Книга. "Договор на любовь" читать онлайн

Договор на любовь

Цикл: Друзья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, от ненависти до любви, чувства на грани

Рейтинг:
6470
14056 2245171

Текущий рейтинг:
#1127 в Современный любовный роман
#539 в Молодежная проза


Полный текст 212 стр.

01.08.2020 — 02.10.2020


Аннотация к книге "Договор на любовь"

Я ненавижу свою жизнь и готова пойти на все, чтобы изменить ее, чтобы сбежать от безразличия отца и неадекватности мачехи, от постоянных проблем и конфликтов. Мне выпал удивительный шанс, и я воспользовалась им, только всё не так радужно. Меня предали все, кого я любила и кому доверяла, а родной человек вонзил в спину нож превратив жизнь в ад.

Он – холодный и заносчивый эгоист. Его не интересует мнение окружающих, он всегда берет то, что хочет. Я отвергла его предложение и стала объектом его преследования. А сейчас он единственный кто может помочь, и кажется я знаю, что он за это захочет… Или нет?!

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ В БЛОГЕ!

⭐ ИСТОРИЯ ДРУЗЕЙ ⭐ - "Замуж? За тебя? Никогда!" - https://litnet.com/shrt/te2a

662 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2025, 21:33:29

Очень хороший роман, читать легко , всё прилично.

avatar
31.01.2025, 19:57:43

Спасибо за книгу.Мне очень понравилась,!

avatar
30.12.2024, 22:58:00

Бывает начинаешь читать и не откликается книга в душе, вроде и отзывы все отличные, но не твое...А эта история легла в сердце с первых строк, затянула, что не могла отлипнуть...время ночь, а я не могу променять книгу на сон. Дружба настоящая, как у трёх мушкетёров:"Один за всех и все за одного", любовь не суррогатная, не эгоистичная, а искренняя, которая не ищет своего.
И сам сюжет с интригой, без стекла, но с эмоциональным напором. Получила удовольствие от прочтения книги, осталось приятное послевкусие, в душе заиграла весна.

avatar
12.11.2024, 10:10:19

Давно я не испытывала такого наслаждения и погружения в книгу, она замечательна. Желаю успехов и спасибо за ваше творчество.

avatar
05.11.2024, 10:50:22

С каким удовольствием перечитала. Мне очень нравится ваши книги. Бегу перечитывать про друзей. Спасибо вам огромное за ваше творчество.

Спасиба за книги читать легко  история друзейю. про Антона как называется книга.

avatar
17.10.2024, 15:12:15

Александра, читаю третью вашу книгу, могу сказать одно, вы прекрасный писатель! Спасибо!

avatar
10.10.2024, 14:24:41

спасибо большое

avatar
07.10.2024, 07:10:46

Очень милая история, порадовала уординальная смена линии поведения героини: она перестала кусаться просто так, а то уже начинала этим раздражать. Герой очень чётко приподнес свою заинтересованность и, в том числе, пояснил почему они могут быть вместе с точки зрения психологии, очень здравые размышления получились! Линию с Миланой как-то оборвали, непонятно стало : она же хотела мстить. Единственное, очень цепляло постоянное повторение: они юогаты, у них, куча девушек на одну ночь и т д. Такое постоянное пафосное напоминание кажется излишним, ведь образ уже сформирован ранее и закрепился в голове. Ну и непонятно зачем желать героев такими супер образованными и молодыми, проще ведь сделать возраст выше, чем говорить о работе в 15 лет и знание 5+2 языков и 2ух университетов оконченных, в это слабо вериться. И почему везде 'парень', мужчина уже тогда, если подчеркнуть значимость хочется))
Но большое спасибо автору, что, не было типичной ситуации: все стало хорошо, подстава и потом 'она/он меня не любит, использует', обошлись без драмы) Спасибо и удачи в дальнейшей деятельности!

avatar
03.10.2024, 00:46:52

Это третья книга за 2 дня. И пусть две из трех были прослушаны, впечатлений от них получила не меньше, чем если бы я прочитала ее сама.👍👍👍 очень интересно читать, и единственный минус этих книг - от них не возможно оторваться…

avatar
28.09.2024, 00:13:48

дорогой автор огромное спасибо вам за ваше творчество. если честно я наверное очень много раз читала ваши книги не только эту и остальные. я очень часто к ним возвращаюсь к многим вашим рассказам. вы очень большая молодец. я благодарная Вам что вы есть. и очень надеюсь что Ваша Муза оооочень долго будет с вами. очень люблю вас и ваши книги!!!

avatar
03.12.2022, 06:36:19

Эта история хорошая. Интересная. И если бы Вам, автор, было не все равно, Вы бы прислушались к своим читателям и доработали всё. Но похоже Вас это устраивает.... Роман написан с обрывками, недосказанностью.... Читатель должен додумывать сам? Много персонажей введено зря, например, Игорь... За ним ничего не стоит, зачем его вводить? Уместно было здесь написать и о встрече Егора с Игорем. Напрашивается продолжение истории или доработка текста. Автор перечитайте сами и Вы поймёте о чем я говорю, проведите редактуру текста, т.к. ошибки очень сильно бросаются в глаза. Так нельзя с читателями.

avatar
04.09.2024, 15:15:32

Очень хорошо написано. Спасибо!

avatar
03.09.2024, 11:18:32

Спасибо за аудиокнигу! Очень нежно, чувственно. Удачи и нескучной Музы!

avatar
05.06.2024, 22:52:29

Огромное спасибо автору за аудиоверсию! Начала знакомство с вашим творчеством с этой книги, пока в процессе , но уже в восторге, буду читать все, даже отвлекаться не хочется) Хотела немного защитить главную героиню, так как прочитав комментарии перед самой книгой была скептически к ней настроена, но дойдя до середины пока вижу только сильную и несчастную девушку имеющую честь и гордость, а вот главный герой нравился до момента пока не прочла что в его мыслях она его не привлекает как девушка, была разочарована( а уж то что он спокойно проводил ночи с другими прямо добило, больше Егора понравится Эдик да даже Антон, былабы рада если бы Даша сошлась с одним из них, но книга есть книга, читаю дальше хотя пока симпатию вызывает однозначно Даша.

avatar
19.05.2024, 09:32:29

Круто! Спасибо Вам за то, что теперь можно послушать аудио книгу 👍😎

avatar
17.02.2024, 12:52:07

Интересный сюжет, легко читается, но надо сделать вычитку. Много орфографических и пунктуационных ошибок. В некоторых моментах непонятно, кто что говорит, и от одного момента резкий прыжок к другому, что теряешься
Удачи

avatar
04.01.2024, 14:30:17

Шикарная книга, как и остальные. Вы очень хорошо пишите про взаимоотношения между молодыми парнями и девушками. Причем ситуации, как реальные. И да в реале живут такие семьи как Милана, Нина и отец. И мы сами творим свою жизнь и судьбу, меняться никогда не поздно. *Спасибо автор*.

С удовольствием перечитала эту историю. Дорога к счастью у всех разная. Но главное, что они нашли свою любовь...

avatar
30.05.2023, 21:42:53

Здравствуйте автор)Прочитала вашу книгу) Очень понравилось)