь, даже не считает нужным пообещать ей, что такого больше не будет. И конечно, Кате сейчас бесполезно говорить что-то дочери. Она все-равно на стороне отца, потому что он ее избаловал и ей у него очень нравится. А маму свою она ни капли не уважает и это тоже отцовское влияние. Жаль... Девочке в любом возрасте очень нужна мама и папа ее не заменит.
Если бы не Алиса, вопрос с бывшим был бы уже закрыт. А так, приходится компромисс искать. Да только никакого смысла в этом нет, для Кати во всяком случае, в одну реку дважды..... Спасибо, Вика )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена