Книга. "Догнать и жениться! " читать онлайн

Догнать и жениться!

Цикл: (Не) детские игры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
1210
2084 87906

Текущий рейтинг:
#839 в Женский роман
#1300 в Романтическая эротика


Полный текст 174 стр.

02.06.2019 — 05.08.2019


Аннотация к книге "Догнать и жениться! "

Марат Алтаев жил себе спокойно, пока у собственного порога не встретил решительную и дерзкую девицу. Она остра на язык и ошеломительно красива. Таких обходят десятой дорогой, опасаясь сердечных ран и всяких напастей. Умом он понимает, что полуночную знакомую проще выкинуть из головы, чем назвать своей. Забыть, говорите? Щаз!


529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2019, 12:00:19

ого... доченька не с папиных слов ли поет? Кать, обьясни детке, что ее папа уже прошлая остановка, и даже позапрошлая, так что пусть его басни не слушает!
Спасибо

avatar
09.06.2019, 10:44:30

Спасибо большое! Как всё просто у Феликса......и жена "старая, знакомая" всё подарено, всё знакомо, и для повышения отлично. Если бы не погоны , надумал бы мериться?

avatar
09.06.2019, 11:07:38

Спасибо большое! Вот же козел, простигоссподи ((( Пусть ему Маратик рога пообломает!

avatar
09.06.2019, 11:34:58

Этот чмо-мачо местного разлива - та ещё циничная сволочь. Власть, слава и деньги проверяет людей на вшивость. Погоны, повышение... Применил приём к матери своей дочери и рад, что справился. Хорошо бы ему этот черенок загнать в... Или по "фаберже" раз эдак десять, чтобы вообще отбилр всякое желание секса и размножения.
Господи, почему на жизненном пути Кате встречаются мерзавцы? Но она молодец! Умеет за себя постоять. То, что случилось в бане - насилие. И этот гад ещё и при погонах!
Прибежала ко мне соседка, всяв слезах - муж побил. Просит, пойдём со мной к участковому. Спрошу, что делать. Участковый жил в соседнем доме, уже не помню, почему мы к нему не в участок, а домой пошли (это было в 80-ые годы). Подходим к подъезду, где он живёт, а из дверей выскакивает его жена, вся в крови, и рыдает. А следом выходит участковый, держа в руках солдатский ремень. Оказалось, жена что-то там не так приготовила, он её ремнем и пряжкой отделал. Увидели мы с коллегой эту картину и дали обратный, чтобы и нам не влетело. Потом коллега ещё смеялась сквозь слезы, что ей повезло - синяки, а не в кровь. Вот вам и участковый.
Викуся, спасибо за продолжение. Как всегда, хочется ещё и ещё..

avatar
09.06.2019, 12:50:28

Дядя Феликс, ты дурак?! Или поклонник стокгольмского синдрома? Сомневаюсь, что Катя настолько психологически трепетна к таким ситуациям. Это не куколка из экскорта

avatar
09.06.2019, 13:34:41

Так это из-за перспективы повышения Феликс Катю окучивает. А я то думала. Зря старается) Спасибо, Вика)

А бывший юркая козлина,все по полочкам разложил,да не на ту нарвался...
Я то думала,что она его черенком этим и играет,ГыГы ...
Марата я все выглядывала и выглядывала,а он шифруется.... Котяра этакая)))
Вика спасибо большое!!!

avatar
09.06.2019, 16:45:06

Феличка, блин)
Черенком по голове, что бы планы не планировал
Для бизнеса, поди, надо семью и кучей деток
Вика, спасибо!!!!!!!!!

Надеюсь, Катя не залетит от бывшего.
Спасибо

avatar
08.06.2019, 17:19:52

Вика, спасибо! Вот же гад, этот Сарычев! Воспользовался беспомощным состоянием Кати! Решил во что бы то ни стало ее вернуть. Но это подло, что ни говори! Они хоть как уже бывшие супруги и два раза в одну реку не войдешь! Кроме презрения Феликс не вызывает ничего!

avatar
08.06.2019, 16:13:13

Феликс то ещё тот гад гадский((.Потоптался по сердцу Кати хуже слона((,мачо блин((.
Вика,спасибо!

avatar
08.06.2019, 20:08:40

Ну дурак! Это просто арофигей тупости)) Устроил ролевые игры! Ну вернул бы жену, а потом ведь пошёл опять на сторону за добавочкой. Предавший раз, предаст ещё раз. У Кати на него пожизненный иммунитет. Да и вообще, не видела она ещё верных мужчин. Ленка, вон, не зря переживает, знает, что может оказаться в компании первой бывшей жены Бурова.

avatar
08.06.2019, 13:02:53

Вот ведь козёл Феликс! Марата не него нет! ((( Надо ему пожаловаться!

avatar
08.06.2019, 09:54:33

Так у Фильки Нинка есть, че ему в чужом огороде топтаться. Повёл, конечно, себя как подонок.
Марат, конечно, быстрый, как ситро... сразу в нумера даму тащит , тот ещё муШчина. Прально на 9 прокатил фффатит, в ресторане ужин был и можно на лопатки укладывать. Спасибо вам за продолжение.

avatar
08.06.2019, 09:27:38

Привет) А говоря, женщину невозможно понять, загадка... Не буду спорить, но мужики, авторы этого определения, в этом плане ваще инопланетный разум. Вот чего Сарычеву не хватало, а? Если бы не накосячил, жили бы себе долго и счастливо. Но как известно, история не терпит сослагательного наклонения. Спасибо, Вика)

Подонок! Он что надеется,что она забеременнеет и снова будет с ним?
Спасибо

avatar
08.06.2019, 09:11:01

Спасибо большое! Думаю дурак тут Феликс..........отвратительно сделал.

avatar
08.06.2019, 09:08:46

Ну Феликс и даёт! Дохтур, блин!))
Вика, я с себя смеюсь) вот что значит читать что угодно у автора, даже не смотря в аннотацию) я только прозрела, кто у нас глав гер, а я его в гады уже записала)))
Спасибо!

avatar
07.06.2019, 22:45:51

Привет) Ничего себе реакция у Кати на Сарычева. Это иземна такой эффект дала? Феликс жалеет, что к какой-то там Нине ушёл. Но назад пути нет. Ухажёр то не собирается отступать, предупреждениям Феликса не внял. Спасибо, Вика)

avatar
07.06.2019, 18:33:11

Вика, спасибо! Что-то очень нагло себя ведет Марат! Почему это он решил, что Катя очень доступная и с ней можно не особенно и церемониться? А Сарычев тот еще гусь! Вспомнил, что жена, когда уже и не жена! Собственник тот еще! Только поздно, не нужен он уже Кате! Вон, ее рвет даже от него! Ох и мужики! Один другого лучше!