Книга. "Догнать и жениться! " читать онлайн

Догнать и жениться!

Цикл: (Не) детские игры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
1210
2085 87919

Текущий рейтинг:
#855 в Женский роман
#1298 в Романтическая эротика


Полный текст 174 стр.

02.06.2019 — 05.08.2019


Аннотация к книге "Догнать и жениться! "

Марат Алтаев жил себе спокойно, пока у собственного порога не встретил решительную и дерзкую девицу. Она остра на язык и ошеломительно красива. Таких обходят десятой дорогой, опасаясь сердечных ран и всяких напастей. Умом он понимает, что полуночную знакомую проще выкинуть из головы, чем назвать своей. Забыть, говорите? Щаз!


529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2019, 11:44:51

Спасибо большое за продолжение! Вот ведь что папа что доча манипуляторы хреновы!)))

Во Сарычевская порода!! Все хотят чтоб было по их, а с Катей никто считаться не собирается
Спасибо

Крутая героиня - мать) сказала что как отрезала

avatar
14.06.2019, 12:25:10

Тяжёлое решение, но очень правильное. И я очень завидую такой воле Кати. Это очень сложно. Очень. Но нельзя позволять ребенку диктовать условия родителям.
Спасибо!!

Ржу не могу))
Вибратор Феликс...
Хорошо ,что настоящий вибратор успел уехать)))
Вика спасибо!!!

avatar
13.06.2019, 13:53:33

Вот пяткой в нос самое оно.
Я так понимаю собаку сбила машина, а бывший любовник побежал решать проблемы бывшей любовницы. Мда, Катенька сочувствую. Получается, что Катя в свое время от брата Марата убежала? Главное, ей дали возможность убежать, потом не приследовали, или не приследовали потому что Феликс за неё вписался? Одни вопросы.
Спасибо за продолжение. Ням - ням

avatar
13.06.2019, 13:53:48

Спасибо большое! Ох Феликс, преспичило ему погоны, не отстанет ведь от Кати

avatar
13.06.2019, 13:50:53

Вика, спасибо за продолжение ) Из дум Марата пока ясно только одно, быть им с Катей вместе опасно и чревато. Что так-то?

avatar
13.06.2019, 11:33:02

Вика, спасибо. Гм, а если бы Марат не ушёл? Было бы эпично. Ну и вибратор Феликс- конечно , супер. Но тут уже клиника: ни парфюм, ни дихлофос не вылечат. А зачем второй шанс? Эх, не вовремя Марат к бывшей уехал и бывшая мне заранее не нравится. На всякий случай.

avatar
13.06.2019, 11:15:57

какой гнилой этот Сарычев все же... И как Катя с ним так прокололась? Ведь неплохо же в людях разбирается.
Спасибо

Спасибо! Какой настырный этот Феликс! Бесит меня!

avatar
13.06.2019, 10:27:21

По-моему, у меня тоже аллергия на Феликса!
Вика, спасибо!

avatar
13.06.2019, 10:33:24

Спасибо! Фу, пратиииивный! ((( гнать его поганой метлой!

avatar
12.06.2019, 21:51:42

Викуся, спасибо тебе за острых на язычок героинь. Обожаю, когда они за словом в карман не лезут.
А еще я очень люблю героинь, у которых есть свое мнение, нет привычки истерить по любому поводу, включая сломанный ноготь, стрелку на чулочках или маленькое количество лайков в инсте.

avatar
12.06.2019, 19:40:19

Вика, спасибо! Глава какая горячая! Катя не спасовала, а довольно решительно взяла в оборот Марата-Виталю. Ну, а что на него смотреть? Делай свою работу! А он и рад стараться! И правильно сделал, что пришел! А то какие-то сомнения его накануне одолевали.... Но ведь пришел, дождался Кати!

avatar
12.06.2019, 15:17:10

Телеграмма огонь! Я ржала, как кобыла))))) просто морду Феликса представила)
Вика, спасибо!

avatar
12.06.2019, 13:15:28

Спасибо большое! Нууууу, Катя тоже не хотела думать и иметь дел с Виталей-Маратом)), а вышло не плохо))

И опять не предохранялись!!! Тест на отцовство придется делать?
Спасибочки

avatar
12.06.2019, 12:42:34

"Клин" получился очень даже нужным и сладким!))
И почему же Марат решил всё-таки вернутся к Кати и дождаться?!)
А Корнеев Володя, этот который из прошлого??
Маратик поздно уже думы-думать,уже влип))
Вика,спасибо!!

avatar
12.06.2019, 12:55:37

Привет) У Кати проблемы? О чем должен был предупредить Алтаев, да страсть напрочь лишила способность мыслить здраво? Сарычев знал о чем говорил на счёт Алтаева. Блин, и этот использовал, есть в окружении Кати нормальные мужики? Спасибо, Вика)