Книга. "Договор на одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Договор на одну ночь

Цикл: По договору

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3169
10053 590143

Текущий рейтинг:
#1027 в Современный любовный роман
#847 в Романтическая эротика


Полный текст 152 стр.

13.01.2025 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Договор на одну ночь"

— Зачем ты пришла, Лена? Дядю разозлишь. Тетушки скандал устроят. По жопе ремнем давно не получала?
В тоне и словах столичного политика зашита явная издевка. Я для него — взбалмошная малолетка, явившаяся ночью в гостиничный номер. Но чего еще было ждать от Андрея Темирова? У него в голове одни сделки в обмен на голоса.
— Я пришла к вам с просьбой… Точнее предложением. Дядя хочет выдать меня замуж за сына одного из наших старост. Я его не люблю. И я должна поступить на вокальный факультет. Экзамены через месяц…
— Ты хочешь, чтобы я нанял тебе репетитора или купил билет на поезд?
Он продолжает издеваться. А я разрываюсь между желанием послать его к черту и пониманием, что он — мой единственный шанс все исправить.
Я не засяду дома в роли идеальной греческой жены. Не буду рожать нелюбимому детей и молча глотать все его прихоти. Я выбираю позор.
— Я предлагаю вам сделку. Договор на одну ночь. Вам это ничего не будет стоить. Завтра вы уезжаете, а сегодня… Станьте моим первым мужчиной.

Обложка от AnSa!

554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2025, 14:40:05

нравится наблюдательность Андрея, взгляд, отличающийся от взглядов дяди-самодура. спасибо за новую главу ‼️

Так нравятся мысли Андрея про Лену, про то, что в его глазах она не падала. Он её настоящую сразу рассмотрел, в отличии от того же дяди, который видит только то, что ему хочется. Петру Лена тоже нравится, хвалит её, но наверное про большее и мыслей не было. А там конечно, кто его знает)) Очень интересно каким будет ответ на вопрос)) Большое спасибо))

avatar
25.01.2025, 13:25:33

Думаю у Петра точно есть симпатия к Лене, очень интересно, что ответит..спасибо, Мария!❤️ 

avatar
25.01.2025, 12:51:18

Этот дядя ее ужасно бесячий!! Воспитывает он! Ага! Просто денег зажал и все!!
Интересно у нас тут все закручивается!
Спасибо большое ❤️‍🔥

avatar
25.01.2025, 12:14:45

Интересно, что ответит Петр.
Похоже, Андрей тоже неравнодушен.

мечтает о вакале-но облагодетельствона обучениеи на экономиста....

Ни хрена себе, щедрое предлржение! Вот так подарят тебя, и знать не будешь... 

Маша, спасибо! Затягивает, как всегда! 🔥😍

avatar
25.01.2025, 10:06:31

Мария, спасибо за продолжение!❤️❤️

Спасибо за продолжение.

avatar
25.01.2025, 08:27:25

присоединилась к чтению по рекомендации одной читательницы) она прочла всех ваших "Преданных"))

avatar
25.01.2025, 08:12:44

Спасибо большое ❤️ 

avatar
24.01.2025, 20:37:13

Спасибо за новинку ❤️ интересный сюжет)) 

avatar
23.01.2025, 15:13:39

Ксенья, думает, что если будет поливать грязью Андрея, то вернет его в семью?) 

У Андрея отвращение ко всей этой ситуации и разочарование в браке. Свадьбы между героями не будет?

avatar
23.01.2025, 20:59:19

Ого, Лена уже заинтересовала Андрея... 🤔😉

avatar
23.01.2025, 15:31:02

Спасибо

Спасибо за продолжение.

avatar
23.01.2025, 13:40:32

Ждём их встречу...‍❤️‍

avatar
23.01.2025, 12:41:01

Мне герой уже очень-очень нравится!))

Спасибо большое за продолжение❤️

avatar
23.01.2025, 12:02:47

спасибо за проду ❤️ Андрею хочется пожелать сил и терпения, он конечно молодец, во всей этой ситуациии с разводом держится стойко) грустно от того, как часто бывает такое, когда кажется, что знаешь достаточно хорошо человека, а потом открываются все темные стороны. вся грязь выползает наружу. Мария, спасибо за юмор гг, я хихикаю с первых страниц) 🫂

Запомнилась Лена Андрею, иначе бы не было желания в кафе появляться и интереса узнать уволили ли девочку или нет😊 Ксения - просто без комментариев. Для неё это просто одна ошибка, и она хочет брак сохранить, нет слов🙈 Большое спасибо ‍❤️‍