Книга. "Договор с вампиром" читать онлайн

Договор с вампиром

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, вампиры среди людей, ирония и адекватная ...

Читать
Рейтинг:
5173
6034 804280

Текущий рейтинг:
#4460 в Попаданцы в другие миры
#8495 в Любовное фэнтези


Полный текст 237 стр.

05.10.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Договор с вампиром"

Ваша жизнь кажется Вам серой и обыденной, в которой ничего интересного не происходит? Значит на Вашем пути ещё не встречался загадочный незнакомец, который утверждает, что заключил с вами некий договор, согласно которому теперь он будет жить у вас...



Очень ценю, мои любимые читатели, Вашу поддержку: отзывы, комментарии и лайки, и смею рассчитывать, что Вы ответите мне взаимностью ;-)

449 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2019, 16:36:01

Спасибо за прекрасную романтическую историю.
Очень понравилась.

Прочитала на одном дыхании, теперь ищу похожие темы,, браво автору.

Спасибо большое за рассказ.

Как и все ваши книги просто потрясающе! Невероятно живо,красочно и вкусно!!! Спасибо

avatar
03.05.2019, 14:04:16

Фантастика просто! Обалденная книга! Очень хотелось бы продолжения.

avatar
30.04.2019, 09:35:17

Книга очень интересная, спасибо за эту историю. Жаль только, что вампиры в миллионы раз лучше наших мужчин, поэтому я полностью погружаюсь в чтение на одном дыхании. Вдохновения вам и вашему музу.

avatar
29.04.2019, 01:50:16

Ника, читаю Вашу книгу ...)). Очень интересная, мне нравится)). Спасибо!!!

avatar
23.04.2019, 21:08:41

Спасибо!! Прочитала на одном дыхании! Жалко расставаться с полюбившимися героями))

avatar
22.04.2019, 06:58:45

Книга очень понравилась. Спасибо автору за такую работу!

Спасибо огромное!

avatar
17.04.2019, 00:48:45

Восхитительная книга, спасибо автору

Я в восторге, книга замечательная, события с самого начала захватили и пришлось отложить другую книгу! Ника Вам успехов и вдохновения, буду ждать следующих книг. Спасибо.

avatar
05.04.2019, 09:24:19

О бал деть! Супер! Мне ооооооочень понравилось!!!!

avatar
01.04.2019, 07:25:14

Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.

avatar
29.03.2019, 02:11:31

Очень понравилось! Спасибо автору.

avatar
26.03.2019, 14:37:34

Все супер спасибо

avatar
26.03.2019, 13:04:56

Спасибо за книгу, но особенно за прекрасных вампиров! Настоящие мужчины грёз!!! Ещё раз спасибо и удачи в ваших начинаниях!

avatar
03.03.2019, 15:22:40

Книга просто пупер!!! Огромное вам спасибо!!! Просто нет слов с первой страницы уже не возможно оторваться.

avatar
02.03.2019, 21:19:11

Эмоционально!!! Очень здоровская книга! Прочла запоем!
Спасибо!
Огромного вам успеха! Новых незабываемых книг!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Даже обидно, что она закончилась так быстро!