- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Договорная жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619661820_45.jpg
Договорная жена
Лана Пиратова
Цикл: Договорная жена
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:фиктивный брак, горячий юмор ланы пи..., герой добивается гер...
Рейтинг:
6704
6704
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1690 в Романтическая эротика
#475 в Романтическая комедия
Полный текст
166 стр.
Публикация:
29.04.2021 — 15.07.2021
Аннотация к книге "Договорная жена"
- Не подходи ко мне! - требую я, выставляя вперед руку и пятясь назад.
Но Давид с ухмылкой на лице продолжает медленно приближаться. Наклоняет голову набок и пристально смотрит на меня.
Последний шаг и я оказываюсь прижата к стене, а грудь Давида упирается мне в руку.
- Не подходи, - прошу уже тише пересохшими губами.
- Ты жена мне, Василиса, - говорит он и убирает мою руку.
- Договорная, - еще тише шепчу я.
- Пора стать настоящей, - похватывает меня сзади и приподнимает.
В тексте будет:
очень откровенно 18+!
эмоционально и чувственно,
властный самовлюбленный, но все равно милый герой,
дерзкая и упрямая героиня, чудит!
История знакомства Давида и Василисы называется "ДОГОВОРНАЯ НЕВЕСТА". Ссылка на книгу:
https://litnet.com/shrt/Q3LG
Но Давид с ухмылкой на лице продолжает медленно приближаться. Наклоняет голову набок и пристально смотрит на меня.
Последний шаг и я оказываюсь прижата к стене, а грудь Давида упирается мне в руку.
- Не подходи, - прошу уже тише пересохшими губами.
- Ты жена мне, Василиса, - говорит он и убирает мою руку.
- Договорная, - еще тише шепчу я.
- Пора стать настоящей, - похватывает меня сзади и приподнимает.
В тексте будет:
очень откровенно 18+!
эмоционально и чувственно,
властный самовлюбленный, но все равно милый герой,
дерзкая и упрямая героиня, чудит!
История знакомства Давида и Василисы называется "ДОГОВОРНАЯ НЕВЕСТА". Ссылка на книгу:
https://litnet.com/shrt/Q3LG
Другие книги автора
1153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа что ж такое, не проходит стойкая неприязнь к этому овощеводу, аж БЕСИТ. Вот вроде начинает что то проклеавааться в его мозгу и опять что-нибудь или скажет и отчибучит в адрес Зайки. Он видимо прямо жаждет, чтобы Зайка опять хвостом вильнула ( ремень она ему не простит или отомстит). Только она растаяла, а Давид за старое, спермотаксикоз не проходит у бедняги
Жду продолжения
Отпишусь позже, не теряйте. Пошла детей выпускать
Наказал Давид Василису, от всей своей души! Удовольствие получили оба!
Ха! Попугал и пригрозил!
Интересно.... страх девушки перед ним возбуждает его...
Автору спасибо, что не сделали из Давида монстра-доминанта с плеткой, то бишь, с ремнём наперевес)))
Что еще должно произойти в голове Давида, чтобы Василиса перестала быть для него просто дырками (фу! как грубо!), которые надо освоить? Вроде, есть подвижки в этом направлении? Или мне кажется,? И у него в голове только похоть, желание обладать, развратить под себя?
Прошу прощения за мои категоричные комментарии. Я очень эмоциональна и всегда против любого насилия над женщиной со стороны мужчины. Даже, если она виновата, даже, если это любя и для её же блага (так часто считает тот, кто наказывает подобным образом, размахивая ремнём)
Тем более, здесь это явно лишнее....
...разве только это не перейдёт в другую, более приятную плоскость...
Но если Давид все-таки от души накажет Василису за все ее промахи (он же даже список решил составить! Ха! Про свои тупые поступки он при этом начисто забывает!. Впрочем, это типично по-мужски), и Василиса простит и примет это наказание, согласившись с тем, что виновата, то это не любовь, а стокгольмский синдром.
Но это только мое мнение. Все в руках уважаемого автора , а наше право испытывать эмоции по отношению к героям.✌ Виновата не Василиса, а те подонки! А спасать Василису это прямая обязанность Давида, как мужа, хоть и договорного, как более старшего и опытного, как неравнодушного к девушке человека!
Очень сильно ждем продочку...
Горячая прода будет вечером!
Кто бы ремня дал этому Давиду! Да как следует! Ишь! Воспитывать взялся! Не за тот конец он взялся! И не правильно!
Конечно, автору виднее, но Василису совершенно незачто наказывать! Она абсолютно ни в чем не виновата!
Она очень чистая, гордая и доверчивая девушка. Не думающая о людях плохо, не подозревающая, что люди могут быть настолько подлыми. И она переоценила свои собственные силы. И за что ее избивать ремнём?! Она нигде не шлялась, не таскалась, не развлекалась. Она доверилась не тому человеку. Слава Богу, Давиду удалось ее спасти . Так пожалей ее! Окружить любовью! Говори с ней! Делись и признавался в своих чувствах! А не хватайся за ремень! Воспитатель хренов!
Млин... Сорвался огородник... Не утерпел!!! Вот засранец то!!!! Пошли заячьи шалости. Ну, теперь ждём, как минимум, двойню....))))
Лана, спасибо за проду!!!! ❤️♥️❤️♥️❤️
И потом, в ситуации в которой оказалась Василиса, впрямую виноват ее новоиспечённый договорной муженёк, который возжелал ее и захотел использовать, как ЕМУ нравится ! И кто его будет полосовать ремнём за его неправильное поведение?!
Избивать женщину это насилие. Он же это будет делать насильно, против ее воли?
Он будет причинять боль ей! Это насилие физическое и психологическое! Это унижение, которое от любимого не ожидаешь.
Порка допустима в БДСМ игрищах. Но там это действо доставляет удовольствие и тому, кого лупят.
Василиса осталась практически одна. Ей не на кого рассчитывать. Давид, из-за его тупых поступков, говорящих только о его похоти, не показался ей надёжным и верным человеком, которому она бы могла довериться. Она попала в страшную ситуацию не потому, что она легкомысоенная профурсетка, а по своей неопытности и наивности. И Давиду лучше бы себя самого выпороть, а не судить о Василисе по себе.
Даа... герой такой инфантильный... даром, что успешный... но все в руках автора а наше (читателей) дело плеваться эмоциями✌
Дорвался Давидка, только не нужен ремень, всё испортит, если не хочет , чтоб Василиса сбежала))
Спасибо , Ланочка!
Жду наказания от Давида, ахахахах. Она убежала, а бедный Давид почти целый день пролежал на кровати в наручниках)
расходимся, тут все по-прежнему, без изменений... балом правит морковка....
Мало было наручников и бабочек, решил ремень использовать, ну, ну....
Лана, хотите сказать, что Василисе это понравится?????
А почему у меня показывает что 2 часа было добавлено продолжение, а ро факту нет?
Как бы они зайчат не наделали ,с такой голодухи!!!
Спасибо, Ланочка ))) Ухх, как горячо и сладко ))) Вася ведь тоже хотела его , Давид постарайся так , чтобы больше не смогла убежать от тебя )))
Где пополнилась книга?
Спасибо, Лана ))) Неее, не надо ремешком ))) Вася хорошая девочка ))) Это Давид иногда перегибает палку )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена