Книга. "Договорная жена" читать онлайн

Договорная жена

Цикл: Договорная жена

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, горячий юмор ланы пи..., герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
6704
10559 1924748

Текущий рейтинг:
#1684 в Романтическая эротика
#475 в Романтическая комедия


Полный текст 166 стр.

29.04.2021 — 15.07.2021


Аннотация к книге "Договорная жена"

- Не подходи ко мне! - требую я, выставляя вперед руку и пятясь назад.
Но Давид с ухмылкой на лице продолжает медленно приближаться. Наклоняет голову набок и пристально смотрит на меня.
Последний шаг и я оказываюсь прижата к стене, а грудь Давида упирается мне в руку.
- Не подходи, - прошу уже тише пересохшими губами.
- Ты жена мне, Василиса, - говорит он и убирает мою руку.
- Договорная, - еще тише шепчу я.
- Пора стать настоящей, - похватывает меня сзади и приподнимает.

В тексте будет:
очень откровенно 18+!
эмоционально и чувственно,
властный самовлюбленный, но все равно милый герой,
дерзкая и упрямая героиня, чудит!

История знакомства Давида и Василисы называется "ДОГОВОРНАЯ НЕВЕСТА". Ссылка на книгу:
https://litnet.com/shrt/Q3LG

1153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Приношу свои извинения автору.

avatar
10.06.2021, 19:44:02

ознакомительный фрагмент прочла...и надеялась на "непробиваемого" Давида. ))) Думала , что он поможет ей "повзрослеть"... но тут прям какой-то безнадёжный случай. )

avatar
10.06.2021, 15:41:37

Жду продолжения

avatar
10.06.2021, 14:47:05

Просто хочется прочитать полностью книгу, узнать что там будет у героев, чем закончится эта история.

avatar
10.06.2021, 13:44:04

Подошли хоть к середине книги?

avatar
10.06.2021, 07:27:34

Дура.. как отблагодарить ?! А что она может предложить левому мужику - натуру! Ох пойдёт она по рукам если Давид не присмотрит…

Василиса что, прям серьезно думала, что Давид её не найдет?

avatar
10.06.2021, 07:36:26

Я думаючто за девченками охотятся, Вику ранили, и Василису тоже думаю преследуют,если Давид неуспеет,её тоже могут,не дай Бог пострашнее,загадка после смерти родителей, Рустам видимо этим занят... Размотать и размотать клубок...

avatar
09.06.2021, 07:02:41

Главное чтоб этот стратег с наполеоновскими планами букетик цветов на встречу не забыл прикупить, а то в свете последних событий, боюсь, что Зайка пройдёт мимо....))))

avatar
09.06.2021, 19:05:43

Василиса такая бесючая , что ещё немного и пожалею о покупке книги...

Книга куплена, почему я должна ждать продолжения а не дочитать сразу всю.

avatar
07.06.2021, 18:26:53

На мой взгляд,Давид зажравшаяся сволочь!К Василисе отношение вообще ,как к секс рабыни ,какие ей к черту секс игрушки ,если она ещё с ним толком сексом не занималась.Уходить от него надо,только за одни слова о лягушке и зато,что приволок в спальню своих дружков.Ладно,что так все закончилось ,могло быть и хуже.Еще меня смущает Ратмир -что то его дёрнуло,когда Василиса рассказала ,как и где погибли родители.

Мне не нравится ждать продолжение за купленную книгу. Не понимаю такое отношение к читателю.

avatar
09.06.2021, 08:36:18

побегай Давидик, тебе полезно))))

avatar
07.06.2021, 15:10:49

Ах ты божечки, так Давид себя мужем во всех смыслах считает)))
Ну они оба как обычно) Один собсвенник выясняется что нехилый, другая любит делать наперекор.

avatar
09.06.2021, 06:26:37

Ох, гром и молнии между главными героями

avatar
09.06.2021, 13:09:59

как дожить до завтра

avatar
09.06.2021, 12:13:56

Спасибо, Лана ))) Очень хочется дальше , доживем до завтра )))

avatar
09.06.2021, 12:20:36

Молодчина Василиса, правильно держит стратегию и тактику, с Давидом надо так и не иначе, его наполеоновские прибамбасы надеюсь не смягчат Васю? Если она потдастся его ухищрениям, то он будет также вести себя собственником
Спасибо Ланочка, ждём с нетерпением завтра!))

avatar
09.06.2021, 06:27:58

Конечно Давид придет)))на промик не успела((.Спасибо!!!