Книга. "Договорная жена" читать онлайн

Договорная жена

Цикл: Договорная жена

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, горячий юмор ланы пи..., герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
6704
10559 1924807

Текущий рейтинг:
#1668 в Романтическая эротика
#488 в Романтическая комедия


Полный текст 166 стр.

29.04.2021 — 15.07.2021


Аннотация к книге "Договорная жена"

- Не подходи ко мне! - требую я, выставляя вперед руку и пятясь назад.
Но Давид с ухмылкой на лице продолжает медленно приближаться. Наклоняет голову набок и пристально смотрит на меня.
Последний шаг и я оказываюсь прижата к стене, а грудь Давида упирается мне в руку.
- Не подходи, - прошу уже тише пересохшими губами.
- Ты жена мне, Василиса, - говорит он и убирает мою руку.
- Договорная, - еще тише шепчу я.
- Пора стать настоящей, - похватывает меня сзади и приподнимает.

В тексте будет:
очень откровенно 18+!
эмоционально и чувственно,
властный самовлюбленный, но все равно милый герой,
дерзкая и упрямая героиня, чудит!

История знакомства Давида и Василисы называется "ДОГОВОРНАЯ НЕВЕСТА". Ссылка на книгу:
https://litnet.com/shrt/Q3LG

1153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой, что будет в следующей главе!

avatar
19.06.2021, 14:35:24

О, все ваши книги связаны друг с другом. Это довольно мило. И Тимур мне уже очень нравится=)

avatar
19.06.2021, 07:06:45

Лана, спасибо за информацию))) сразу поняла на счёт Тима (не знаю можно его так называть, возможно, мальчику такое прозвище не понравится, ну, да ладно))) а следующая глава обещает быть эмоциональной)

Её Тимур первый найдет, ещё и с братом придётся ругаться из-за её выходки

avatar
19.06.2021, 07:04:33

Жду продолжения

Короче, они оба друг друга достойны. Морально к семье они не готовы от слова СОВСЕМ! Давида "накрыло по полной", но он ещё не понимает до конца по какой причине. А у Васи, по малолетке, взыграла необдуманная гордость, гу и гормоны, куда ж без них. Отомстить конесно можно, НО С УМОМ! А не бросаясь в омут. Потом последствия замучаешься разгребать.

avatar
18.06.2021, 22:52:28

Бедный Давид ахахахах. Василиса всегда просто огонь!=))) спасибоо, Лана! Очень жду;)

avatar
18.06.2021, 17:07:32

Ой, ну что-то будет

avatar
17.06.2021, 19:15:48

А мне уже чёт Давидика жалко становится)) Сам себя загнал! Извёлся весь, но не хочет сдаваться, прогибаться, как он думает, Ээээх, дурень!)))
Спасибо Лана!)

avatar
17.06.2021, 23:15:37

Лана, ну, что же вы творите???? Пожалейте бедного овощевода-огородника.. Как говорится в очень известном фильме: "Усё клиент дозрел!!!" Он понял и осознал, что для дальнейшего роста и благосостояния его корнеплода (морковки) ему нужны только грядки его родной, нежной, ласковой Зайки. И, что без его Зайки подъёма в сельскохозяйственной отрасли на его плодородных землях не будет. В его голову, уже приходят мысли о капустных листах для его родной Зайки, он переживает не похудела ли она, не потеряла ли боевой настрой на дальнейшее развитие сельского хозяйства, в связи с нехваткой уже упомянутых капустных листов... А, что же Зайка?!?! Она решила добить овощевода-огородника, окончательно уничтожить его профессионала аграрного дела, официально отлучить его от собственных грядок!!!! Это, что ж за безобразие??? А, как же и в горе, и в радости, и в болезни, и в здравии??? Эх, Зайка, Зайка..Кто будет лечить этого специалиста аграрного хозяйства от Зайкозавистмости???? "А, как же мы в ответе, за тех кого мы приручаем??" Зайке надо брать лопату и грабли, и перевоспитывать родного и законного специалиста-огородника. ))))))

У овощевода спермотаксикоз начался. Опасаюсь за Зайку. Наш огородник-овощевод готов морковку силой посадить даже в неподготовленную почву. Вовсем растерял навыки культурного возделывания почвы, а может и не знал их. Зайка назад в огород не спешит, более того, вообще его покинуть решила, а у огородника крышки с банок срывает. Он в период такого брожения дел наворотить может. Может Зайке в норе какой отсидется? Как то страшно за нее, овощевод если доберется точно хвост ей оборвет или по ушам прилетит. Пока Зайка умница и нее терпения больше.

avatar
18.06.2021, 08:01:30

Девочки, ваши комментарии про огородника это что-то!!! Никогда комментарии не читала, а у этой книги читатели просто ОГОНЬ! и автор с музом большие молодцы!!! (есть что и почитать с удовольствием и прокомментировать)

Лана большое спасибо за главу. Поржали все! Вы у нас писатель - юморист. 0 а какие специалисты зксперты в сельскохозяйственной деятельности с разными подходами к данной проблеме. Да Вам бы докторскую защищать по данной теме

Доиграется, Василиса премудрая! Перемудрит.

avatar
17.06.2021, 20:50:25

Спасибо, Лана ))) Мне уж так Давида жалко , измучался совсем ))) Ланочкааа, спасайте его ))))

avatar
17.06.2021, 19:16:09

Честно,я не понимаю поведение этой гг,от слова совсем

avatar
17.06.2021, 20:50:42

Он точно взрослый, ? Не может своё либидо контролировать, какой отстой его действия

Ну вот как с ней по другому, только к кроватке приковать чтоб не искала приключения на мягкое место, по другому ни как, не про Васю, что нибудь обязательно найдёт и вляпается по самое не хочу

Ой Лана, у меня уже истерика,а я еду в троллейбусе!Представляете ,как на меня люди смотрят?!!Нельзя же так,бедный Давид!

avatar
16.06.2021, 10:00:01

ахахахах, Василиса просто охуенная! спасибо, Лана! с нетерпением жду!=)