Книга. "Догнать и жениться! " читать онлайн

Догнать и жениться!

Цикл: (Не) детские игры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
1210
2085 87915

Текущий рейтинг:
#851 в Женский роман
#1297 в Романтическая эротика


Полный текст 174 стр.

02.06.2019 — 05.08.2019


Аннотация к книге "Догнать и жениться! "

Марат Алтаев жил себе спокойно, пока у собственного порога не встретил решительную и дерзкую девицу. Она остра на язык и ошеломительно красива. Таких обходят десятой дорогой, опасаясь сердечных ран и всяких напастей. Умом он понимает, что полуночную знакомую проще выкинуть из головы, чем назвать своей. Забыть, говорите? Щаз!


529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2019, 14:53:06

У меня одно желание - выпороть это невоспитанное дитя!
Она хамит. Разговаривает без должного уважения.
Ясно, виноваты родители. Катя хоть как то пытается ее на место поставить. Шантаж, что бы жила с отцом и пр. Но при этом соглашается "подумать"
Но Сарычев!!! Алина же же своей дикой фразой ему все планы ломает! А он ее повез платье покупать. Макаренко, епономать!
Вика, спасибо!

avatar
15.06.2019, 11:59:57

Спасибо! Быстренько же Алтаев подсуетился!))) Вот и правильно! В большой семье клювом не щёлкают!)))

avatar
15.06.2019, 11:58:37

Да, как трудно бывает детям привыкнуть, что родители в разводе, всё это очень и очень сложно и измены мужа тоже тяжело пережить, сама знаю

avatar
15.06.2019, 11:45:48

Есть такие дети, неблагодарные, встающие на сторону "хорошего папы" продающие маму за телефон.
Скажете, мол, девочке всего 12 лет. Э, нет, уже 12 лет! Я в этом возрасте умела готовить, за продуктами в магазин ходила, потому что родители тяжело работали и хотелось им помочь. Конечно, развод - болезненно для детей. Но мозги включать пора бы уже.
Ещё прибежит к маме плакаться под крылышко. Мама простит, слезы осушит, но след на сердце останется.
Сарычев, фууууууу!!! Игаленвш какой. Забудет про баню... на время? Серьёзно? И хочет, чтобы Катя к нему вернулась?
Викуся, опять ты в самое сердце... Раздраконила.
Молодец Катя, не поддалась эмоциям при дочери и бывшем. Какая выдержка!!!
Дорогой мой автор, спасибо, что заставляешь меня переживать.

Не могу понять позицию Кати в части нельзя порушить облико морале папы, деточка будет переживать, в 12 лет дети очень многое могут понять, а тут откровенный садизм по отношению к маме, видеть, что ей плохо и не нравится, но стоять на своем... Иллюзия семьи дороже

avatar
15.06.2019, 10:22:44

Спасибо большое! История всё интереснее и интереснее, приятно. От Феликса всё противнее становится, какой урод, сделать тождественно равными темперамент и измены, и ещё требует его такого назад принять((.

avatar
15.06.2019, 10:01:38

Да вот Марат наверное и есть та нужная опора для неё! А Алису пора бы и на место поставить , а не носиться как с писаной торбой!

avatar
14.06.2019, 20:54:22

Да... Не мешало бы Алисе по лбу, как следует влепить, не физически, конечно, а морально. Влияние отца - это понятно, но так себя вести с матерью...
Браво Катерине за стойкость и за выдержку.
Вика, читаю с огромным удовольствием. И, как всегда, хочу ещё и ещё.

avatar
15.06.2019, 09:49:31

Сарычев точно больной на всю голову! Хочет начать все с чистого листа, и сам же говорит что будет ходить к шлюхам... И кто захочет жить с таким уродом???
Катя точно нет.
Спасибо

avatar
14.06.2019, 20:23:34

Вика, спасибо! Катя - молодец! Стойкая женщина! Алиса - избалованная девочка, которая ни в чем отказа не знала. И сейчас, если мама ей уступит, она вообще потом на голову сядет. Пока в ней сплошной эгоизм. Кате самой больно, но сейчас надо пусть жестко, но именно так!

avatar
14.06.2019, 13:53:22

Железный Феликс, а не Катя! Белой завистью завидую ее выдержке и характеру. Со стороны может показаться, что она черствая мать, но ведь все это ради дочки - хоть не вырастет эгоисткой и манипуляторшей))

avatar
14.06.2019, 14:43:47

Феликс Катерине бывший муж и отец дочери, всё. Феликсу, только по ему известным причинам, необходимо стать семейным. А жениться на другой, не? Спасибо, Вика)

avatar
14.06.2019, 14:53:23

Одно понятно с Феликсом нельзя в лоб бодаться.
Тем более, что и ребёнка в замес не гнушается втянуть. На войне все средства хороши. А возраст 13 лет очень коварный. Максимализм во всю трубит. Хочется подвигов, битв характеров и всего, всего. Алиса к сожалению сейчас никого не готова слышать, если все не согласны с её мнением. И идти на поводу у неё тоже не выход. Мне кажется Катя как раз даёт возможность вкусить, дозировано конечно, взрослую жизни. Ведь у взрослых все по - взрослому и за последствия своих поступков, решений нужно нести ответственность.
Спасибо вам за продолжение.

avatar
14.06.2019, 15:51:38

Как бы не было сложно и больно Катя пытается сопротивляться давлению Феликса и Алены.
А этот гад продуманный паразит,попробуй переиграй(((
Вика,спасибо за продолжение!!битва Катерине предстоит нелегкая.(((

avatar
14.06.2019, 12:03:20

Да, яблочко от яблоньки....
Но, она ещё ребёнок, под его сильным влиянием...
А вот сам-то, Феликс....
Очень некрасиво смотрится со стороны....
Спасибо большое!))

avatar
14.06.2019, 13:17:54

Спасибо большое! Молодец Катя, так с ними интриганами и манипуляторами)

avatar
13.06.2019, 23:51:48

Вика, спасибо! Ох и мужики! Один ночь переночевал с Катей и сбежал к бывшей любовнице. Он ей что, нянька что ли? Бывшая так бывшая! Что она его дергает? Надо уже самой решать проблемы! А Сарычев! Тоже все никак не отвяжется! Неужели уболтает Катю? Она вроде как согласилась сейчас. Но думаю, не иначе как она ему для отвода глаз так сказала.

avatar
14.06.2019, 02:49:07

Спасибо! Надеюсь её хорошо только для отвода глаз? (

avatar
14.06.2019, 04:25:06

Спасибо большое

Вот и зря, он свой шанс уже профукал!
Теперь только хуже стал.
Спасибо