- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Догнать и жениться!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559558720_94.jpg
Догнать и жениться!
Виктория Волкова
Цикл: (Не) детские игры
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, настоящий мужчина
Рейтинг:
1210
1210
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#839 в Женский роман
#1300 в Романтическая эротика
Полный текст
174 стр.
Публикация:
02.06.2019 — 05.08.2019
Аннотация к книге "Догнать и жениться! "
Марат Алтаев жил себе спокойно, пока у собственного порога не встретил решительную и дерзкую девицу. Она остра на язык и ошеломительно красива. Таких обходят десятой дорогой, опасаясь сердечных ран и всяких напастей. Умом он понимает, что полуночную знакомую проще выкинуть из головы, чем назвать своей. Забыть, говорите? Щаз!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370131
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737622
529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиого... доченька не с папиных слов ли поет? Кать, обьясни детке, что ее папа уже прошлая остановка, и даже позапрошлая, так что пусть его басни не слушает!
Спасибо
Спасибо большое! Как всё просто у Феликса......и жена "старая, знакомая" всё подарено, всё знакомо, и для повышения отлично. Если бы не погоны , надумал бы мериться?
Спасибо большое! Вот же козел, простигоссподи ((( Пусть ему Маратик рога пообломает!
Этот чмо-мачо местного разлива - та ещё циничная сволочь. Власть, слава и деньги проверяет людей на вшивость. Погоны, повышение... Применил приём к матери своей дочери и рад, что справился. Хорошо бы ему этот черенок загнать в... Или по "фаберже" раз эдак десять, чтобы вообще отбилр всякое желание секса и размножения.
Господи, почему на жизненном пути Кате встречаются мерзавцы? Но она молодец! Умеет за себя постоять. То, что случилось в бане - насилие. И этот гад ещё и при погонах!
Прибежала ко мне соседка, всяв слезах - муж побил. Просит, пойдём со мной к участковому. Спрошу, что делать. Участковый жил в соседнем доме, уже не помню, почему мы к нему не в участок, а домой пошли (это было в 80-ые годы). Подходим к подъезду, где он живёт, а из дверей выскакивает его жена, вся в крови, и рыдает. А следом выходит участковый, держа в руках солдатский ремень. Оказалось, жена что-то там не так приготовила, он её ремнем и пряжкой отделал. Увидели мы с коллегой эту картину и дали обратный, чтобы и нам не влетело. Потом коллега ещё смеялась сквозь слезы, что ей повезло - синяки, а не в кровь. Вот вам и участковый.
Викуся, спасибо за продолжение. Как всегда, хочется ещё и ещё..
Дядя Феликс, ты дурак?! Или поклонник стокгольмского синдрома? Сомневаюсь, что Катя настолько психологически трепетна к таким ситуациям. Это не куколка из экскорта
Так это из-за перспективы повышения Феликс Катю окучивает. А я то думала. Зря старается) Спасибо, Вика)
А бывший юркая козлина,все по полочкам разложил,да не на ту нарвался...
Я то думала,что она его черенком этим и играет,ГыГы ...
Марата я все выглядывала и выглядывала,а он шифруется.... Котяра этакая)))
Вика спасибо большое!!!
Феличка, блин)
Черенком по голове, что бы планы не планировал
Для бизнеса, поди, надо семью и кучей деток
Вика, спасибо!!!!!!!!!
Надеюсь, Катя не залетит от бывшего.
Спасибо
Вика, спасибо! Вот же гад, этот Сарычев! Воспользовался беспомощным состоянием Кати! Решил во что бы то ни стало ее вернуть. Но это подло, что ни говори! Они хоть как уже бывшие супруги и два раза в одну реку не войдешь! Кроме презрения Феликс не вызывает ничего!
Феликс то ещё тот гад гадский((.Потоптался по сердцу Кати хуже слона((,мачо блин((.
Вика,спасибо!
Ну дурак! Это просто арофигей тупости)) Устроил ролевые игры! Ну вернул бы жену, а потом ведь пошёл опять на сторону за добавочкой. Предавший раз, предаст ещё раз. У Кати на него пожизненный иммунитет. Да и вообще, не видела она ещё верных мужчин. Ленка, вон, не зря переживает, знает, что может оказаться в компании первой бывшей жены Бурова.
Вот ведь козёл Феликс! Марата не него нет! ((( Надо ему пожаловаться!
Так у Фильки Нинка есть, че ему в чужом огороде топтаться. Повёл, конечно, себя как подонок.
Марат, конечно, быстрый, как ситро... сразу в нумера даму тащит , тот ещё муШчина. Прально на 9 прокатил фффатит, в ресторане ужин был и можно на лопатки укладывать. Спасибо вам за продолжение.
Привет) А говоря, женщину невозможно понять, загадка... Не буду спорить, но мужики, авторы этого определения, в этом плане ваще инопланетный разум. Вот чего Сарычеву не хватало, а? Если бы не накосячил, жили бы себе долго и счастливо. Но как известно, история не терпит сослагательного наклонения. Спасибо, Вика)
Подонок! Он что надеется,что она забеременнеет и снова будет с ним?
Спасибо
Спасибо большое! Думаю дурак тут Феликс..........отвратительно сделал.
Ну Феликс и даёт! Дохтур, блин!))
Вика, я с себя смеюсь) вот что значит читать что угодно у автора, даже не смотря в аннотацию) я только прозрела, кто у нас глав гер, а я его в гады уже записала)))
Спасибо!
Привет) Ничего себе реакция у Кати на Сарычева. Это иземна такой эффект дала? Феликс жалеет, что к какой-то там Нине ушёл. Но назад пути нет. Ухажёр то не собирается отступать, предупреждениям Феликса не внял. Спасибо, Вика)
Вика, спасибо! Что-то очень нагло себя ведет Марат! Почему это он решил, что Катя очень доступная и с ней можно не особенно и церемониться? А Сарычев тот еще гусь! Вспомнил, что жена, когда уже и не жена! Собственник тот еще! Только поздно, не нужен он уже Кате! Вон, ее рвет даже от него! Ох и мужики! Один другого лучше!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена