Книга. "Договор на одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Договор на одну ночь

Цикл: По договору

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3169
10054 590150

Текущий рейтинг:
#1023 в Современный любовный роман
#848 в Романтическая эротика


Полный текст 152 стр.

13.01.2025 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Договор на одну ночь"

— Зачем ты пришла, Лена? Дядю разозлишь. Тетушки скандал устроят. По жопе ремнем давно не получала?
В тоне и словах столичного политика зашита явная издевка. Я для него — взбалмошная малолетка, явившаяся ночью в гостиничный номер. Но чего еще было ждать от Андрея Темирова? У него в голове одни сделки в обмен на голоса.
— Я пришла к вам с просьбой… Точнее предложением. Дядя хочет выдать меня замуж за сына одного из наших старост. Я его не люблю. И я должна поступить на вокальный факультет. Экзамены через месяц…
— Ты хочешь, чтобы я нанял тебе репетитора или купил билет на поезд?
Он продолжает издеваться. А я разрываюсь между желанием послать его к черту и пониманием, что он — мой единственный шанс все исправить.
Я не засяду дома в роли идеальной греческой жены. Не буду рожать нелюбимому детей и молча глотать все его прихоти. Я выбираю позор.
— Я предлагаю вам сделку. Договор на одну ночь. Вам это ничего не будет стоить. Завтра вы уезжаете, а сегодня… Станьте моим первым мужчиной.

Обложка от AnSa!

554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Андрей всё таки прекрасный выбор  для первого раза😍 Не дал сбежать, подумал про её удовольствие. Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
28.02.2025, 13:40:20

Пока все сложилось так, как должно было.

avatar
28.02.2025, 13:55:31

Спасибо! ❤️ сейчас кажется, что все сложилось идеально.."пазл" собрался правильно и красиво☺️ пока можно выдохнуть)) и перечитать главу еще раз)))

avatar
28.02.2025, 15:24:56

Спасибо 🔥❤️

Милота! Интересно, что же будет дальше? Как дотерпеть до следующей главы?

Вот взял бы Лену с собой. Интересно им по пути?

Спасибо, Мария! Умеете красиво все описать. Я вот от Славы с Юлей все никак не отойду))) думаю в этой истории будет не менее интересно, страстно и интригующе)) Люблю ❤️

 

avatar
28.02.2025, 15:48:39

Спасибо, Мария! 

Чуствуется какое-то странное послевкусие, вроде как и грусть, в то же время как-будто и чуство облегчения, от того что Лене не прийдётся ломать себя ради дядюшкиных целей. И ощущение её будущей свободы что ли)

avatar
28.02.2025, 18:13:33

Как красиво и нежно! Леночка Шамли,девочка сильная,умная,цельная,красивая! Пусть все будет у нее хорошо! Утакой девочки, не может быть по другому,не может быть плохо! Что там у дяди будет??!! Держись Ленусик! Удачи Леночка! Удачи милая!

avatar
28.02.2025, 19:43:32

Мария, спасибо за продолжение! "Ни один мужчина не отказался бы от секса с тобой, Лена. Ни один".‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
01.03.2025, 05:18:55

Спасибо,Мария!

Когда комментарии  излишне 

Произведение интересное, но слушать неправильную речь, ударения... Неприятно. Извините

avatar
27.02.2025, 15:56:50

Жду с нетерпением продолжения 🔥😢

avatar
27.02.2025, 09:08:46

Ну в целом как будто не так все и плохо)) спасибо, Мария‍❤️‍

avatar
27.02.2025, 08:40:36

Вот грустно от этого...Он жесток, наказывая за жену..Она такого не ожидала..Вот если представить, что свадьба будет и тот придурок не получит ожидаемого...Он же будет над ней измываться, а она терпеть?? На что она расчитывает??

Жаркая продочка! 🔥 Толика горечи у обоих героев есть, она у каждого своя... 

Спасибо, Мария! ‍❤️‍

avatar
27.02.2025, 07:06:52

Мария ,спасибо за главу.Ленчик ,обнимаю тебя,девочка.❤️И вроде хорошо все,но почему так грустно стало...

avatar
27.02.2025, 04:25:03

Благодарю.

avatar
27.02.2025, 03:17:23

Не оправдал Андрей( мои надежды), немного жестоко. Лена кремень, сейчас уйдет. Потом через n-время встретятся и он будет ухаживать за ней...это всё мои догадки и фантазии)) спасибо большое ❤️

avatar
26.02.2025, 20:49:00

Ох! Даже не разделся совсем Андрей! Надеюсь в следующий раз будет душевнее с его стороны)) пока он очень скрывает свои эмоции! Спасибо большое 

avatar
26.02.2025, 23:34:02

Жёстко, конечно.Но  Лена сильна. Думаю, такой девушке по плечу воплотить свои планы на жизнь. Не смотря на  отношение Андрея, сопли не распустила. 

Андрей, конечно, на ней сорвался. В конце концов, любая девушка в первый раз ждёт хоть немного ласки. Он же согласился, добровольно, но зачем-то ее наказывал за поступки жены. 

Ох. 

Мария, спасибо. Знаю,что только начинают идти через тернии. Тем интереснее и острее. 

Но герои отпадные. И прям пара-пара.

‍❤️‍