Книга. "Договор на одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Договор на одну ночь

Цикл: По договору

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3169
10054 590150

Текущий рейтинг:
#1023 в Современный любовный роман
#848 в Романтическая эротика


Полный текст 152 стр.

13.01.2025 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Договор на одну ночь"

— Зачем ты пришла, Лена? Дядю разозлишь. Тетушки скандал устроят. По жопе ремнем давно не получала?
В тоне и словах столичного политика зашита явная издевка. Я для него — взбалмошная малолетка, явившаяся ночью в гостиничный номер. Но чего еще было ждать от Андрея Темирова? У него в голове одни сделки в обмен на голоса.
— Я пришла к вам с просьбой… Точнее предложением. Дядя хочет выдать меня замуж за сына одного из наших старост. Я его не люблю. И я должна поступить на вокальный факультет. Экзамены через месяц…
— Ты хочешь, чтобы я нанял тебе репетитора или купил билет на поезд?
Он продолжает издеваться. А я разрываюсь между желанием послать его к черту и пониманием, что он — мой единственный шанс все исправить.
Я не засяду дома в роли идеальной греческой жены. Не буду рожать нелюбимому детей и молча глотать все его прихоти. Я выбираю позор.
— Я предлагаю вам сделку. Договор на одну ночь. Вам это ничего не будет стоить. Завтра вы уезжаете, а сегодня… Станьте моим первым мужчиной.

Обложка от AnSa!

554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Заступник, так приятно.

avatar
14.02.2025, 09:46:35

У меня раздвоение: с одной стороны, очень нравится читать ваш Роман в процессе, каждая глава - отдельная серия, оживающая в самом обьемном изображении, а с другой - это настолько качественно написано, что хочется погрузиться в уже готовую книгу). 
Андрею респект, примитвные ститмулы ни его тема, долгий период воздержания о многом говорит))  Повезло Лене, что встретила такого мужчину, хоть она об этом еще не знает, но у нас есть главный спойлер от автора -ХЭ)). Мария, спасибо 

avatar
14.02.2025, 09:46:15

Похоже, нас ждет большая битва из-за Лены. 😉

avatar
14.02.2025, 09:37:35

Партия одобряет 😂😂😂 Ромчик канеш😳
Ох Андрюша!! Ты еще не представляешь, что тебя ждет впереди!! )
Спасибо большое ☺️

avatar
13.02.2025, 16:58:32

Спасибо

avatar
12.02.2025, 13:10:15

Интересно, почему позже Лена обратится за помощью к Андрею, а не к Петру. 🤔

avatar
13.02.2025, 08:19:46

Мария ,спасибо!Очень загадочный и интересный Петр.Но что не так- то?Почему в аннотации идем к Андрею?хотяя ...могу предложить ,что к Андрею идти с такой просьбой не так стыдливо как к Петру?Уедет забудет,но и она не собирается там больше оставаться.

avatar
10.02.2025, 08:38:13

Какой трудный разговор!
Бедная Лена – совсем одна со своими мечтами. 🥺

avatar
12.02.2025, 20:33:40

Супер 🙌

avatar
12.02.2025, 18:37:34

Мария, большое спасибо за продолжение!❤️ очень грустно за Лену..хорошо, что Петр попытался ее утешить (жаль, конечно, что не Андрей🥹) но оттого еще интереснее, как повернется сюжет! Все кручу, думаю как к аннотации придем))) спасибо!

avatar
12.02.2025, 14:27:02

Мария, спасибо❤️ интрига, однако, как к аннотации придем)

avatar
12.02.2025, 14:25:02

Мария, спасибо за продолжение!

Пётр очень хороший и думаю, что Лена ему очень нравится. Но что-то его тормозит, хотя вполне мог бы девочку счастливой сделать. Ну, как минимум на вечер ему это удалось, согрел душу после слов дяди. Визитка Петра теперь есть, но Лене либо стыдно ему звонить будет, либо ей откажут, поэтому и обратится к Андрею)) Ещё обратила внимание, что это короткий любовный роман, но уже сейчас хочется читать про героев как можно дольше и больше 😊 Спасибо ‍❤️‍

пока название не вяжется

avatar
12.02.2025, 13:35:04

Ну вот и Петр проявил инициативу! Почему же тогда ни к нему обратиться? Или обратиться, а он откажет? Спасибо большое 

Спасибо,ждем продолжения!!!

Спасибо

avatar
11.02.2025, 13:17:00

Спасибо!

avatar
11.02.2025, 12:58:31

Было вполне ожидаемо, что дядя не кинется с объятиями и положит в карман денег и пожелает счастливого пути. У него своё видение, как Лене жить ((( Очень жаль Лену, главное, чтобы не отступила от своей мечты и не сломалась. Спасибо Мария!

avatar
10.02.2025, 18:30:53

Ну это было ожидаемо ,как же дядя отпустит бесплатную рабсилу ,а для бедной девочки это как удар под дых.