Книга. "Догнать и жениться! " читать онлайн

Догнать и жениться!

Цикл: (Не) детские игры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
1210
2084 87908

Текущий рейтинг:
#842 в Женский роман
#1303 в Романтическая эротика


Полный текст 174 стр.

02.06.2019 — 05.08.2019


Аннотация к книге "Догнать и жениться! "

Марат Алтаев жил себе спокойно, пока у собственного порога не встретил решительную и дерзкую девицу. Она остра на язык и ошеломительно красива. Таких обходят десятой дорогой, опасаясь сердечных ран и всяких напастей. Умом он понимает, что полуночную знакомую проще выкинуть из головы, чем назвать своей. Забыть, говорите? Щаз!


529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2019, 12:53:09

Спасибо большое! Настойчивый ухажёр)

avatar
11.06.2019, 15:27:19

Умеешь ты,Вика,на самом волнительном моменте остановится).
А бывшего мужа хочется пописать-порезать,вот же ж скотиняка!!щоб у тебя отсохла твоя важнилка!сволочь,ещё и дочка манипулирует.
Что-то у Кати не очень много светлых моментов в жизни((.
Вика,спасибо за интересное продолжение!!

avatar
11.06.2019, 21:55:29

Зря брата отправила, не дала до квартиры проводить. Что за мужик поджидает? Как бы чего не случилось. Сарычева прёт, как танк. Но Катя поступила правильно, хоть и больно ей было очень. Уступи она сейчас, знает точно, что потом пожалеет, да и не выйдет ничего хорошего. Неужели и на работе подлянку строит. А вот не получит бывший муж желаемого, тогда и прыть поубавит. И как сказала, Катя в заботливого папочку надоест играть. Не первый день его знает. Спасибо, Вика)

Я думаю Маратик караулил)))
Нет
Вика спасибо!

avatar
12.06.2019, 06:52:06

Вика, спасибо! Гад же какой этот Феликс! Настроил таки дочку против матери! А Катя правильно сейчас сделала, когда отпустила Алису к отцу. Бесполезно было бы уговаривать. А если бы сама поехала к Сарычеву, он бы вообще, веревки из нее потом вил. Ей конечно тяжело, но время расставит все по местам. А Марат ее ждал и намерения у него все-таки, серьезные. Понравилась ему Катя!

avatar
12.06.2019, 10:31:49

Спасибо большое за продолжение! Надо же у Марата совесть проснулась ))) Поздновато однако!)))

avatar
11.06.2019, 12:26:29

Спасибо за продолжение! ЧО за мужик??? Волнительно!

avatar
11.06.2019, 12:06:51

Все сложно)
Спасибо!!!

Во дела Феликс творит!! Ну и мудак.
И кто этот мужик?
Спасибо

Дочка ревнует Катю
И конечно же любит козлину Феликса....
Тяжело ей будет принять мужчину матери)))
Вика спасибо большое!!!

avatar
10.06.2019, 22:05:00

Вика, спасибо! Какой же циничный гад Феликс! Все уже решил за Катю и все распланировал. Задумал наседку-инкубатор из нее сделать. Чтобы она детей родила, а ему как раз это нужно для улучшения имиджа. А любви у него никакой нет! Просто взыграло чувство собственника. Алиса любит обоих родителей и понятно, что ей хочется, чтобы семья снова воссоединилась. Но Катя уже ученая, чтобы снова на эти же грабли наступать. Ребенка ей конечно, хочется, но отцом его похоже, станет Марат!

avatar
10.06.2019, 18:13:14

Не представляю, чтобы я так с мамой разговаривала..... Родители мужа тоже суперкрасавцы..... Нет слов!

avatar
10.06.2019, 18:19:58

Желание ребёнка, чтобы мама и папы были вместе вполне понятно, дети, что тут скажешь. А вот воспоминания Кати.... надо сказать, жуткие, что случилось, какие долги, отца? Спасибо, Вика?

avatar
10.06.2019, 16:49:18

Каких только сюрпризов в жизни не бывает...
Феликс самонадеян...Обидно, что дочь на свою сторону перетягивает....
Спасибо большое!))))

Спасибо за продолжение!
Какая у Катерины насыщенная событиями жизнь. И все окружающие мужики пытаются её использовать самым примитивным способом...

avatar
10.06.2019, 17:15:57

Ого!
Это её у родителей за долги забрали?
Вика, спасибо!

avatar
10.06.2019, 14:56:38

Спасибо большое за продолжение. Ужас какой, это что же за долги такие, что Катю отправили расплачиваться?

avatar
10.06.2019, 14:40:13

А дети бывают весьма эгоистичны - пусть у мамы рвотный рефлекс, но это же папа!

avatar
10.06.2019, 13:45:39

Спасибо большое за продолжение! Феликс уже и дочери голову заморочил (((

avatar
10.06.2019, 12:27:13

Спасибо большое! Досталось ей бедной......