- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Догнать и жениться!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559558720_94.jpg
Догнать и жениться!
Виктория Волкова
Цикл: (Не) детские игры
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, настоящий мужчина
Рейтинг:
1210
1210
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#855 в Женский роман
#1298 в Романтическая эротика
Полный текст
174 стр.
Публикация:
02.06.2019 — 05.08.2019
Аннотация к книге "Догнать и жениться! "
Марат Алтаев жил себе спокойно, пока у собственного порога не встретил решительную и дерзкую девицу. Она остра на язык и ошеломительно красива. Таких обходят десятой дорогой, опасаясь сердечных ран и всяких напастей. Умом он понимает, что полуночную знакомую проще выкинуть из головы, чем назвать своей. Забыть, говорите? Щаз!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370232
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737649
529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение! Вот ведь что папа что доча манипуляторы хреновы!)))
Во Сарычевская порода!! Все хотят чтоб было по их, а с Катей никто считаться не собирается
Спасибо
Крутая героиня - мать) сказала что как отрезала
Тяжёлое решение, но очень правильное. И я очень завидую такой воле Кати. Это очень сложно. Очень. Но нельзя позволять ребенку диктовать условия родителям.
Спасибо!!
Ржу не могу))
Вибратор Феликс...
Хорошо ,что настоящий вибратор успел уехать)))
Вика спасибо!!!
Вот пяткой в нос самое оно.
Я так понимаю собаку сбила машина, а бывший любовник побежал решать проблемы бывшей любовницы. Мда, Катенька сочувствую. Получается, что Катя в свое время от брата Марата убежала? Главное, ей дали возможность убежать, потом не приследовали, или не приследовали потому что Феликс за неё вписался? Одни вопросы.
Спасибо за продолжение. Ням - ням
Спасибо большое! Ох Феликс, преспичило ему погоны, не отстанет ведь от Кати
Вика, спасибо за продолжение ) Из дум Марата пока ясно только одно, быть им с Катей вместе опасно и чревато. Что так-то?
Вика, спасибо. Гм, а если бы Марат не ушёл? Было бы эпично. Ну и вибратор Феликс- конечно , супер. Но тут уже клиника: ни парфюм, ни дихлофос не вылечат. А зачем второй шанс? Эх, не вовремя Марат к бывшей уехал и бывшая мне заранее не нравится. На всякий случай.
какой гнилой этот Сарычев все же... И как Катя с ним так прокололась? Ведь неплохо же в людях разбирается.
Спасибо
Спасибо! Какой настырный этот Феликс! Бесит меня!
По-моему, у меня тоже аллергия на Феликса!
Вика, спасибо!
Спасибо! Фу, пратиииивный! ((( гнать его поганой метлой!
Викуся, спасибо тебе за острых на язычок героинь. Обожаю, когда они за словом в карман не лезут.
А еще я очень люблю героинь, у которых есть свое мнение, нет привычки истерить по любому поводу, включая сломанный ноготь, стрелку на чулочках или маленькое количество лайков в инсте.
Вика, спасибо! Глава какая горячая! Катя не спасовала, а довольно решительно взяла в оборот Марата-Виталю. Ну, а что на него смотреть? Делай свою работу! А он и рад стараться! И правильно сделал, что пришел! А то какие-то сомнения его накануне одолевали.... Но ведь пришел, дождался Кати!
Телеграмма огонь! Я ржала, как кобыла))))) просто морду Феликса представила)
Вика, спасибо!
Спасибо большое! Нууууу, Катя тоже не хотела думать и иметь дел с Виталей-Маратом)), а вышло не плохо))
И опять не предохранялись!!! Тест на отцовство придется делать?
Спасибочки
"Клин" получился очень даже нужным и сладким!))
И почему же Марат решил всё-таки вернутся к Кати и дождаться?!)
А Корнеев Володя, этот который из прошлого??
Маратик поздно уже думы-думать,уже влип))
Вика,спасибо!!
Привет) У Кати проблемы? О чем должен был предупредить Алтаев, да страсть напрочь лишила способность мыслить здраво? Сарычев знал о чем говорил на счёт Алтаева. Блин, и этот использовал, есть в окружении Кати нормальные мужики? Спасибо, Вика)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена