- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Договор на любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597433244_76.jpg
Договор на любовь
Александра Пивоварова
Цикл: Друзья
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, от ненависти до любви, чувства на грани
Рейтинг:
6471
6471
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1367 в Современный любовный роман
#618 в Молодежная проза
Полный текст
212 стр.
Публикация:
01.08.2020 — 02.10.2020
Аннотация к книге "Договор на любовь"
Я ненавижу свою жизнь и готова пойти на все, чтобы изменить ее, чтобы сбежать от безразличия отца и неадекватности мачехи, от постоянных проблем и конфликтов. Мне выпал удивительный шанс, и я воспользовалась им, только всё не так радужно. Меня предали все, кого я любила и кому доверяла, а родной человек вонзил в спину нож превратив жизнь в ад.
Он – холодный и заносчивый эгоист. Его не интересует мнение окружающих, он всегда берет то, что хочет. Я отвергла его предложение и стала объектом его преследования. А сейчас он единственный кто может помочь, и кажется я знаю, что он за это захочет… Или нет?!
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ В БЛОГЕ!
⭐ ИСТОРИЯ ДРУЗЕЙ ⭐ - "Замуж? За тебя? Никогда!" - https://litnet.com/shrt/te2a
Он – холодный и заносчивый эгоист. Его не интересует мнение окружающих, он всегда берет то, что хочет. Я отвергла его предложение и стала объектом его преследования. А сейчас он единственный кто может помочь, и кажется я знаю, что он за это захочет… Или нет?!
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ В БЛОГЕ!
⭐ ИСТОРИЯ ДРУЗЕЙ ⭐ - "Замуж? За тебя? Никогда!" - https://litnet.com/shrt/te2a
Другие книги автора
-
Подростковая проза382177Александра Пивоварова, Богдана Любимова 1441742
662 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМое мнение правильно она сделала
Добрый день, а есть книги Эдуарда иАнтона?
Решила я значит перечитать.. И наткнулась на то что пишется что Кира старше Эда, а потом говорится что она его младшая сестра =)
А есть истории Киры, Антона и Эдуарда?
Подскажите пожалуйста, где найти визуализацию ?
Красота! Мне понравилось. Спасибо, Александра! Правда, на мой взгляд был перегиб с наказанием Дашиной сестры, но это право автора, он так видит....
Спасибо за книгу ❤
Прочитала, в ужасе! Износиловать в пятером(! ) не совершеннолетнию девочку! И не важно какие мотивы! И это положительные главные герои? И не важно, что не сами, а наняли амбалов- дебилов- педофилов- извращенцев! Эта троица друзей - уроды по жизни, возомнили себя мстителями и вершителями человеческих судеб. Это серьезно положительные герои?!
Книга в целом понравилась, но если рассмотреть детально то... Почему чаще всего героинь описывают как бесхребетную овцу на которой все ездить начинают. Она вся такая бедная и несчастная, что конечно где-то на горизонте мелькает красавчик миллионер. У которого много девушек, но влюбляется именно в неё. (ну что ща бред. Ну прям бред. Такого не бывает. Если только в сериале, да в книге для наивных). Идём дальше.... У героя там такие связи. Вот я сидела и думала откуда у студента такие связи. Да, золотая молодёжь. Но всё таки. Это тоже слишком сказочно. У взрослого дяди, например у его отца могут быть такие связи, но не как у сына. Золотая молодёжь тоже находятся в кулаке своих родителей. Пусть многое им разрешают, но родители вкурсе всякой херни что происходит. Им же докладывают. И если уж на то пошло то они очень переживают за свою репутацию. А тут... И поджёг. И залог внёс. И с сестрой изнасилование организовал и тд. Опять же летает он в другую страну, якобы совет директоров. Серьёзно? Зачем он учится в институте? У него и так всё прекрасно и без него. А в институте не научат тому что знает его отец. В институте вообще ничему ее научат потому что мы все знаем что да как там.
Спасибо. Очень понравилось.
Огромное спасибо за историю. Сказать , что понравилось, ничего не сказать. Главные герои супер. Отношения очень правильные, говорят друг с другом. Мужская дружба вызывает отдельное восхищение. Это первая ваша книга, но точно не последняя. Еще раз спасибо.
а есть ли книги про друзей??
Бесподобно!!!
Прям невозможно правильная ну и уж слишком простая, мне например неловко стало, что она в дряной куртке была в такой компании, я все понимаю, но все же....блин не знаю, да так возможно правильно, но не могу читать такое прям когда вокруг гг все слюни пускают
Написано очень хорошо, слог супер, задумка истории тоже хорошая, но меня жутко бесят такие героини (несчастные и гордые) к которым потом все липнут и восхищаются ею, самые крутые парни западают, а она все до последнего рогами упирается. Вот жутко бесит, дошла до 29 главы и понимаю, что Даша настолько раздражает, что не могу дочитать, вот прям ничем не угодить! А как только
Спасибо! Мне понравилось
Очень интересная!Очень лёгкая!Замечательная книга!Затянула с первой страницы
Спасибо за историю. Мило.
Спасибо большое за такую замечательную историю!
скажите,пожалуйста а будет книги про Атона и Эда?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена