Книга. "Договор на любовь" читать онлайн

Договор на любовь

Цикл: Друзья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, от ненависти до любви, чувства на грани

Рейтинг:
6471
14059 2245642

Текущий рейтинг:
#1366 в Современный любовный роман
#618 в Молодежная проза


Полный текст 212 стр.

01.08.2020 — 02.10.2020


Аннотация к книге "Договор на любовь"

Я ненавижу свою жизнь и готова пойти на все, чтобы изменить ее, чтобы сбежать от безразличия отца и неадекватности мачехи, от постоянных проблем и конфликтов. Мне выпал удивительный шанс, и я воспользовалась им, только всё не так радужно. Меня предали все, кого я любила и кому доверяла, а родной человек вонзил в спину нож превратив жизнь в ад.

Он – холодный и заносчивый эгоист. Его не интересует мнение окружающих, он всегда берет то, что хочет. Я отвергла его предложение и стала объектом его преследования. А сейчас он единственный кто может помочь, и кажется я знаю, что он за это захочет… Или нет?!

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ В БЛОГЕ!

⭐ ИСТОРИЯ ДРУЗЕЙ ⭐ - "Замуж? За тебя? Никогда!" - https://litnet.com/shrt/te2a

662 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2022, 17:56:35

Обожаю Ваши книги,удачи в творческом пути

Мне очень понравилась история. Динамичный сюжет, интересные герои.
От меня только одно замечание - грамматика. Если берётесь писать, то нужно это делать грамотно. Очень много ошибок, которые сильно отвлекают от прочтения. Запомните, нельзя СКУЧАТЬ ЗА КЕМ-ТО, можно только СКУЧАТЬ ПО КОМУ-ТО. И еще и еще очень много ошибок.
А вообще, очень интересно.

avatar
11.04.2022, 15:40:30

Очень понравилась книга, спасибо!)

avatar
26.03.2022, 18:16:54

Замечательная книга. Легкая, вкусная. Очень понравилась. У вас интересные истории.
Только не поняла почему эта книга 18+ ее смело можно читать и подросткам)))

Книга класс.,прочитала во второй раз

avatar
18.03.2022, 22:31:07

185 сказка про Золушку. Но написано классно, жаль, что в жизни такого нет

Александра, книга отличная, прочитала на одном дыхании)) очень всё понравилось)

avatar
21.11.2021, 07:37:08

Мне стало интересно, если кто то из из читателей перечитывает кнугу в 4 раз, значит в ней явно что то есть :))!

avatar
09.03.2022, 14:42:40

замечательная история,как и все ваши истории.Успехов вам

Добрый день. А как книга про Антона называется? Она есть вообще?

avatar
13.02.2022, 13:21:04

Очень захватила книга своим сюжетом и персонажами. Закончилась очень вкусно и хочется ещё прочитать про других персонажей. Подскажите есть ли книги про них?

avatar
30.01.2022, 15:27:10

История интересная. Но! Как можно допустить такое количество ошибок?

avatar
30.01.2022, 03:29:29

Немного банальная,сказочная но интересная!Складывается впечатление, что она не закончена,много недосказаности!Но в целом понравилось!

avatar
21.01.2022, 01:38:09

Прочитала практически все ваши работы, вы явно любите студентов 20+ при деньгах, но умных через край)Очень понравилась эта история, я прям читала и получала удовольствие, немного сказки, но это не портит абсолютно, спасибо большое, пошла читать про Эда)

avatar
15.01.2022, 06:05:27

Слов нет

avatar
13.01.2022, 13:44:24

Очень нравятся ваши работы и эта не стала исключением!

Нет слов. Я в полном восторге. Очень интересно, прочитала быстро и с большим удовольствием. Эмоции зашкаливают. Спасибо!!!

Шикарная история. Большое спасибо

avatar
07.12.2021, 14:27:41

Очень понравилось. Быстро прочитала. Теперь про Эдуарда буду читать.

Не понимаю как можно вести себя как овца на заклании?