- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Договорная жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619661820_45.jpg
Договорная жена
Лана Пиратова
Цикл: Договорная жена
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:фиктивный брак, горячий юмор ланы пи..., герой добивается гер...
Рейтинг:
6704
6704
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1671 в Романтическая эротика
#478 в Романтическая комедия
Полный текст
166 стр.
Публикация:
29.04.2021 — 15.07.2021
Аннотация к книге "Договорная жена"
- Не подходи ко мне! - требую я, выставляя вперед руку и пятясь назад.
Но Давид с ухмылкой на лице продолжает медленно приближаться. Наклоняет голову набок и пристально смотрит на меня.
Последний шаг и я оказываюсь прижата к стене, а грудь Давида упирается мне в руку.
- Не подходи, - прошу уже тише пересохшими губами.
- Ты жена мне, Василиса, - говорит он и убирает мою руку.
- Договорная, - еще тише шепчу я.
- Пора стать настоящей, - похватывает меня сзади и приподнимает.
В тексте будет:
очень откровенно 18+!
эмоционально и чувственно,
властный самовлюбленный, но все равно милый герой,
дерзкая и упрямая героиня, чудит!
История знакомства Давида и Василисы называется "ДОГОВОРНАЯ НЕВЕСТА". Ссылка на книгу:
https://litnet.com/shrt/Q3LG
Но Давид с ухмылкой на лице продолжает медленно приближаться. Наклоняет голову набок и пристально смотрит на меня.
Последний шаг и я оказываюсь прижата к стене, а грудь Давида упирается мне в руку.
- Не подходи, - прошу уже тише пересохшими губами.
- Ты жена мне, Василиса, - говорит он и убирает мою руку.
- Договорная, - еще тише шепчу я.
- Пора стать настоящей, - похватывает меня сзади и приподнимает.
В тексте будет:
очень откровенно 18+!
эмоционально и чувственно,
властный самовлюбленный, но все равно милый герой,
дерзкая и упрямая героиня, чудит!
История знакомства Давида и Василисы называется "ДОГОВОРНАЯ НЕВЕСТА". Ссылка на книгу:
https://litnet.com/shrt/Q3LG
Другие книги автора
1153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисама себе приключений на жопу нашла... интересно, хоть сколько нибудь она будет спокойно себя вести или все так же будет бунт на корабле?!
Браво, Давид, 10 баллов. Только теперь не испортил бы все. Вася после такого может начать доверять ему, если только Давид не поведет себя как собственно те же мужланы и не потащит в койку сразу. С Зайкой надо сейчас спокойно разговаривать, а не приказывать
Жду продолжения
Бедная Вася, она сейчас прекрасно осознает, что виновата сама во всем, и перед Давидом ей стыдно. Ну что ж, хоть таким горьковатым опытом, но не самым худшим славу богу, будет научена
Спасибо, Лана ))) Слава Богу, что Давид спас ее )) А этого Игоря наказать так , чтоб своих не узнавал ((( Вася такая милая, наивная , не испорченная )) Люблю так ее )))
Вот суки, девочек в бордели отдают!!! Кошмар!!! А менты то куплены могут быть!
Я надеюсь до Давида дойдёт ,что Васелиса не Марго, что кней нужно другое отношение.Для неё всё в новинку,а он сразу с места в карьер.
Думаю Давид изменил своё отношение к Василисе, отнёсся серьёзно, конечно испугался за неё, вовремя появился, прекрасно понимая, какая она ещё молодая и наивная, за Васей глаз да глаз требуется, теперь то он для неё станет тенью, не отпустит просто так от себя...
Спасибо Лана!
возможно после такого в отношениях Василисы и Давида будут изменения к лучшему
Спас! Гора с плеч. Может это будет переломным моментом в их отношениях и они сблизятся?
Попала девочка!!
Но муженек спасет её!! И от его любвиобильности есть польза!!!
Ооо, спасибо большое!!!! Спас,спас,спас! И эти ублюдки будут наказаным.
Думаю, конечно, это ситуация толкнёт главных героев на встречу друг другу! Вася по-другому посмотрит на мужа, плюс в его рукаве будет дополнительный козырь - он все-таки сам ее от групповуха.
Лана спасибо! Заставили, конечно, понервничать!
Лана, я все боюсь, будет сцена типа как с Миланой, ну или хуже? Если да, то я пропущу такую главу, не хочу такое читать, даже в комменты ходить не буду, чтобы не знать, что с ней было. Главное знать, в завтрашней проде ужас будет и ограничится ли он одной
Жду продолжения
Затянуло, начала переживать за героев, хоть они оба эмоционально незрелые молодые люди. Однако чувствуется, что они живые и каша, которая описана на страницах, действительно могла бы быть в их головах. История однако рассказывает читателю о явно абъюзивных отношениях.
Давид разговаривает и размышляет очень примитивно, как гопник, кем возможно и является. Благодаря своему бизнесу и мутными делишкам он не нуждается в деньгах, отчего показан ещё большим мудаком, думая, что может купить всё и всех. Отказов не принимает решительно, готов на насилие лишь бы получить то, чего желает. И, наткнувшись на уязвимую, но гордую девушку, теряет голову от спермотоксикоза и показывает себя ещё большим додиком.
Предысторию герой ещё не читала, чтобы судить, почему Василиса пошла на этот фиктивный брак с явно больным испорченным человеком, либо она не обладает эмоциональным интеллектом, либо жизненные обстоятельства вынудили, либо ей по какой-то причине был изначально симпатичен Давид. Тут будто бы развилась некая созависимость героев, в особенности Давид никак не может оставить Василису в покое. Возможно, автор ведёт к тому, что Давид любит Василису, но это скорее болезненная жажда обладания.
Я боюсь честно говоря
Влипла Василиска!Похоже Игорёк наркотик производит и студентками своими приторговывает!Торопись Давид,иначе пустят женушку по кругу,да ещё порнушку снимут и будут шантажировать.И за все за это ,Василисе надо благодарить любимую сестричку:Вику -жаль не добили гадину!
ЛАНА! Я же не смогу сегодня день прожить до следующей проды! Спасите, пожалуйста, девочку!!!!!!!!!!!!!!!!
Давида, пожалуйста, в студию!
Глупая и наивная ... но хорошая все-таки ...
Да уж. В тихом омуте черти водятся. Бедолага, ты Зайка, неопытная, жизни не нюхавшея, свято верующая в добро ближнего. А тут такие комбайнеры... Ну что,вот теперь главный выход нашего прославленного овощевода-огородника: спасет Зайку или решит, что поделом?! Есть шанс у овощевода частично реабилитироваться в моих глазах. Воспользуется или упустит?
Ланааа, неееет, не смогу читать, боюсь (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена