Книга. "Договор на одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Договор на одну ночь

Цикл: По договору

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3170
10057 590197

Текущий рейтинг:
#948 в Современный любовный роман
#791 в Романтическая эротика


Полный текст 152 стр.

13.01.2025 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Договор на одну ночь"

— Зачем ты пришла, Лена? Дядю разозлишь. Тетушки скандал устроят. По жопе ремнем давно не получала?
В тоне и словах столичного политика зашита явная издевка. Я для него — взбалмошная малолетка, явившаяся ночью в гостиничный номер. Но чего еще было ждать от Андрея Темирова? У него в голове одни сделки в обмен на голоса.
— Я пришла к вам с просьбой… Точнее предложением. Дядя хочет выдать меня замуж за сына одного из наших старост. Я его не люблю. И я должна поступить на вокальный факультет. Экзамены через месяц…
— Ты хочешь, чтобы я нанял тебе репетитора или купил билет на поезд?
Он продолжает издеваться. А я разрываюсь между желанием послать его к черту и пониманием, что он — мой единственный шанс все исправить.
Я не засяду дома в роли идеальной греческой жены. Не буду рожать нелюбимому детей и молча глотать все его прихоти. Я выбираю позор.
— Я предлагаю вам сделку. Договор на одну ночь. Вам это ничего не будет стоить. Завтра вы уезжаете, а сегодня… Станьте моим первым мужчиной.

Обложка от AnSa!

554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2025, 17:36:13

Спасибо!)

avatar
24.02.2025, 18:50:41

Ох💔🔥 надеюсь Андрей не будет сильно грубым, учитывая в каком он сейчас состоянии..а еще мысль мелькнула, Георгиос же не простит Лене, может же что-то вычудить((( волнительно очень за Лену! Мария, спасибо!❤️

avatar
24.02.2025, 19:43:57

Ох, ну как-то так, не веселе совсем. Хоть Лена и знала на что идет, но все равно всё предугадать нельзя. Не то время и не тот час она выбрала придти к Андрею с просьбой. Кажется жалеть потом будет.

avatar
24.02.2025, 19:49:59

У меня чистые листы без текста во всех книгах, что делать?

avatar
24.02.2025, 19:58:58

Блин, честно надеялась, что он скажет Вали отсюда, когда только начал все это делать, либо поможет ей уехать. Хотелось верить в сказку, наверное, но сказка всегда разбивается о суровую реальность, интересно, что же будет дальше- будет ли всё таки или остановится? Но мне очень нравится эта пара, надеюсь они будут вместе❤️

Хочется верить, что Андрей всё таки жестить не будет, хотя бы потому что Лена ему нравится. К Петру с таким предложением не пошла, постыдилась наверное. Ещё эта фраза про то, что Лену подослали, как бы потом не обернулась против девочки. Спасибо ‍❤️‍

avatar
24.02.2025, 19:17:37

ух что будет

avatar
24.02.2025, 21:10:16

Почему то мне кажется, что Петр отказал бы Лене и не потому что благородный, а потому что не захотел бы рисковать своим положением ради нее. А вот Андрею неважно кто и что о нем подумает...интересно, как дальше будут развиваться отношения героев)

Я думала, что она с Петром договорится, но перепутает номер и попадет к Андрею. На мой взгляд можно было просто уехать без поступков, травмирующих душу. И Андрей мог не дестить ни словами, ни действиями, ведь Елена ребенок еше. Но целеустремлённый человечек.  Родителей нет, родного близкого человека тоже нет. 

avatar
23.02.2025, 15:23:14

Спасибо!

avatar
23.02.2025, 15:46:54

Елене надо просто уходить , а не разговоры разговаривать потому что за неё уже всё решили.

Не то слово волнительно,прям так переживательно.И хочется,чтоб Андрей не отправил нашу девочку.И в тоже время
рановато еще.

avatar
23.02.2025, 10:51:19

Маша, сегодня будет глава? Терпенья нет узнать, что же там  дальше будет)

avatar
22.02.2025, 16:14:50

Ожидать ли нам к следующей проде подписку, с нетерпением ждём продолжения, спасибо большое ❤️

avatar
22.02.2025, 13:38:35

Мария спасибо! Захватила история Лены с Андреем, очень уж колоритно и интригующе ;-) Вот и подобрались к событиям в аннотации, и надеюсь Андрей не выставит Лену ха дверь, когда услышит её просьбу и условия договора на одну ночь....

avatar
22.02.2025, 08:47:49

Волнительно.

avatar
22.02.2025, 16:25:54

Спасибо!! Очень нравится история❤️  

avatar
22.02.2025, 18:27:29

Большое спасибо за продолжение! Очень переживаю за героев💔 

avatar
22.02.2025, 08:45:51

Я начинаю опасаться того, что сделает Андрей в таком состоянии. 🥺

avatar
22.02.2025, 13:56:37

А зачем ей с ним спать, если она все равно собирается уезжать, просто попросила бы помощи с переездом. Надеюсь он не воспользуется