Книга. "Договорная жена" читать онлайн

Договорная жена

Цикл: Договорная жена

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, горячий юмор ланы пи..., герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
6704
10559 1924748

Текущий рейтинг:
#1684 в Романтическая эротика
#475 в Романтическая комедия


Полный текст 166 стр.

29.04.2021 — 15.07.2021


Аннотация к книге "Договорная жена"

- Не подходи ко мне! - требую я, выставляя вперед руку и пятясь назад.
Но Давид с ухмылкой на лице продолжает медленно приближаться. Наклоняет голову набок и пристально смотрит на меня.
Последний шаг и я оказываюсь прижата к стене, а грудь Давида упирается мне в руку.
- Не подходи, - прошу уже тише пересохшими губами.
- Ты жена мне, Василиса, - говорит он и убирает мою руку.
- Договорная, - еще тише шепчу я.
- Пора стать настоящей, - похватывает меня сзади и приподнимает.

В тексте будет:
очень откровенно 18+!
эмоционально и чувственно,
властный самовлюбленный, но все равно милый герой,
дерзкая и упрямая героиня, чудит!

История знакомства Давида и Василисы называется "ДОГОВОРНАЯ НЕВЕСТА". Ссылка на книгу:
https://litnet.com/shrt/Q3LG

1153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2021, 11:22:35

боже какой милый))) Растёт на глазах

avatar
11.06.2021, 11:02:33

Спасибо, Ланочка ))) Нууу Давид, нуу романтик точно ))) Я так испугалась за него !!! Ну вроде живой ))) Тут как тут , ее уже схватил ))) Вася тоже так разволновалась за него , значит не безразличен )))

avatar
11.06.2021, 11:54:31

Ух, Давидушка....придумал же, хорошо,что всё хорошо закончилось.
Спасибо, ждём продолжение.

Ну, вот что она бежит опять к нему?! Ясно же, что ему доверять нельзя. Сейчас опять за шкирку и в наручники. Нет! Тут нельзя выходить из дома без в одной руке электрошокера и в другой перцового баллончика. Или, хотя бы, с молотым жгучим перцем , насыпанным в карман, на всякий пожарный...

Ну Давид даёт, а ... не мытьём, так катаньем. Молодец, исправляет свои косяки. Это тоже важно, уметь признавать ошибки, расширять свой кругозор...

avatar
11.06.2021, 13:56:26

Романтик хренов)))))ржу)))

avatar
11.06.2021, 11:39:08

Ну Давид, прям затейник!))Никак не отступиться от Василисы, интересно из принципа или чувства к ней загораются всё больше?))
Спасибо Лана!)

avatar
11.06.2021, 10:51:12

А мне нравятся их игры)

avatar
11.06.2021, 11:36:04

да, а Давид молодец... ну только в этом пока,..

avatar
09.06.2021, 09:53:49

Нет вы только представьте себе схватил за шею сзади и говори ему. Если так дело пойдёт бить будет. Василиса то тоже не пустое место. А вот он считает похоже что пустое. И куда теперь от него бежать. Ещё и проблемы с сестрой такие. Ну и Давид.

avatar
10.06.2021, 08:02:45

Спасибо, Ланочка ))) Вася - молодец, но и Давид не крепкий орешек , еще тот ))) Как можно надеяться , что так просто он отпустил )))

avatar
10.06.2021, 07:37:21

А Василиса молодец, так Давиду и надо.спасибо

И только для того, чтобы убедиться... ага...

avatar
10.06.2021, 17:39:12

Так просто не отстанет Давидик))Узнал наверное от начальства Василисы её проживание, уверена узнавал с пристрастием ввиде допроса))
Спасибо Лана!

avatar
10.06.2021, 11:19:37

Вытряс адрес у руководителя? Бедный дяденька)))

avatar
11.06.2021, 10:52:02

Вот, это я понимаю, романтизм!!! С букетом и в окно...Как мило!!! Огородник стал на путь исправления?? Очень надеюсь, что он не сильно ушибся...))))
Лана, спасибо за проду!!!! ❤️♥️❤️♥️❤️А, говорили: "Где огородник, а где цветы?" А, нет вон всё рядом оказывается...)))))

avatar
11.06.2021, 23:09:50

А куда делся Ратмир и подписанные Василисой бумажки?

avatar
11.06.2021, 12:20:03

Ромео, блин))))

avatar
10.06.2021, 12:25:00

Ну, ни чего не меняется...У огородника все мысли только о своей морковке, так он Зайку свою не вернёт....)))
Лана, спасибо за проду!!!! ❤️♥️❤️
Правда, маловато будет....прям читала б и читала....))))

avatar
10.06.2021, 08:13:13

опять ждать))))