Книга. "Договорная жена" читать онлайн

Договорная жена

Цикл: Договорная жена

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, горячий юмор ланы пи..., герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
6704
10559 1924748

Текущий рейтинг:
#1685 в Романтическая эротика
#476 в Романтическая комедия


Полный текст 166 стр.

29.04.2021 — 15.07.2021


Аннотация к книге "Договорная жена"

- Не подходи ко мне! - требую я, выставляя вперед руку и пятясь назад.
Но Давид с ухмылкой на лице продолжает медленно приближаться. Наклоняет голову набок и пристально смотрит на меня.
Последний шаг и я оказываюсь прижата к стене, а грудь Давида упирается мне в руку.
- Не подходи, - прошу уже тише пересохшими губами.
- Ты жена мне, Василиса, - говорит он и убирает мою руку.
- Договорная, - еще тише шепчу я.
- Пора стать настоящей, - похватывает меня сзади и приподнимает.

В тексте будет:
очень откровенно 18+!
эмоционально и чувственно,
властный самовлюбленный, но все равно милый герой,
дерзкая и упрямая героиня, чудит!

История знакомства Давида и Василисы называется "ДОГОВОРНАЯ НЕВЕСТА". Ссылка на книгу:
https://litnet.com/shrt/Q3LG

1153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2021, 13:37:42

Лана
здравствуйте, а какой сдесь график прод. Сппсибо

Образы -супер !Они стоят друг друга !

Спасибо, Лана!!! Как всегда - ОГОНЬ!!!! Порадовала. Думаю, домработница пришла. Ваши книги неповторимы, супер!

avatar
03.06.2021, 08:20:26

Спасибо, Лана ))) Молодец Вася ))) Пусть поймет , что не все будет так, как он хочет ))) Только переживаю, как дальше у них будет после этого )))

avatar
03.06.2021, 15:05:33

Ващееее! Василиса молоток! )))Наказала самовлюблённого Давида! Ахахаааа!
Неужели маман пришла? Вася сказала, что позвонит ей, а может и нет, не понятно....Или её сестра, или кто то из друзей? ...))
Лана спасибо!

avatar
03.06.2021, 11:58:00

Н-дя, больше его не проведешь)

И надеюсь его месть не будет слишком страшна для Васи

avatar
03.06.2021, 17:49:06

Умница, девочка! Этого индюка надо его же методами воспитывать! Слабохарактерная героиня не потянет такого монстра. А так, он совсем скоро поймёт, что Василиса совсем не игрушка, а женщина, ради которой он готов расшибиться в лепешку, лишь бы она счастлива была. Спасибо! Забавная прода получилась. Идём дальше)

avatar
01.06.2021, 22:18:05

Всё правильно... А, теперь одевайся Зайка и беги...беги ....беги...)))))
Лана, спасибо за проду!!!!♥️❤️♥️

avatar
03.06.2021, 07:58:07

Молодец,Василиса!!! Отлично, не на ту напал. :))))

avatar
03.06.2021, 22:09:06

Жду продолжения

Копила и не читала. Не выдержала. Но теперь злюсь на себя, что прочитала. Осадок от действий Давида и его отношения к Василисе мерзкий. Отношение как к шлюхе, кукле бездушной ( знаю, многие не согласятся и будут кричать, что Давид красавчик, душка и т.п). Особенно когда читаешь его мысли, хорошо, что Вася о них не знает, а может быть и плохо ( тогда бы не наручниками пристегнула, а окучила бы морковку тяпкой). Да, он умеет завести женщину, но чтобы насладиться ее поражением ( даже физическую боль причиняя, чтоб услышать покорность), а не доставить ей удовольствие, а его желание взять ее испуганной за гранью понимания.
Если бы читала уже готовую книгу, пропустила бы эти места, так больно и обидно за Василису. Внутри аж все протестует. Эх, смогла бы Вася не таять в постеле, вот бы был для него удар, он, да не смог девочку завести ( но мысль Давида наказать и взять по сухому как смахивает на изнасилование).
И что ж так все восхищаются этим овощеводом?!
Пока одно отвращение к этому "красавцу". Мерзкий осадок не проходит.

avatar
03.06.2021, 19:54:59

Может кто-то из друзей его пришел? Или девушка какая-то.

avatar
03.06.2021, 09:09:51

Ну она же убить-то его не хочет, наверное маме позвонила, чтоб спасли его

avatar
03.06.2021, 08:48:53

Все же сбежала , а зря найдёт и мало не покажется с ним по другому надо что бы приручить. Но согласитесь классно она его уделала да ещё и маму наверно позвала.
Спасибо очень подняли настроение смеялась до слёз.
Ждём продолжение только не наказывайте нашу зайку строго .

avatar
03.06.2021, 07:17:30

Так и надо засранцу! ))) Наверно кто то из родственников пришел.

avatar
03.06.2021, 08:07:15

Она его наказала конкретно, но даже не знаю хорошо это для неё или плохо, ей некуда идти и её никто не ждёт плюс она наивная безбашенная, также думаю её тупости хватило дать ключи Ратмиру, совершая этим серьезную ошибку…
Думаю очень даже зря

avatar
03.06.2021, 06:55:22

а вот это зря Вася сделала

Теперь, Давид выйдет на тропу войны. Думаю, просто так, выходку Василисы он не оставит.

avatar
03.06.2021, 07:52:10

дааа, Василиса огонь)))
неужто все же родители пришли?!)))