Книга. "Договор на одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Договор на одну ночь

Цикл: По договору

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3169
10053 590145

Текущий рейтинг:
#1023 в Современный любовный роман
#848 в Романтическая эротика


Полный текст 152 стр.

13.01.2025 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Договор на одну ночь"

— Зачем ты пришла, Лена? Дядю разозлишь. Тетушки скандал устроят. По жопе ремнем давно не получала?
В тоне и словах столичного политика зашита явная издевка. Я для него — взбалмошная малолетка, явившаяся ночью в гостиничный номер. Но чего еще было ждать от Андрея Темирова? У него в голове одни сделки в обмен на голоса.
— Я пришла к вам с просьбой… Точнее предложением. Дядя хочет выдать меня замуж за сына одного из наших старост. Я его не люблю. И я должна поступить на вокальный факультет. Экзамены через месяц…
— Ты хочешь, чтобы я нанял тебе репетитора или купил билет на поезд?
Он продолжает издеваться. А я разрываюсь между желанием послать его к черту и пониманием, что он — мой единственный шанс все исправить.
Я не засяду дома в роли идеальной греческой жены. Не буду рожать нелюбимому детей и молча глотать все его прихоти. Я выбираю позор.
— Я предлагаю вам сделку. Договор на одну ночь. Вам это ничего не будет стоить. Завтра вы уезжаете, а сегодня… Станьте моим первым мужчиной.

Обложка от AnSa!

554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2025, 13:05:21

Мне кажется что там обсудили помолвку Лени с Жорой .😔

avatar
06.02.2025, 10:47:49

Депутат держит свое слово, в отличие от Лены(( но не из-за этого же так дистанцировался..такое отстраненное поведение.. остается пока только гадать 🥹 большое спасибо, Мария!❤️история очень затягивает!

avatar
06.02.2025, 10:07:14

Емае!! Что же такого случилось!?? Андрей даже не поздоровался!!!! И смс без ответа! Дядька че то задумал по ходу! Спасибо большое!

avatar
06.02.2025, 09:18:49

Андрей понял, что заинтересовал девушку и решил отдалиться, чтобы не усугублять, так как ему это все пока не надо? Или в чем дело?) спасибо, Мария❤️

Что такого случилось, что Андрей даже не поздоровался и смс осталось неотвеченным? И дядя слишком мил. Наверное Андрей с ним поговорил, вот только боюсь это может возыметь не тот эффект. Спасибо ‍❤️‍

avatar
06.02.2025, 08:22:18

Интересно, почему Андтей ведет себя так отстраненно. 🤔

avatar
06.02.2025, 08:09:23

Очень интересно развиваются события, могу предположить варианты почему отец Жоры приехал туда присмотреться или свататься? Спасибо большое ❤️

avatar
05.02.2025, 17:32:24

Благодарю.

avatar
04.02.2025, 23:27:02

кажется Лене бессонная ночь обеспечена, и причиной ей будет совсем не Пётр ;-)) Будет над чем подумать и сделать выводы. А Андрей полагаю не станет выкидывать венок и бусины, чем не повод встретиться с очаровательной певицей снова)) Спасибо Мария ;-)

Думается мне, что корону он не выкинет, себе оставит😊 Может после этого разговора и поступка Андрея,  Лена перестанет верить в газетные статейки и изменит о нем своё мнение. Нравится ему девочка, но считает что нельзя и незачем, даже вон Петру сосватать готов (чего надеюсь не будет 😉). Большое спасибо ‍❤️‍

Спасибо за продолжение.

avatar
04.02.2025, 08:24:03

Как они мне уже нравятся! 🤗
Хорошо, что хоть что-то прояснили. 👍

avatar
04.02.2025, 08:32:38

Хорошо поговорили, надеюсь правильные выводы сделает Лена. А корону вряд-ли выбрасит Андрей... ‍❤️‍

avatar
04.02.2025, 08:41:28

Начало положено). Ждём развития! 🚀

avatar
04.02.2025, 09:10:53

Вот и потрындели)) Ох Лена! Меньше верить всяким статейкам надо! Про корону улыбнуло)) Андрей канеш ☺️🔥🔥🔥 про Петра конечно и правда спалилась на раз два)
ну начало вроде как положено! Надеюсь Андрей поговорит с Жориком ! Дяде тоже можно донести информацию!) Спасибо большое!

И вроде ничего такого, а мне с ними прям жарко было в этой машине. Что же будет, когда реально до жаришки дойдет? Спасибо Мария

avatar
04.02.2025, 09:48:23

Нуу,каков Дрюха то ,а?!))🔥А Ленок?!Святая ,с легкомысленным блеском лент и бусин❤️Да,красивая.Но и с Петром ,о их обоюдной взаимности, говорить не хочется,почему-то)))

Хорошей получилась поездка,очень хорошей.Спасибо,Мария!

avatar
04.02.2025, 10:57:43

 



Мария, ваши книги несомненно очень талантливы. Влюбляюсь в вас, как автора ♥️. Такие диалоги, когда забываешь, что этот текст, и есть ощущение что слышишь  живой диалог. Никаких лишних слов))

Но и сюжет, конечно, покоряет. Такие, с первого взгляда, несовместимые герои, будет особенно интересно их сближение. Южный колорит ощущается во всем, я, как-никогда, почувствовала, как хочу оказаться там у моря, у меня почти полное погружение в эту атмосферу. В общем, давно я не была в таком нетерпении, ожидая очередную проду. СПАСИБО 😘😘

avatar
04.02.2025, 12:03:00

Андрей💔 я влюбилась!))) так они мне нравятся! Лена очень мило реагирует, такая смешнючая☺️  многое прояснили, но Лене еще много что нужно переварить, мне кажется!)) большое спасибо, Мария!❤️