Книга. "Договор на одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Договор на одну ночь

Цикл: По договору

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3172
10058 590305

Текущий рейтинг:
#890 в Современный любовный роман
#747 в Романтическая эротика


Полный текст 152 стр.

13.01.2025 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Договор на одну ночь"

— Зачем ты пришла, Лена? Дядю разозлишь. Тетушки скандал устроят. По жопе ремнем давно не получала?
В тоне и словах столичного политика зашита явная издевка. Я для него — взбалмошная малолетка, явившаяся ночью в гостиничный номер. Но чего еще было ждать от Андрея Темирова? У него в голове одни сделки в обмен на голоса.
— Я пришла к вам с просьбой… Точнее предложением. Дядя хочет выдать меня замуж за сына одного из наших старост. Я его не люблю. И я должна поступить на вокальный факультет. Экзамены через месяц…
— Ты хочешь, чтобы я нанял тебе репетитора или купил билет на поезд?
Он продолжает издеваться. А я разрываюсь между желанием послать его к черту и пониманием, что он — мой единственный шанс все исправить.
Я не засяду дома в роли идеальной греческой жены. Не буду рожать нелюбимому детей и молча глотать все его прихоти. Я выбираю позор.
— Я предлагаю вам сделку. Договор на одну ночь. Вам это ничего не будет стоить. Завтра вы уезжаете, а сегодня… Станьте моим первым мужчиной.

Обложка от AnSa!

554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2025, 19:33:48

Лена, беги! Беги, пока не поздно)

avatar
19.02.2025, 14:48:15

Когда читала "Замуж..."  узнавала много из обычая кырымли, а сейчас узнаю, что у греков невестам дают "калым " правильно поняла , что Жора торговался с дядей. Спасибо большое ❤️ , в каждой книге узнаю, что-то новое 

avatar
19.02.2025, 16:52:34

ой сделайте что-то :-t
Только не свааадьбаа, пусть она уже сбежит с этим Андреем, фиг с ним(

avatar
19.02.2025, 16:46:41

Вот губу раскатал Жорик... теперь точно "невеста" сбежит)

avatar
19.02.2025, 15:50:15

К сожалению, даже в современное время в некоторых культурах к женщинам относятся как к бесправной вещи(

avatar
19.02.2025, 15:46:21

Лучше,что я читала за последнее время..

avatar
19.02.2025, 15:20:29

Ох, настоящий кошмар для Лены(((ужасно, что даже не спросили ее согласия💔..очень интересно, как будут дальше развиваться события! Спасибо ❤️

avatar
19.02.2025, 14:55:38

Все решилось даже без Лены. 🥺

avatar
19.02.2025, 14:27:19

Благими намерениями дорога в ад... Если дядя думает, что делает благо для племянницы, глубоко ошибается. Благородный молодой мужчина не стал бы пытаться изнасиловать девушку, и видимо Елене стоило бы это озвучить. Вот мы видимо и приближаемся к событиям в аннотации. Если Георгию нужна только девственность, то этот вопрос видимо Елене придётся решить при содействии одного депутата... Спасибо Мария!

avatar
19.02.2025, 14:27:08

Писец , приплыли называется! Бежать Елена надо! Подальше от этого Жорика блин!! 😩
Спасибо большое 🥹

Бедная Лена, без меня, меня женили(( Она же живой человек, но всем пох на её чувства и мечты. Ещё бы жених порядочный был, а не вот это вот "чудо"... Спасибо ‍❤️‍

avatar
19.02.2025, 14:14:06

вот тварь..и что её ждёт в этом браке??? И дядюшка тварь, аработал на сироте...Накажите их, дорогой автор!!!!🙏

Спасибо ❤️ беги Лена, беги🙍

avatar
19.02.2025, 13:22:19

Фу, так мерзко от их примитивных традиций, продал племянницу и норм...Всё здорово 👍 

Бедная Лена...

Спасибо Мария ❤️

avatar
19.02.2025, 05:34:28

Благодарю.

avatar
18.02.2025, 00:33:59

Я прям представляю мысли Ромы,ахахах)))

Темиров прям скала,ни одной лишней эмоции)))хотя что можно от него еще ждать?У него в голове одни сделки в обмен на голоса)))

Мария,скорейшего выздоровления и спасибо за главу ❤️

avatar
18.02.2025, 02:34:33

Благодарю.

Спасибо ❤️ ох, наивная Лена. Ну, город ее быстро воспитает, там наивным и таким чистым очень нелегко🤔 про побег-это наверное единственное верное решение. Чую, совсем скоро Георгиос явится свататься с отцом

Э, нет, пробивает Андрея. Глаз цепляет - защита сыпется.
Спасибо, Мария.

avatar
17.02.2025, 19:14:58

Как же мне нравится 😻 атмосфера, текст, картинка перед глазами, как фильм. Спасибо! ❤️