- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Договор на одну ночь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768500108_30.jpg
Договор на одну ночь
Мария Акулова
Цикл: По договору
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3169
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1023 в Современный любовный роман
#848 в Романтическая эротика
Публикация:
13.01.2025 — 10.03.2025
Аннотация к книге "Договор на одну ночь"
В тоне и словах столичного политика зашита явная издевка. Я для него — взбалмошная малолетка, явившаяся ночью в гостиничный номер. Но чего еще было ждать от Андрея Темирова? У него в голове одни сделки в обмен на голоса.
— Я пришла к вам с просьбой… Точнее предложением. Дядя хочет выдать меня замуж за сына одного из наших старост. Я его не люблю. И я должна поступить на вокальный факультет. Экзамены через месяц…
— Ты хочешь, чтобы я нанял тебе репетитора или купил билет на поезд?
Он продолжает издеваться. А я разрываюсь между желанием послать его к черту и пониманием, что он — мой единственный шанс все исправить.
Я не засяду дома в роли идеальной греческой жены. Не буду рожать нелюбимому детей и молча глотать все его прихоти. Я выбираю позор.
— Я предлагаю вам сделку. Договор на одну ночь. Вам это ничего не будет стоить. Завтра вы уезжаете, а сегодня… Станьте моим первым мужчиной.
Обложка от AnSa!
554 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАндрей всё таки прекрасный выбор для первого раза😍 Не дал сбежать, подумал про её удовольствие. Большое спасибо ❤️
Пока все сложилось так, как должно было.
Спасибо! ❤️ сейчас кажется, что все сложилось идеально.."пазл" собрался правильно и красиво☺️ пока можно выдохнуть)) и перечитать главу еще раз)))
🔥🔥🔥!
Спасибо 🔥❤️
Милота! Интересно, что же будет дальше? Как дотерпеть до следующей главы?
Вот взял бы Лену с собой. Интересно им по пути?
Спасибо, Мария! Умеете красиво все описать. Я вот от Славы с Юлей все никак не отойду))) думаю в этой истории будет не менее интересно, страстно и интригующе)) Люблю ❤️
Спасибо, Мария!
Чуствуется какое-то странное послевкусие, вроде как и грусть, в то же время как-будто и чуство облегчения, от того что Лене не прийдётся ломать себя ради дядюшкиных целей. И ощущение её будущей свободы что ли)
Как красиво и нежно! Леночка Шамли,девочка сильная,умная,цельная,красивая! Пусть все будет у нее хорошо! Утакой девочки, не может быть по другому,не может быть плохо! Что там у дяди будет??!! Держись Ленусик! Удачи Леночка! Удачи милая!
Мария, спасибо за продолжение! "Ни один мужчина не отказался бы от секса с тобой, Лена. Ни один".❤️❤️❤️
Спасибо,Мария!
Когда комментарии излишне
Произведение интересное, но слушать неправильную речь, ударения... Неприятно. Извините
Жду с нетерпением продолжения 🔥😢
Ну в целом как будто не так все и плохо)) спасибо, Мария❤️
Вот грустно от этого...Он жесток, наказывая за жену..Она такого не ожидала..Вот если представить, что свадьба будет и тот придурок не получит ожидаемого...Он же будет над ней измываться, а она терпеть?? На что она расчитывает??
Жаркая продочка! 🔥 Толика горечи у обоих героев есть, она у каждого своя...
Спасибо, Мария! ❤️
Мария ,спасибо за главу.Ленчик ,обнимаю тебя,девочка.❤️И вроде хорошо все,но почему так грустно стало...
Благодарю.
Не оправдал Андрей( мои надежды), немного жестоко. Лена кремень, сейчас уйдет. Потом через n-время встретятся и он будет ухаживать за ней...это всё мои догадки и фантазии)) спасибо большое ❤️
Ох! Даже не разделся совсем Андрей! Надеюсь в следующий раз будет душевнее с его стороны)) пока он очень скрывает свои эмоции! Спасибо большое
Жёстко, конечно.Но Лена сильна. Думаю, такой девушке по плечу воплотить свои планы на жизнь. Не смотря на отношение Андрея, сопли не распустила.
Андрей, конечно, на ней сорвался. В конце концов, любая девушка в первый раз ждёт хоть немного ласки. Он же согласился, добровольно, но зачем-то ее наказывал за поступки жены.
Ох.
Мария, спасибо. Знаю,что только начинают идти через тернии. Тем интереснее и острее.
Но герои отпадные. И прям пара-пара.
❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена