- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Догнать и жениться!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559558720_94.jpg
Догнать и жениться!
Виктория Волкова
Цикл: (Не) детские игры
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, настоящий мужчина
Рейтинг:
1210
1210
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#842 в Женский роман
#1303 в Романтическая эротика
Полный текст
174 стр.
Публикация:
02.06.2019 — 05.08.2019
Аннотация к книге "Догнать и жениться! "
Марат Алтаев жил себе спокойно, пока у собственного порога не встретил решительную и дерзкую девицу. Она остра на язык и ошеломительно красива. Таких обходят десятой дорогой, опасаясь сердечных ран и всяких напастей. Умом он понимает, что полуночную знакомую проще выкинуть из головы, чем назвать своей. Забыть, говорите? Щаз!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370151
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737623
529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Настойчивый ухажёр)
Умеешь ты,Вика,на самом волнительном моменте остановится).
А бывшего мужа хочется пописать-порезать,вот же ж скотиняка!!щоб у тебя отсохла твоя важнилка!сволочь,ещё и дочка манипулирует.
Что-то у Кати не очень много светлых моментов в жизни((.
Вика,спасибо за интересное продолжение!!
Зря брата отправила, не дала до квартиры проводить. Что за мужик поджидает? Как бы чего не случилось. Сарычева прёт, как танк. Но Катя поступила правильно, хоть и больно ей было очень. Уступи она сейчас, знает точно, что потом пожалеет, да и не выйдет ничего хорошего. Неужели и на работе подлянку строит. А вот не получит бывший муж желаемого, тогда и прыть поубавит. И как сказала, Катя в заботливого папочку надоест играть. Не первый день его знает. Спасибо, Вика)
Я думаю Маратик караулил)))
Нет
Вика спасибо!
Вика, спасибо! Гад же какой этот Феликс! Настроил таки дочку против матери! А Катя правильно сейчас сделала, когда отпустила Алису к отцу. Бесполезно было бы уговаривать. А если бы сама поехала к Сарычеву, он бы вообще, веревки из нее потом вил. Ей конечно тяжело, но время расставит все по местам. А Марат ее ждал и намерения у него все-таки, серьезные. Понравилась ему Катя!
Спасибо большое за продолжение! Надо же у Марата совесть проснулась ))) Поздновато однако!)))
Спасибо за продолжение! ЧО за мужик??? Волнительно!
Все сложно)
Спасибо!!!
Во дела Феликс творит!! Ну и мудак.
И кто этот мужик?
Спасибо
Дочка ревнует Катю
И конечно же любит козлину Феликса....
Тяжело ей будет принять мужчину матери)))
Вика спасибо большое!!!
Вика, спасибо! Какой же циничный гад Феликс! Все уже решил за Катю и все распланировал. Задумал наседку-инкубатор из нее сделать. Чтобы она детей родила, а ему как раз это нужно для улучшения имиджа. А любви у него никакой нет! Просто взыграло чувство собственника. Алиса любит обоих родителей и понятно, что ей хочется, чтобы семья снова воссоединилась. Но Катя уже ученая, чтобы снова на эти же грабли наступать. Ребенка ей конечно, хочется, но отцом его похоже, станет Марат!
Не представляю, чтобы я так с мамой разговаривала..... Родители мужа тоже суперкрасавцы..... Нет слов!
Желание ребёнка, чтобы мама и папы были вместе вполне понятно, дети, что тут скажешь. А вот воспоминания Кати.... надо сказать, жуткие, что случилось, какие долги, отца? Спасибо, Вика?
Каких только сюрпризов в жизни не бывает...
Феликс самонадеян...Обидно, что дочь на свою сторону перетягивает....
Спасибо большое!))))
Спасибо за продолжение!
Какая у Катерины насыщенная событиями жизнь. И все окружающие мужики пытаются её использовать самым примитивным способом...
Ого!
Это её у родителей за долги забрали?
Вика, спасибо!
Спасибо большое за продолжение. Ужас какой, это что же за долги такие, что Катю отправили расплачиваться?
А дети бывают весьма эгоистичны - пусть у мамы рвотный рефлекс, но это же папа!
Спасибо большое за продолжение! Феликс уже и дочери голову заморочил (((
Спасибо большое! Досталось ей бедной......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена