Книга. "Договор на одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Договор на одну ночь

Цикл: По договору

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3169
10052 590107

Текущий рейтинг:
#865 в Современный любовный роман
#743 в Романтическая эротика


Полный текст 152 стр.

13.01.2025 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Договор на одну ночь"

— Зачем ты пришла, Лена? Дядю разозлишь. Тетушки скандал устроят. По жопе ремнем давно не получала?
В тоне и словах столичного политика зашита явная издевка. Я для него — взбалмошная малолетка, явившаяся ночью в гостиничный номер. Но чего еще было ждать от Андрея Темирова? У него в голове одни сделки в обмен на голоса.
— Я пришла к вам с просьбой… Точнее предложением. Дядя хочет выдать меня замуж за сына одного из наших старост. Я его не люблю. И я должна поступить на вокальный факультет. Экзамены через месяц…
— Ты хочешь, чтобы я нанял тебе репетитора или купил билет на поезд?
Он продолжает издеваться. А я разрываюсь между желанием послать его к черту и пониманием, что он — мой единственный шанс все исправить.
Я не засяду дома в роли идеальной греческой жены. Не буду рожать нелюбимому детей и молча глотать все его прихоти. Я выбираю позор.
— Я предлагаю вам сделку. Договор на одну ночь. Вам это ничего не будет стоить. Завтра вы уезжаете, а сегодня… Станьте моим первым мужчиной.

Обложка от AnSa!

554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2025, 10:10:44

Ух Ксения! Оказывается борется за семью😒 отлично то как борется!!!!
Андрюха про кофе запомнил))) надеюсь на увольнении настаивать не будет!!
Спасибо большое ☺️

ох уж эти подставы !!!праведный бунт Лены.....

avatar
22.01.2025, 15:56:22

Ого, Ксения совсем не наивная. 😠

Спасибо за продолжение.

avatar
22.01.2025, 12:27:03

Ну да!! А что еще может сказать эта Ксения!! Себя то надо обелить, репутацию не замарать изменой в браке!
Лена смотрю заинтересовалась депутатом))
Спасибо большое 🫶

avatar
22.01.2025, 12:02:14

Далеко пойдет Ксения))), будет ли ответ от Андрея... Спасибо большое ❤️ 

avatar
22.01.2025, 11:41:31

Все интересней и интересней! Думаю (надеюсь) в интервью Ксения сказала неправду, чтобы обелить себя..
А еще я все таки сделала, видимо, поспешные неправильные выводы на счет поведения Лены.. слова Андрея ее лишь подстегнули за себя постоять, но так-то она и сама тот еще бунтарь))) большое спасибо, Мария!❤️

Лену из стороны в сторону качает, и вроде нравится ей Андрей и все мысли о нём, а с другой стороны, начитается сейчас статей и неверные выводы о нём сделает. Почему-то думаю, что Ксения наплела с три короба. Сама налево ходила, а виноватым Андрея выставила... Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
21.01.2025, 17:22:53

Читала книгу вдох выдох и она пропала,автор, помогите,пожалуйста 

avatar
21.01.2025, 14:56:07

Нашли себе Золушку, дети убежали, а ты работай за всех

avatar
21.01.2025, 14:07:39

Молодец, Леночка! Спасибо большое ❤️ 

avatar
20.01.2025, 20:43:34

Спасибо!

Зашибись, дядя ещё и обвинил Лену, типа она вертит попой перед Жорой, а тот у нас выходит сама невинность...Зато Лена после разговора с Андреем стала так классно держать дяде)) Спасибо за главу ‍❤️‍

То есть дядя еще и в открытую закрыл глаза на унижение его семьи? Молодца!
Спасибо за продолжение.

avatar
21.01.2025, 18:51:47

Добрый вечер! Будет ли возможность дочитать книгу Вдох Выдох, остановилась на середине и она пропала? А книга ведь просто потрясающая, очень интересная и захватившая с первых строк. 

avatar
21.01.2025, 13:26:53

Спасибо, Мария!

Нашёл дядюшка почти беЗоплатные руки, свободные уши, обьект своего самоутверждения как опекуна, начальника. Защищает не родную кровь- племянница, а какого то никчему сыночка старосты. И правда, сказал У, так делай У ( увольняй)!

avatar
21.01.2025, 14:25:45

Девушка с характером ☺️

avatar
21.01.2025, 14:28:13

Вот так дядя!! Ибо нефиг тут! Еще и извиняться перед ним! Фигушки!! Слова Андрея были очень важны!
Спасибо большое 🥹

avatar
21.01.2025, 17:07:00

Так то!)) слова Андрея уже повлияли на Лену☺️ молодчинка)

Большое спасибо, Мария! ❤️ жду с нетерпением следующей встречи с героем))

Не знаю как там Лена, а я уже близка к тому, чтобы влюбиться в Андрея😊 Он очень наблюдательный и всё правильно сказал. Думаю, что всё по итогу обернется так, что никто Лену не уволит. Большое спасибо))