Книга. "Договорная жена" читать онлайн

Договорная жена

Цикл: Договорная жена

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, горячий юмор ланы пи..., герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
6704
10559 1924787

Текущий рейтинг:
#1671 в Романтическая эротика
#478 в Романтическая комедия


Полный текст 166 стр.

29.04.2021 — 15.07.2021


Аннотация к книге "Договорная жена"

- Не подходи ко мне! - требую я, выставляя вперед руку и пятясь назад.
Но Давид с ухмылкой на лице продолжает медленно приближаться. Наклоняет голову набок и пристально смотрит на меня.
Последний шаг и я оказываюсь прижата к стене, а грудь Давида упирается мне в руку.
- Не подходи, - прошу уже тише пересохшими губами.
- Ты жена мне, Василиса, - говорит он и убирает мою руку.
- Договорная, - еще тише шепчу я.
- Пора стать настоящей, - похватывает меня сзади и приподнимает.

В тексте будет:
очень откровенно 18+!
эмоционально и чувственно,
властный самовлюбленный, но все равно милый герой,
дерзкая и упрямая героиня, чудит!

История знакомства Давида и Василисы называется "ДОГОВОРНАЯ НЕВЕСТА". Ссылка на книгу:
https://litnet.com/shrt/Q3LG

1153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Картина "Репина" - приплыли.... Ржунемогу)))))))))))))) Умеете же вы Лана закончить на интересном месте)))))))

Жена не шлюха. Она не должна давать.
В этом- то и разница, что для Давида сэкс это трахаться, а для Васи - заниматься любовью.
А когда нет любви, то это трахаться. Вот и протестует в ней всё, несмотря на зов тела. Не хочет она унижать себя и превращаться в шлюху, в игрушку для озабоченного мачо , который по уступает как чмо.
А Давид до понимания этого, видимо, пока не дорос.
Дааа.... пацан совсем еще....

Как я и предполагала овощевод -городник пошел в новый огород морковку пристраивать. Ну, ну....без окучивания морковка дряблой становится?! Только вот получится ли в новом огороде? Там не та зайка.
А наша Зайка молодец, держится.

avatar
15.06.2021, 09:17:24

Ну Давид, нашёл себе приключение на &опу))))) Страдаааает без Василисы))
Ну а как он хотел, не всё коту масленица))))Пока мозгами не думает, уплыло ниже пояса серое вещество)))
Спасибо, Лана!)

avatar
15.06.2021, 06:07:02

Вот это Давид попал в переплет)))),а старушка молодец,уморная))))

avatar
15.06.2021, 19:51:45

Пока жду продолжения, уже несколько раз перечитала,скоро наизусть выучу

Ну вот опять овощевод в своем репертуаре:" Жена, значит должна давать". А зайка не хочет давать только потому что она жена. Привык к шлюхам и хочет, что бы и Вася себя как "прости господи" вела. Вот и корежит бедного. Везде то он свою морковку пристроить хочет. А морковке в свой огород хочется, чтобы своя Зайка приласкала. Да только мозг овощевода пока не созрел. Остается только пожалеть морковку и вправить мозг овощеводу

avatar
15.06.2021, 11:01:26

Ахаха, бедный, никуда не смог пристроить, везде обломали

avatar
15.06.2021, 13:34:28

Спасибо, Ланочка ))) Ахахаха ))) Давидика приперло , не может совладать с собой ))) Ну, давай , Давидик , прояви любовь и Василиса твоя ))) Может быть ...

Ну ей богу, Давид ведёт себя как озабоченный подросток, как эгоист.Не удивительно, что он постоянно попадает в какие то приключения. Пока он не переосмыслит своё отношение е Зайке, неприятные сюрпризы не прекратятся.

во бабка кайфанула)))))до слез ржу)))))

avatar
14.06.2021, 17:37:43

Новая глава завтра! От Давида! Надеюсь, что ждете )))

avatar
14.06.2021, 12:01:07

А я считаю Василиса правильно делает, что соглашается провести днюху со своим боссом, да любая бы так отреагировала, обидно за неё, может он и провоцирует Васю, а тут наоборот сам себе вредит , ещё больше отталкивает от себя, эх, Давидик!))
Лана спасибо!

avatar
14.06.2021, 10:12:32

какой мерзкий поступок... отношение к женщинам потребительское... ну собственно он с нормальными и не общался... Вася права... слать его надо... да и родителям его все рассказать... а то хорошо устроился...

avatar
14.06.2021, 16:10:53

Жду продолжения

avatar
14.06.2021, 06:35:08

Вот Дурааа…
Даже если это не план со стороны Давида, она подписала свою тупость . Как уже раньше говорила , пойдёт она по рукам. Сначала «сотрудник» потом возможно брат, затем Ренат, а между ними другие которые либо «бедные несчастные» либо «она была вынуждена». Короче говоря, на её необдуманные поступки у меня нет больше терпения. Соберу я лучше проды да побольше… чтобы не успеть вскипятится и увидеть стоящие действия от неё. А Давида поменять не получится.., либо она с ним либо она без него , он себя до сих пор для неё «хранил» а сейчас решил поэкспериментировать, так сказать вернуть свои привычки, только попал он и расслабиться как раньше он не сможет , у него не вс*****, но теория нуждается в подтверждении , чем он и решил заняться.

Да это же провокация!!! чтоб он по магазинам ходил ага спектакль для одного зрителя, а она как всегда повелась,он от неё действий хочет, чтоб она себя проявила, ревновала,а ей лишь бы сбежать куда-то, при любой проблеме,и глупостей наделать, теперь начальника своего подставляет, он ей не интересен как мужчина, не подумала теперь ещё и его провоцирует на действия надежду ему даёт, он же чётко сказал мне одиноко, приставать начнёт а Давид как всегда спасай её честь

avatar
14.06.2021, 10:28:12

Черного кобеля-не отмоеш до бела!Так по жизни и будет скакать.

avatar
14.06.2021, 06:52:57

Ну чего-то такого я от Давидика честно говоря ожидала, кобель он и в Африке кобель. Интересно что же будет дальше и как Василиса сообщит что не пойдет на ужин к родителям. Я бы на месте Василисы предстала бы перед этой парочкой и посмотрела бы на реакцию Давидика и как бы стал он оправдываться))

avatar
14.06.2021, 08:31:22

Пока Давид хоть не много не изменит свое отношение к ней, так и будет все продолжаться. Правильно она поступает, что от него ушла жить отдельно, да ещё и к его родителям не поедет. Врачи ли что-то измениться, она его просто разозлит сильнее