Книга. "Договор на одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Договор на одну ночь

Цикл: По договору

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3170
10056 590182

Текущий рейтинг:
#1023 в Современный любовный роман
#848 в Романтическая эротика


Полный текст 152 стр.

13.01.2025 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Договор на одну ночь"

— Зачем ты пришла, Лена? Дядю разозлишь. Тетушки скандал устроят. По жопе ремнем давно не получала?
В тоне и словах столичного политика зашита явная издевка. Я для него — взбалмошная малолетка, явившаяся ночью в гостиничный номер. Но чего еще было ждать от Андрея Темирова? У него в голове одни сделки в обмен на голоса.
— Я пришла к вам с просьбой… Точнее предложением. Дядя хочет выдать меня замуж за сына одного из наших старост. Я его не люблю. И я должна поступить на вокальный факультет. Экзамены через месяц…
— Ты хочешь, чтобы я нанял тебе репетитора или купил билет на поезд?
Он продолжает издеваться. А я разрываюсь между желанием послать его к черту и пониманием, что он — мой единственный шанс все исправить.
Я не засяду дома в роли идеальной греческой жены. Не буду рожать нелюбимому детей и молча глотать все его прихоти. Я выбираю позор.
— Я предлагаю вам сделку. Договор на одну ночь. Вам это ничего не будет стоить. Завтра вы уезжаете, а сегодня… Станьте моим первым мужчиной.

Обложка от AnSa!

554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2025, 13:22:41

Переживаю пипец!! Лена канеш набралась смелости и пришла! Как то волнительно! Спасибо большое 

Совпадение-попадание - состояние Андрея и состояние Лены. У каждого своя первопричина. Ждем, что дальше Автор. Спасибо.

Не очень вовремя Лена пришла. Андрей на взводе после просмотра видео с женой, и желания быть хорошим для кого-то у него увы нет... Похоже к аннотации подбираемся. Интересно, что Андрей ответит на её просьбу. Большое спасибо))

avatar
22.02.2025, 09:43:12

Добрый день!Будет дилогия или нет?

avatar
22.02.2025, 10:47:01

Мария, спасибо за продолжение!❤️❤️

avatar
21.02.2025, 17:16:29

бедная крошка, теперь она полностью сама по себе и сама за себя, теперь уже точно! Очень колоритная атмосфера и главные герои, спасибо!

avatar
21.02.2025, 17:01:22

Я люблю читать готовые книги, но тут не могу удержаться. Такие живые и интересные персонажи... Жду продолжение.

avatar
21.02.2025, 16:15:26

Спасибо

avatar
21.02.2025, 14:47:07

Спасибо за продолжение! ❤️ Очень сильная глава, судьбоносная.. такое ощущение сложилось.. теперь зависит многое от Андрея, согласится на "договор" или откажет?💔🥹 спасибо!

avatar
21.02.2025, 10:57:44

очень сильная глава, как будто рядом стоишь. спасибо!

Поступление грозит изнасилованием, по словам дяди. А то, что свадьба с нелюбимым, по пренуждению - красивое и прибыльное, для дяди изнасилование - это "другое". Логика нечистой совести.

Очень волнуюсь за Леночку, но нельзя прогибаться, а то всю жизнь потом промучается с этим Георгиосом, превратят её в безвольную куклу((( 

И кажется именно в этот раз Темиров ей откажет , может как-то по-другому поможет, а там кто его знает... Посмотрим, всему свое время. Но то, что она его цепляет, это факт)))
Спасибо, Мария ! Очень книга нравится, каждый раз с замиранием сердца жду новую главу)))❤️❤️❤️

avatar
21.02.2025, 10:02:19

Какой трудный разговор! 🥺

А чем собственно отличается то что делает дядя от того, что по его словам с Леной сделают другие? Продал её подороже как на рынке, и плевать ему кто её насиловать будет...Получается, что Петра Лена просто не захотела ввязывать во всё это и сразу решила к Андрею обратиться за помощью. Ну, что ж, ждём, что скажет наш депутат)) Спасибо ‍❤️‍

avatar
21.02.2025, 08:46:40

Сейчас, наша девочка поедет к Андрею..., но мне кажется откажется хоть очень ему хотелось бы,либо , она так предложит, что уже не сможет отказаться от такого договора. Ждём очень продолжения, спасибо большое ❤️

Я пока главу читала, сама готова была этого дядю растерзать... 

С нетерпением ждем продолжение‍❤️‍

avatar
21.02.2025, 08:21:41

Решилась? Ох Лена!! Что же ждем ее похода к Андрею! Не много нервно как то!
Огромное спасибо ❤️

avatar
20.02.2025, 02:28:08

Урод моральный ,блин!

avatar
20.02.2025, 00:58:46

"Беги дорогая беги ,беги ради мамы  и папы" 

песнь тут эта в тему была бы ,ждем когда уже Андрей её заберет ,а Жорочка будет плакать 

avatar
19.02.2025, 21:51:35

Лена, пора делать ноги. В сторону кирие Андрея, желательно, и побыстрее! Будем "падать", но хотя бы в руки Темирова 😛 Георгиес - отвратительный шакал. Дядюшка такой же, к сожалению 😞 Спасибо! Волнительно