Книга. "Договорная жена" читать онлайн

Договорная жена

Цикл: Договорная жена

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, горячий юмор ланы пи..., герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
6704
10559 1924787

Текущий рейтинг:
#1671 в Романтическая эротика
#478 в Романтическая комедия


Полный текст 166 стр.

29.04.2021 — 15.07.2021


Аннотация к книге "Договорная жена"

- Не подходи ко мне! - требую я, выставляя вперед руку и пятясь назад.
Но Давид с ухмылкой на лице продолжает медленно приближаться. Наклоняет голову набок и пристально смотрит на меня.
Последний шаг и я оказываюсь прижата к стене, а грудь Давида упирается мне в руку.
- Не подходи, - прошу уже тише пересохшими губами.
- Ты жена мне, Василиса, - говорит он и убирает мою руку.
- Договорная, - еще тише шепчу я.
- Пора стать настоящей, - похватывает меня сзади и приподнимает.

В тексте будет:
очень откровенно 18+!
эмоционально и чувственно,
властный самовлюбленный, но все равно милый герой,
дерзкая и упрямая героиня, чудит!

История знакомства Давида и Василисы называется "ДОГОВОРНАЯ НЕВЕСТА". Ссылка на книгу:
https://litnet.com/shrt/Q3LG

1153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2021, 09:32:53

сама себе приключений на жопу нашла... интересно, хоть сколько нибудь она будет спокойно себя вести или все так же будет бунт на корабле?!

Браво, Давид, 10 баллов. Только теперь не испортил бы все. Вася после такого может начать доверять ему, если только Давид не поведет себя как собственно те же мужланы и не потащит в койку сразу. С Зайкой надо сейчас спокойно разговаривать, а не приказывать

avatar
23.06.2021, 18:58:13

Жду продолжения

avatar
23.06.2021, 14:58:32

Бедная Вася, она сейчас прекрасно осознает, что виновата сама во всем, и перед Давидом ей стыдно. Ну что ж, хоть таким горьковатым опытом, но не самым худшим славу богу, будет научена

avatar
23.06.2021, 08:51:29

Спасибо, Лана ))) Слава Богу, что Давид спас ее )) А этого Игоря наказать так , чтоб своих не узнавал ((( Вася такая милая, наивная , не испорченная )) Люблю так ее )))

avatar
23.06.2021, 10:07:39

Вот суки, девочек в бордели отдают!!! Кошмар!!! А менты то куплены могут быть!

avatar
23.06.2021, 14:25:52

Я надеюсь до Давида дойдёт ,что Васелиса не Марго, что кней нужно другое отношение.Для неё всё в новинку,а он сразу с места в карьер.

avatar
23.06.2021, 10:53:50

Думаю Давид изменил своё отношение к Василисе, отнёсся серьёзно, конечно испугался за неё, вовремя появился, прекрасно понимая, какая она ещё молодая и наивная, за Васей глаз да глаз требуется, теперь то он для неё станет тенью, не отпустит просто так от себя...
Спасибо Лана!

возможно после такого в отношениях Василисы и Давида будут изменения к лучшему

avatar
23.06.2021, 08:37:58

Спас! Гора с плеч. Может это будет переломным моментом в их отношениях и они сблизятся?

avatar
22.06.2021, 20:20:03

Попала девочка!!
Но муженек спасет её!! И от его любвиобильности есть польза!!!

avatar
23.06.2021, 07:37:54

Ооо, спасибо большое!!!! Спас,спас,спас! И эти ублюдки будут наказаным.

Думаю, конечно, это ситуация толкнёт главных героев на встречу друг другу! Вася по-другому посмотрит на мужа, плюс в его рукаве будет дополнительный козырь - он все-таки сам ее от групповуха.

Лана спасибо! Заставили, конечно, понервничать!

avatar
22.06.2021, 22:50:06

Лана, я все боюсь, будет сцена типа как с Миланой, ну или хуже? Если да, то я пропущу такую главу, не хочу такое читать, даже в комменты ходить не буду, чтобы не знать, что с ней было. Главное знать, в завтрашней проде ужас будет и ограничится ли он одной

avatar
22.06.2021, 23:21:48

Жду продолжения

avatar
22.06.2021, 23:16:36

Затянуло, начала переживать за героев, хоть они оба эмоционально незрелые молодые люди. Однако чувствуется, что они живые и каша, которая описана на страницах, действительно могла бы быть в их головах. История однако рассказывает читателю о явно абъюзивных отношениях.
Давид разговаривает и размышляет очень примитивно, как гопник, кем возможно и является. Благодаря своему бизнесу и мутными делишкам он не нуждается в деньгах, отчего показан ещё большим мудаком, думая, что может купить всё и всех. Отказов не принимает решительно, готов на насилие лишь бы получить то, чего желает. И, наткнувшись на уязвимую, но гордую девушку, теряет голову от спермотоксикоза и показывает себя ещё большим додиком.
Предысторию герой ещё не читала, чтобы судить, почему Василиса пошла на этот фиктивный брак с явно больным испорченным человеком, либо она не обладает эмоциональным интеллектом, либо жизненные обстоятельства вынудили, либо ей по какой-то причине был изначально симпатичен Давид. Тут будто бы развилась некая созависимость героев, в особенности Давид никак не может оставить Василису в покое. Возможно, автор ведёт к тому, что Давид любит Василису, но это скорее болезненная жажда обладания.

avatar
22.06.2021, 09:05:07

Я боюсь честно говоря

avatar
22.06.2021, 07:47:55

Влипла Василиска!Похоже Игорёк наркотик производит и студентками своими приторговывает!Торопись Давид,иначе пустят женушку по кругу,да ещё порнушку снимут и будут шантажировать.И за все за это ,Василисе надо благодарить любимую сестричку:Вику -жаль не добили гадину!

avatar
22.06.2021, 09:13:18

ЛАНА! Я же не смогу сегодня день прожить до следующей проды! Спасите, пожалуйста, девочку!!!!!!!!!!!!!!!!

Давида, пожалуйста, в студию!

Глупая и наивная ... но хорошая все-таки ...

Да уж. В тихом омуте черти водятся. Бедолага, ты Зайка, неопытная, жизни не нюхавшея, свято верующая в добро ближнего. А тут такие комбайнеры... Ну что,вот теперь главный выход нашего прославленного овощевода-огородника: спасет Зайку или решит, что поделом?! Есть шанс у овощевода частично реабилитироваться в моих глазах. Воспользуется или упустит?

avatar
22.06.2021, 09:06:06

Ланааа, неееет, не смогу читать, боюсь (((