- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Догнать и жениться!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559558720_94.jpg
Догнать и жениться!
Виктория Волкова
Цикл: (Не) детские игры
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, настоящий мужчина
Рейтинг:
1210
1210
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#851 в Женский роман
#1297 в Романтическая эротика
Полный текст
174 стр.
Публикация:
02.06.2019 — 05.08.2019
Аннотация к книге "Догнать и жениться! "
Марат Алтаев жил себе спокойно, пока у собственного порога не встретил решительную и дерзкую девицу. Она остра на язык и ошеломительно красива. Таких обходят десятой дорогой, опасаясь сердечных ран и всяких напастей. Умом он понимает, что полуночную знакомую проще выкинуть из головы, чем назвать своей. Забыть, говорите? Щаз!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370166
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737645
529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня одно желание - выпороть это невоспитанное дитя!
Она хамит. Разговаривает без должного уважения.
Ясно, виноваты родители. Катя хоть как то пытается ее на место поставить. Шантаж, что бы жила с отцом и пр. Но при этом соглашается "подумать"
Но Сарычев!!! Алина же же своей дикой фразой ему все планы ломает! А он ее повез платье покупать. Макаренко, епономать!
Вика, спасибо!
Спасибо! Быстренько же Алтаев подсуетился!))) Вот и правильно! В большой семье клювом не щёлкают!)))
Да, как трудно бывает детям привыкнуть, что родители в разводе, всё это очень и очень сложно и измены мужа тоже тяжело пережить, сама знаю
Есть такие дети, неблагодарные, встающие на сторону "хорошего папы" продающие маму за телефон.
Скажете, мол, девочке всего 12 лет. Э, нет, уже 12 лет! Я в этом возрасте умела готовить, за продуктами в магазин ходила, потому что родители тяжело работали и хотелось им помочь. Конечно, развод - болезненно для детей. Но мозги включать пора бы уже.
Ещё прибежит к маме плакаться под крылышко. Мама простит, слезы осушит, но след на сердце останется.
Сарычев, фууууууу!!! Игаленвш какой. Забудет про баню... на время? Серьёзно? И хочет, чтобы Катя к нему вернулась?
Викуся, опять ты в самое сердце... Раздраконила.
Молодец Катя, не поддалась эмоциям при дочери и бывшем. Какая выдержка!!!
Дорогой мой автор, спасибо, что заставляешь меня переживать.
Не могу понять позицию Кати в части нельзя порушить облико морале папы, деточка будет переживать, в 12 лет дети очень многое могут понять, а тут откровенный садизм по отношению к маме, видеть, что ей плохо и не нравится, но стоять на своем... Иллюзия семьи дороже
Спасибо большое! История всё интереснее и интереснее, приятно. От Феликса всё противнее становится, какой урод, сделать тождественно равными темперамент и измены, и ещё требует его такого назад принять((.
Да вот Марат наверное и есть та нужная опора для неё! А Алису пора бы и на место поставить , а не носиться как с писаной торбой!
Да... Не мешало бы Алисе по лбу, как следует влепить, не физически, конечно, а морально. Влияние отца - это понятно, но так себя вести с матерью...
Браво Катерине за стойкость и за выдержку.
Вика, читаю с огромным удовольствием. И, как всегда, хочу ещё и ещё.
Сарычев точно больной на всю голову! Хочет начать все с чистого листа, и сам же говорит что будет ходить к шлюхам... И кто захочет жить с таким уродом???
Катя точно нет.
Спасибо
Вика, спасибо! Катя - молодец! Стойкая женщина! Алиса - избалованная девочка, которая ни в чем отказа не знала. И сейчас, если мама ей уступит, она вообще потом на голову сядет. Пока в ней сплошной эгоизм. Кате самой больно, но сейчас надо пусть жестко, но именно так!
Железный Феликс, а не Катя! Белой завистью завидую ее выдержке и характеру. Со стороны может показаться, что она черствая мать, но ведь все это ради дочки - хоть не вырастет эгоисткой и манипуляторшей))
Феликс Катерине бывший муж и отец дочери, всё. Феликсу, только по ему известным причинам, необходимо стать семейным. А жениться на другой, не? Спасибо, Вика)
Одно понятно с Феликсом нельзя в лоб бодаться.
Тем более, что и ребёнка в замес не гнушается втянуть. На войне все средства хороши. А возраст 13 лет очень коварный. Максимализм во всю трубит. Хочется подвигов, битв характеров и всего, всего. Алиса к сожалению сейчас никого не готова слышать, если все не согласны с её мнением. И идти на поводу у неё тоже не выход. Мне кажется Катя как раз даёт возможность вкусить, дозировано конечно, взрослую жизни. Ведь у взрослых все по - взрослому и за последствия своих поступков, решений нужно нести ответственность.
Спасибо вам за продолжение.
Как бы не было сложно и больно Катя пытается сопротивляться давлению Феликса и Алены.
А этот гад продуманный паразит,попробуй переиграй(((
Вика,спасибо за продолжение!!битва Катерине предстоит нелегкая.(((
Да, яблочко от яблоньки....
Но, она ещё ребёнок, под его сильным влиянием...
А вот сам-то, Феликс....
Очень некрасиво смотрится со стороны....
Спасибо большое!))
Спасибо большое! Молодец Катя, так с ними интриганами и манипуляторами)
Вика, спасибо! Ох и мужики! Один ночь переночевал с Катей и сбежал к бывшей любовнице. Он ей что, нянька что ли? Бывшая так бывшая! Что она его дергает? Надо уже самой решать проблемы! А Сарычев! Тоже все никак не отвяжется! Неужели уболтает Катю? Она вроде как согласилась сейчас. Но думаю, не иначе как она ему для отвода глаз так сказала.
Спасибо! Надеюсь её хорошо только для отвода глаз? (
Спасибо большое
Вот и зря, он свой шанс уже профукал!
Теперь только хуже стал.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена