- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Договор на одну ночь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768500108_30.jpg
Договор на одну ночь
Мария Акулова
Цикл: По договору
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3170
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1023 в Современный любовный роман
#848 в Романтическая эротика
Публикация:
13.01.2025 — 10.03.2025
Аннотация к книге "Договор на одну ночь"
В тоне и словах столичного политика зашита явная издевка. Я для него — взбалмошная малолетка, явившаяся ночью в гостиничный номер. Но чего еще было ждать от Андрея Темирова? У него в голове одни сделки в обмен на голоса.
— Я пришла к вам с просьбой… Точнее предложением. Дядя хочет выдать меня замуж за сына одного из наших старост. Я его не люблю. И я должна поступить на вокальный факультет. Экзамены через месяц…
— Ты хочешь, чтобы я нанял тебе репетитора или купил билет на поезд?
Он продолжает издеваться. А я разрываюсь между желанием послать его к черту и пониманием, что он — мой единственный шанс все исправить.
Я не засяду дома в роли идеальной греческой жены. Не буду рожать нелюбимому детей и молча глотать все его прихоти. Я выбираю позор.
— Я предлагаю вам сделку. Договор на одну ночь. Вам это ничего не будет стоить. Завтра вы уезжаете, а сегодня… Станьте моим первым мужчиной.
Обложка от AnSa!
554 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПереживаю пипец!! Лена канеш набралась смелости и пришла! Как то волнительно! Спасибо большое
Совпадение-попадание - состояние Андрея и состояние Лены. У каждого своя первопричина. Ждем, что дальше Автор. Спасибо.
Не очень вовремя Лена пришла. Андрей на взводе после просмотра видео с женой, и желания быть хорошим для кого-то у него увы нет... Похоже к аннотации подбираемся. Интересно, что Андрей ответит на её просьбу. Большое спасибо))
Добрый день!Будет дилогия или нет?
Мария, спасибо за продолжение!❤️❤️
бедная крошка, теперь она полностью сама по себе и сама за себя, теперь уже точно! Очень колоритная атмосфера и главные герои, спасибо!
Я люблю читать готовые книги, но тут не могу удержаться. Такие живые и интересные персонажи... Жду продолжение.
Спасибо
Спасибо за продолжение! ❤️ Очень сильная глава, судьбоносная.. такое ощущение сложилось.. теперь зависит многое от Андрея, согласится на "договор" или откажет?💔🥹 спасибо!
очень сильная глава, как будто рядом стоишь. спасибо!
Поступление грозит изнасилованием, по словам дяди. А то, что свадьба с нелюбимым, по пренуждению - красивое и прибыльное, для дяди изнасилование - это "другое". Логика нечистой совести.
Очень волнуюсь за Леночку, но нельзя прогибаться, а то всю жизнь потом промучается с этим Георгиосом, превратят её в безвольную куклу(((
И кажется именно в этот раз Темиров ей откажет , может как-то по-другому поможет, а там кто его знает... Посмотрим, всему свое время. Но то, что она его цепляет, это факт)))
Спасибо, Мария ! Очень книга нравится, каждый раз с замиранием сердца жду новую главу)))❤️❤️❤️
Какой трудный разговор! 🥺
А чем собственно отличается то что делает дядя от того, что по его словам с Леной сделают другие? Продал её подороже как на рынке, и плевать ему кто её насиловать будет...Получается, что Петра Лена просто не захотела ввязывать во всё это и сразу решила к Андрею обратиться за помощью. Ну, что ж, ждём, что скажет наш депутат)) Спасибо ❤️
Сейчас, наша девочка поедет к Андрею..., но мне кажется откажется хоть очень ему хотелось бы,либо , она так предложит, что уже не сможет отказаться от такого договора. Ждём очень продолжения, спасибо большое ❤️
Я пока главу читала, сама готова была этого дядю растерзать...
С нетерпением ждем продолжение❤️
Решилась? Ох Лена!! Что же ждем ее похода к Андрею! Не много нервно как то!
Огромное спасибо ❤️
Урод моральный ,блин!
"Беги дорогая беги ,беги ради мамы и папы"
песнь тут эта в тему была бы ,ждем когда уже Андрей её заберет ,а Жорочка будет плакать
Лена, пора делать ноги. В сторону кирие Андрея, желательно, и побыстрее! Будем "падать", но хотя бы в руки Темирова 😛 Георгиес - отвратительный шакал. Дядюшка такой же, к сожалению 😞 Спасибо! Волнительно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена