Книга. "Договорная жена" читать онлайн

Договорная жена

Цикл: Договорная жена

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, горячий юмор ланы пи..., герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
6703
10560 1924741

Текущий рейтинг:
#1638 в Романтическая эротика
#463 в Романтическая комедия


Полный текст 166 стр.

29.04.2021 — 15.07.2021


Аннотация к книге "Договорная жена"

- Не подходи ко мне! - требую я, выставляя вперед руку и пятясь назад.
Но Давид с ухмылкой на лице продолжает медленно приближаться. Наклоняет голову набок и пристально смотрит на меня.
Последний шаг и я оказываюсь прижата к стене, а грудь Давида упирается мне в руку.
- Не подходи, - прошу уже тише пересохшими губами.
- Ты жена мне, Василиса, - говорит он и убирает мою руку.
- Договорная, - еще тише шепчу я.
- Пора стать настоящей, - похватывает меня сзади и приподнимает.

В тексте будет:
очень откровенно 18+!
эмоционально и чувственно,
властный самовлюбленный, но все равно милый герой,
дерзкая и упрямая героиня, чудит!

История знакомства Давида и Василисы называется "ДОГОВОРНАЯ НЕВЕСТА". Ссылка на книгу:
https://litnet.com/shrt/Q3LG

1153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Немного неприятно изобилие матерных слов,хотя содержание интригующее

avatar
07.06.2021, 09:10:17

Спасибо, Лана ))) Ну и горяч Давид )) Ничего не понимает От ревности )))

avatar
08.06.2021, 11:23:12

Ох,как бы Вася под машину не попала сейчас, она же убежала на эмоциях.

Опять у Давида за рыбу деньги: моя, никуда не денется, прибежит и т.п и т.д. Шанс он последний дал, даватель. А то, что девочку обижает и унижает, так ему простительно? С какого перепугу?
А вообще, если бы Зайка не сопротивлялась и не стояла у него поперек горла, он через месяц бы ее вышвырнул, удовлетворив свой сексуальный аппетит, она ж только доя этого ему нужна. Хоть какой то защитник у Васи появился. А то и пойти то некуда, а Давид и рад.
На себя, дамы, защищающие Давида такое отношение не пробовали примерить? Понравилось бы такое отношение к себе?

avatar
07.06.2021, 15:40:41

ahaha, обожаю и Давида, и Василису))

avatar
06.06.2021, 07:39:24

А мне обидно, что покупаешь книгу и должен ждать продолжения. Зачем продавать, если произведение не готово?

avatar
07.06.2021, 15:17:59

Отелло?))) Ох , Давииид! Теперь догоняй свою жинку))) В голове самый настоящий бардак у него, никак не угомонится, ведёт себя пока, как мальчишка, не серьёзно))
Спасибо, Лана!

avatar
07.06.2021, 11:53:59

Ну уж девочки вы совсем. Вот сами бы так пожили когда к тому не подойди с этим не стой тут не улыбайся. Давид как дурак. Это очень тяжело для Василиса. И это только фиктивный брак будет настоящий он её в подвале запрет. Беги Василиса конечно беги. Тот что Игорь куда более адекват. Вообще выбесил Давид. Особенно последним словом про постель, обидно.

avatar
07.06.2021, 07:05:01

Столкнула двух мужиков и просто убежала, «какой же ты» а какой должен был быть мужик считающий себя мужем увидив такую картину, он ещё «деликатничал» а иначе не далеко видящая и безмозглая она ищущая помощи у левых оказалась бы в постели левых. Давид получил в морду а сам так и не ответил… мда уж

avatar
06.06.2021, 00:00:07

Ох, и достанется Зайке за её эмоциональные порывы...Да, и за прочие шалости... ))))) Причём за обнимашки по полной... Судя по тону огородник делиться не намерен...
Лана, спасибо за проду!!!!❤️♥️❤️

avatar
05.06.2021, 09:24:47

А кто его мучил несколько дней?

avatar
05.06.2021, 11:04:33

Василису ждут пламенные разборки)))
Давидик сам виноват, относись к жене не как кобель, тогда всё будет нормально))Кто ж его освободил? Три дня от него ни духу, ни слуху, наверное был так зол, что решил немного успокоиться и не налететь коршуном на Васю))
Спасибо Лана за проду!

avatar
05.06.2021, 14:55:06

Жду продолжения

avatar
05.06.2021, 13:15:54

ой! так хочется, чтобы побыстрее было продолжение...

avatar
05.06.2021, 06:51:09

Аааааа! Ждать 2 суток -интрига кто же отпустил Давида!!!! И где пропадал!!!!?

Ждал когда у Василисы деньги закончатся и нагрянул! Стратег однако!

avatar
05.06.2021, 11:57:51

Спасибо, Лана ))) Ну щас Васе не поздоровится ))) Нашел ее все - таки , ну вот как ждать опять до следующей проды ???

avatar
05.06.2021, 11:18:09

Купила подписку, а она снова требует денег за подписку? Это как?

avatar
04.06.2021, 21:02:54

ура, я успела! поступила стипендия, и с удовольствием купила книгу;)

avatar
04.06.2021, 13:43:55

Как бы на «радостях» Давид в разнос не пошёл, Вася не пострадала!