- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Договорная жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619661820_45.jpg
Договорная жена
Лана Пиратова
Цикл: Договорная жена
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:фиктивный брак, горячий юмор ланы пи..., герой добивается гер...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6704
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1668 в Романтическая эротика
#488 в Романтическая комедия
Публикация:
29.04.2021 — 15.07.2021
Аннотация к книге "Договорная жена"
Но Давид с ухмылкой на лице продолжает медленно приближаться. Наклоняет голову набок и пристально смотрит на меня.
Последний шаг и я оказываюсь прижата к стене, а грудь Давида упирается мне в руку.
- Не подходи, - прошу уже тише пересохшими губами.
- Ты жена мне, Василиса, - говорит он и убирает мою руку.
- Договорная, - еще тише шепчу я.
- Пора стать настоящей, - похватывает меня сзади и приподнимает.
В тексте будет:
очень откровенно 18+!
эмоционально и чувственно,
властный самовлюбленный, но все равно милый герой,
дерзкая и упрямая героиня, чудит!
История знакомства Давида и Василисы называется "ДОГОВОРНАЯ НЕВЕСТА". Ссылка на книгу:
https://litnet.com/shrt/Q3LG
1153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, что будет в следующей главе!
О, все ваши книги связаны друг с другом. Это довольно мило. И Тимур мне уже очень нравится=)
Лана, спасибо за информацию))) сразу поняла на счёт Тима (не знаю можно его так называть, возможно, мальчику такое прозвище не понравится, ну, да ладно))) а следующая глава обещает быть эмоциональной)
Её Тимур первый найдет, ещё и с братом придётся ругаться из-за её выходки
Жду продолжения
Короче, они оба друг друга достойны. Морально к семье они не готовы от слова СОВСЕМ! Давида "накрыло по полной", но он ещё не понимает до конца по какой причине. А у Васи, по малолетке, взыграла необдуманная гордость, гу и гормоны, куда ж без них. Отомстить конесно можно, НО С УМОМ! А не бросаясь в омут. Потом последствия замучаешься разгребать.
Бедный Давид ахахахах. Василиса всегда просто огонь!=))) спасибоо, Лана! Очень жду;)
Ой, ну что-то будет
А мне уже чёт Давидика жалко становится)) Сам себя загнал! Извёлся весь, но не хочет сдаваться, прогибаться, как он думает, Ээээх, дурень!)))
Спасибо Лана!)
Лана, ну, что же вы творите???? Пожалейте бедного овощевода-огородника.. Как говорится в очень известном фильме: "Усё клиент дозрел!!!" Он понял и осознал, что для дальнейшего роста и благосостояния его корнеплода (морковки) ему нужны только грядки его родной, нежной, ласковой Зайки. И, что без его Зайки подъёма в сельскохозяйственной отрасли на его плодородных землях не будет. В его голову, уже приходят мысли о капустных листах для его родной Зайки, он переживает не похудела ли она, не потеряла ли боевой настрой на дальнейшее развитие сельского хозяйства, в связи с нехваткой уже упомянутых капустных листов... А, что же Зайка?!?! Она решила добить овощевода-огородника, окончательно уничтожить его профессионала аграрного дела, официально отлучить его от собственных грядок!!!! Это, что ж за безобразие??? А, как же и в горе, и в радости, и в болезни, и в здравии??? Эх, Зайка, Зайка..Кто будет лечить этого специалиста аграрного хозяйства от Зайкозавистмости???? "А, как же мы в ответе, за тех кого мы приручаем??" Зайке надо брать лопату и грабли, и перевоспитывать родного и законного специалиста-огородника. ))))))
У овощевода спермотаксикоз начался. Опасаюсь за Зайку. Наш огородник-овощевод готов морковку силой посадить даже в неподготовленную почву. Вовсем растерял навыки культурного возделывания почвы, а может и не знал их. Зайка назад в огород не спешит, более того, вообще его покинуть решила, а у огородника крышки с банок срывает. Он в период такого брожения дел наворотить может. Может Зайке в норе какой отсидется? Как то страшно за нее, овощевод если доберется точно хвост ей оборвет или по ушам прилетит. Пока Зайка умница и нее терпения больше.
Девочки, ваши комментарии про огородника это что-то!!! Никогда комментарии не читала, а у этой книги читатели просто ОГОНЬ! и автор с музом большие молодцы!!! (есть что и почитать с удовольствием и прокомментировать)
Лана большое спасибо за главу. Поржали все! Вы у нас писатель - юморист. 0 а какие специалисты зксперты в сельскохозяйственной деятельности с разными подходами к данной проблеме. Да Вам бы докторскую защищать по данной теме
Доиграется, Василиса премудрая! Перемудрит.
Спасибо, Лана ))) Мне уж так Давида жалко , измучался совсем ))) Ланочкааа, спасайте его ))))
Честно,я не понимаю поведение этой гг,от слова совсем
Он точно взрослый, ? Не может своё либидо контролировать, какой отстой его действия
Ну вот как с ней по другому, только к кроватке приковать чтоб не искала приключения на мягкое место, по другому ни как, не про Васю, что нибудь обязательно найдёт и вляпается по самое не хочу
Ой Лана, у меня уже истерика,а я еду в троллейбусе!Представляете ,как на меня люди смотрят?!!Нельзя же так,бедный Давид!
ахахахах, Василиса просто охуенная! спасибо, Лана! с нетерпением жду!=)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена