Книга. "Договорная жена" читать онлайн

Договорная жена

Цикл: Договорная жена

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, горячий юмор ланы пи..., герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
6704
10560 1924747

Текущий рейтинг:
#1690 в Романтическая эротика
#475 в Романтическая комедия


Полный текст 166 стр.

29.04.2021 — 15.07.2021


Аннотация к книге "Договорная жена"

- Не подходи ко мне! - требую я, выставляя вперед руку и пятясь назад.
Но Давид с ухмылкой на лице продолжает медленно приближаться. Наклоняет голову набок и пристально смотрит на меня.
Последний шаг и я оказываюсь прижата к стене, а грудь Давида упирается мне в руку.
- Не подходи, - прошу уже тише пересохшими губами.
- Ты жена мне, Василиса, - говорит он и убирает мою руку.
- Договорная, - еще тише шепчу я.
- Пора стать настоящей, - похватывает меня сзади и приподнимает.

В тексте будет:
очень откровенно 18+!
эмоционально и чувственно,
властный самовлюбленный, но все равно милый герой,
дерзкая и упрямая героиня, чудит!

История знакомства Давида и Василисы называется "ДОГОВОРНАЯ НЕВЕСТА". Ссылка на книгу:
https://litnet.com/shrt/Q3LG

1153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да что ж такое, не проходит стойкая неприязнь к этому овощеводу, аж БЕСИТ. Вот вроде начинает что то проклеавааться в его мозгу и опять что-нибудь или скажет и отчибучит в адрес Зайки. Он видимо прямо жаждет, чтобы Зайка опять хвостом вильнула ( ремень она ему не простит или отомстит). Только она растаяла, а Давид за старое, спермотаксикоз не проходит у бедняги

avatar
28.06.2021, 21:51:04

Жду продолжения

Отпишусь позже, не теряйте. Пошла детей выпускать

Наказал Давид Василису, от всей своей души! Удовольствие получили оба!

Ха! Попугал и пригрозил!
Интересно.... страх девушки перед ним возбуждает его...
Автору спасибо, что не сделали из Давида монстра-доминанта с плеткой, то бишь, с ремнём наперевес)))
Что еще должно произойти в голове Давида, чтобы Василиса перестала быть для него просто дырками (фу! как грубо!), которые надо освоить? Вроде, есть подвижки в этом направлении? Или мне кажется,? И у него в голове только похоть, желание обладать, развратить под себя?

Прошу прощения за мои категоричные комментарии. Я очень эмоциональна и всегда против любого насилия над женщиной со стороны мужчины. Даже, если она виновата, даже, если это любя и для её же блага (так часто считает тот, кто наказывает подобным образом, размахивая ремнём)
Тем более, здесь это явно лишнее....
...разве только это не перейдёт в другую, более приятную плоскость...
Но если Давид все-таки от души накажет Василису за все ее промахи (он же даже список решил составить! Ха! Про свои тупые поступки он при этом начисто забывает!. Впрочем, это типично по-мужски), и Василиса простит и примет это наказание, согласившись с тем, что виновата, то это не любовь, а стокгольмский синдром.
Но это только мое мнение. Все в руках уважаемого автора , а наше право испытывать эмоции по отношению к героям.✌ Виновата не Василиса, а те подонки! А спасать Василису это прямая обязанность Давида, как мужа, хоть и договорного, как более старшего и опытного, как неравнодушного к девушке человека!

avatar
28.06.2021, 16:53:52

Очень сильно ждем продочку...

avatar
28.06.2021, 15:04:59

Горячая прода будет вечером!

Кто бы ремня дал этому Давиду! Да как следует! Ишь! Воспитывать взялся! Не за тот конец он взялся! И не правильно!
Конечно, автору виднее, но Василису совершенно незачто наказывать! Она абсолютно ни в чем не виновата!
Она очень чистая, гордая и доверчивая девушка. Не думающая о людях плохо, не подозревающая, что люди могут быть настолько подлыми. И она переоценила свои собственные силы. И за что ее избивать ремнём?! Она нигде не шлялась, не таскалась, не развлекалась. Она доверилась не тому человеку. Слава Богу, Давиду удалось ее спасти . Так пожалей ее! Окружить любовью! Говори с ней! Делись и признавался в своих чувствах! А не хватайся за ремень! Воспитатель хренов!

avatar
25.06.2021, 17:46:24

Млин... Сорвался огородник... Не утерпел!!! Вот засранец то!!!! Пошли заячьи шалости. Ну, теперь ждём, как минимум, двойню....))))
Лана, спасибо за проду!!!! ❤️♥️❤️♥️❤️

И потом, в ситуации в которой оказалась Василиса, впрямую виноват ее новоиспечённый договорной муженёк, который возжелал ее и захотел использовать, как ЕМУ нравится ! И кто его будет полосовать ремнём за его неправильное поведение?!
Избивать женщину это насилие. Он же это будет делать насильно, против ее воли?
Он будет причинять боль ей! Это насилие физическое и психологическое! Это унижение, которое от любимого не ожидаешь.
Порка допустима в БДСМ игрищах. Но там это действо доставляет удовольствие и тому, кого лупят.
Василиса осталась практически одна. Ей не на кого рассчитывать. Давид, из-за его тупых поступков, говорящих только о его похоти, не показался ей надёжным и верным человеком, которому она бы могла довериться. Она попала в страшную ситуацию не потому, что она легкомысоенная профурсетка, а по своей неопытности и наивности. И Давиду лучше бы себя самого выпороть, а не судить о Василисе по себе.

Даа... герой такой инфантильный... даром, что успешный... но все в руках автора а наше (читателей) дело плеваться эмоциями✌

avatar
26.06.2021, 09:26:44

Дорвался Давидка, только не нужен ремень, всё испортит, если не хочет , чтоб Василиса сбежала))
Спасибо , Ланочка!

avatar
26.06.2021, 23:45:45

Жду наказания от Давида, ахахахах. Она убежала, а бедный Давид почти целый день пролежал на кровати в наручниках)

avatar
26.06.2021, 11:44:04

расходимся, тут все по-прежнему, без изменений... балом правит морковка....

Мало было наручников и бабочек, решил ремень использовать, ну, ну....
Лана, хотите сказать, что Василисе это понравится?????

avatar
26.06.2021, 19:52:47

А почему у меня показывает что 2 часа было добавлено продолжение, а ро факту нет?


Как бы они зайчат не наделали ,с такой голодухи!!!

avatar
25.06.2021, 19:27:47

Спасибо, Ланочка ))) Ухх, как горячо и сладко ))) Вася ведь тоже хотела его , Давид постарайся так , чтобы больше не смогла убежать от тебя )))

avatar
26.06.2021, 17:31:00

Где пополнилась книга?

avatar
26.06.2021, 07:57:22

Спасибо, Лана ))) Неее, не надо ремешком ))) Вася хорошая девочка ))) Это Давид иногда перегибает палку )))