Книга. "Договор на любовь" читать онлайн

Договор на любовь

Цикл: Друзья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, от ненависти до любви, чувства на грани

Рейтинг:
6471
14058 2245624

Текущий рейтинг:
#1367 в Современный любовный роман
#618 в Молодежная проза


Полный текст 212 стр.

01.08.2020 — 02.10.2020


Аннотация к книге "Договор на любовь"

Я ненавижу свою жизнь и готова пойти на все, чтобы изменить ее, чтобы сбежать от безразличия отца и неадекватности мачехи, от постоянных проблем и конфликтов. Мне выпал удивительный шанс, и я воспользовалась им, только всё не так радужно. Меня предали все, кого я любила и кому доверяла, а родной человек вонзил в спину нож превратив жизнь в ад.

Он – холодный и заносчивый эгоист. Его не интересует мнение окружающих, он всегда берет то, что хочет. Я отвергла его предложение и стала объектом его преследования. А сейчас он единственный кто может помочь, и кажется я знаю, что он за это захочет… Или нет?!

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ В БЛОГЕ!

⭐ ИСТОРИЯ ДРУЗЕЙ ⭐ - "Замуж? За тебя? Никогда!" - https://litnet.com/shrt/te2a

662 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мое мнение правильно она сделала

avatar
06.02.2023, 01:20:29

Добрый день, а есть книги Эдуарда иАнтона?

Решила я значит перечитать.. И наткнулась на то что пишется что Кира старше Эда, а потом говорится что она его младшая сестра =)

avatar
06.01.2023, 03:10:24

А есть истории Киры, Антона и Эдуарда?

avatar
21.12.2022, 00:19:17

Подскажите пожалуйста, где найти визуализацию ?

Красота! Мне понравилось. Спасибо, Александра! Правда, на мой взгляд был перегиб с наказанием Дашиной сестры, но это право автора, он так видит....

avatar
24.11.2022, 08:08:27

Спасибо за книгу ❤

avatar
03.11.2022, 16:08:05

Прочитала, в ужасе! Износиловать в пятером(! ) не совершеннолетнию девочку! И не важно какие мотивы! И это положительные главные герои? И не важно, что не сами, а наняли амбалов- дебилов- педофилов- извращенцев! Эта троица друзей - уроды по жизни, возомнили себя мстителями и вершителями человеческих судеб. Это серьезно положительные герои?!

Книга в целом понравилась, но если рассмотреть детально то... Почему чаще всего героинь описывают как бесхребетную овцу на которой все ездить начинают. Она вся такая бедная и несчастная, что конечно где-то на горизонте мелькает красавчик миллионер. У которого много девушек, но влюбляется именно в неё. (ну что ща бред. Ну прям бред. Такого не бывает. Если только в сериале, да в книге для наивных). Идём дальше.... У героя там такие связи. Вот я сидела и думала откуда у студента такие связи. Да, золотая молодёжь. Но всё таки. Это тоже слишком сказочно. У взрослого дяди, например у его отца могут быть такие связи, но не как у сына. Золотая молодёжь тоже находятся в кулаке своих родителей. Пусть многое им разрешают, но родители вкурсе всякой херни что происходит. Им же докладывают. И если уж на то пошло то они очень переживают за свою репутацию. А тут... И поджёг. И залог внёс. И с сестрой изнасилование организовал и тд. Опять же летает он в другую страну, якобы совет директоров. Серьёзно? Зачем он учится в институте? У него и так всё прекрасно и без него. А в институте не научат тому что знает его отец. В институте вообще ничему ее научат потому что мы все знаем что да как там.

avatar
17.07.2022, 11:13:27

Спасибо. Очень понравилось.

Огромное спасибо за историю. Сказать , что понравилось, ничего не сказать. Главные герои супер. Отношения очень правильные, говорят друг с другом. Мужская дружба вызывает отдельное восхищение. Это первая ваша книга, но точно не последняя. Еще раз спасибо.

а есть ли книги про друзей??

avatar
08.06.2022, 19:24:04

Бесподобно!!!

avatar
08.06.2022, 12:55:33

Прям невозможно правильная ну и уж слишком простая, мне например неловко стало, что она в дряной куртке была в такой компании, я все понимаю, но все же....блин не знаю, да так возможно правильно, но не могу читать такое прям когда вокруг гг все слюни пускают

avatar
08.06.2022, 12:53:06

Написано очень хорошо, слог супер, задумка истории тоже хорошая, но меня жутко бесят такие героини (несчастные и гордые) к которым потом все липнут и восхищаются ею, самые крутые парни западают, а она все до последнего рогами упирается. Вот жутко бесит, дошла до 29 главы и понимаю, что Даша настолько раздражает, что не могу дочитать, вот прям ничем не угодить! А как только

avatar
03.06.2022, 20:23:56

Спасибо! Мне понравилось

avatar
31.05.2022, 14:48:23

Очень интересная!Очень лёгкая!Замечательная книга!Затянула с первой страницы

avatar
24.05.2022, 08:16:19

Спасибо за историю. Мило.

avatar
08.05.2022, 20:18:58

Спасибо большое за такую замечательную историю!

скажите,пожалуйста а будет книги про Атона и Эда?